ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 555
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-430 день
Архив постов
НУ СМАКОТА

ДОДЕЛАЛА УРА, ОЧЕРЕДНАЯ МЕМНАЯ АНИМКА Думаю завтра залью в тик ток , а пока буду рада репостам

😛😛😛
😛😛😛

Опа, предпоследняя часть :)))) Можете кстати написать в комментариях кого хотите видеть в следующей раздевалке
Опа, предпоследняя часть :)))) Можете кстати написать в комментариях кого хотите видеть в следующей раздевалке

Ой а фто ето такое????? Буду невероятно рада продвижению видео в тт кстати!

🌸 Предзаказы Kimetsu action zine продлены до 1 декабря! 🌸 А также ✨💥✨ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЛОТЕРЕЯ! ✨💥✨ ✨ Разыгрываются 4 декорати
+7
🌸 Предзаказы Kimetsu action zine продлены до 1 декабря! 🌸 А также ✨💥✨ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЛОТЕРЕЯ! ✨💥✨ ✨ Разыгрываются 4 декоративные подушки 30х30см авторства нашей команды организаторов! ✨ 💬 Для участия: 1. Репост ЭТОЙ записи на свою страницу 2. Сделать заказ зина, мерча или набора 3. Ожидать декабря! 💬 В случае выигрыша, доплата доставки подушечки будет бесплатна (оплатить нужно только доставку выбранного вами товара) 🌸 ПРО ЗИН: ✏ Почти 150 страниц ✏ 47 художников и 9 писателей ✏ Мягкая обложка на клею ✏ Формат А5 ✏ Предоплата 100%. Способы оплаты: СБП (сбер) и VK pay. ✏ Доставка по России, можем рассмотреть отправку в Беларусь и Казахстан. ✏ Мерч можно купить без зина. ✏ Посылку можно получить самовывозом в Самаре и Москве в назначенный день. ✏ Примерные суммы доставок: почта (300-600р), СДЭК (300-600р), авито (40-200р) ✏ При доставке авито (самый дешевый вариант для большой посылки) доставка оплачивается отдельно, на их сайте. ✨Ссылка на наших авторов✨ #Kny_action_zine

Пока предпоследняя часть раздевалки варится, небольшой интерактив 🙈
Пока предпоследняя часть раздевалки варится, небольшой интерактив 🙈

Такая вот моя аушная версия клонов Скорей всего будет еще редизайниться, но это уже постепенно в скетчах Вы б знали как я их
+3
Такая вот моя аушная версия клонов Скорей всего будет еще редизайниться, но это уже постепенно в скетчах Вы б знали как я их обожаю, они мои любимые

НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛА ЭТУ СЕРИЮ АРТОВ Не особо нравится что вышло, но не хочу по сто раз переделывать, и так Айзецу зажала
НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛА ЭТУ СЕРИЮ АРТОВ Не особо нравится что вышло, но не хочу по сто раз переделывать, и так Айзецу зажала

Сморкается Замерз наверное, ноябрь как никак Капец че вы такие быстрые Уверена и это быстро наберется, но принципиально не хо
Сморкается Замерз наверное, ноябрь как никак Капец че вы такие быстрые Уверена и это быстро наберется, но принципиально не хочу усложнять задачу, слишком сильно люблю вас Следом улетят штаны :) Буду рада репостам

Доброе утро значиться Извиняюсь что вчера не смогла доделать все, что планировал, но не волнуемся, всё будет, у меня были про
Доброе утро значиться
Извиняюсь что вчера не смогла доделать все, что планировал, но не волнуемся, всё будет, у меня были проблемы просто да и сейчас куча всего навалилось
Очень поможете реакцими и репостами этой рыбки 🐟 (и да я помню про обещание с узуренами 🌚)

УРА НАКОНЕЦ-ТО 2 ЧАСТЬ В шоке с активности, от души, каждому пятки целую Буду очень рада репостам
УРА НАКОНЕЦ-ТО 2 ЧАСТЬ В шоке с активности, от души, каждому пятки целую Буду очень рада репостам

✨История небольшая, но очень трогательная с щепоткой стекла. Приятного чтения, мои хорошие🩷 ✨А если хотите поддержать чеканн
+7
✨История небольшая, но очень трогательная с щепоткой стекла. Приятного чтения, мои хорошие🩷 ✨А если хотите поддержать чеканной монетой мой труд, то можете перевести донат по номеру телефона +79510061124( Полина Владимировна Н.). #renkaza #akaren #rengoku #akaza #kimetsu_no_yaiba #renkazacanon

Вторая часть раздевалки скоро будет готова, а пока вп

АУЕ, 500 ПОДПИСЧИКОВ😝😝😝 В честь этого события решила устроить раздевалку 😈 Буду очень рада репостам, реакциям, комментари
АУЕ, 500 ПОДПИСЧИКОВ😝😝😝 В честь этого события решила устроить раздевалку 😈 Буду очень рада репостам, реакциям, комментариям и прочей активности👽

Repost from porcelain dreams
друзья, моей близкой подруге насте и ее собаке нужна ваша помощь! знакомьтесь - это шарлотта, самая лучшая собака во всем мир
+4
друзья, моей близкой подруге насте и ее собаке нужна ваша помощь! знакомьтесь - это шарлотта, самая лучшая собака во всем мире!!! мы все ее очень любим и хотим ей помочь. вчера утром у нее начали отказывать задние лапы. в результате обследования ветеринар определил грыжу и направил на операцию. проблема в том, что операция очень дорогая - около 40 тысяч. делать нужно очень срочно, так как из-за защемления клетки очень быстро отмирают. будем благодарны за любую помощь. спасибо! 🙏 4276310024729628 Анастасия Николаевна В. (сбербанк)

С днем санекан в честь Соньчоус 😇 А в закрытке (бесплатной если чо) с ними покрашенная хорни штука, но ни на что не намекаю.
С днем санекан в честь Соньчоус 😇 А в закрытке (бесплатной если чо) с ними покрашенная хорни штука, но ни на что не намекаю...

Сегодня какой-то день репостов, НО ЭТИМ ГРЕХ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ

Закончила.. Файл пришлю следом, а так же ребят, две песни что я ассоциирую с этой работой, на той где будет больше реакций, я
Закончила.. Файл пришлю следом, а так же ребят, две песни что я ассоциирую с этой работой, на той где будет больше реакций, я поставлю в тт 😌 БУДУ РАДА РЕПОСТАМ... ПРОШУ..я старался.. https://vt.tiktok.com/ZSjrjbc18/ ВИДЕО УЖЕ НА КАНАЛЕ!

Repost from мᴘам𖹭ᴘ
🩸🩸
🩸🩸