ru
Feedback
⋆sofi, S

⋆sofi, S

Открыть в Telegram

-my diary she/her, путешествия, жизнь, книги, лайф и много другое!! по вопросам!:@sofisssxoxo

Больше
819
Подписчики
-424 часа
-147 дней
-2930 день
Архив постов
ВАС 50, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИ ЗОЛОТЫЕ, люблю всех и каждого.!!.! спасибо вам за всё🥹🥹🥹🍾🥂🥂🍾🍾🍾🍾🍾🥳🥳🎉🎉🎉🎉⭐️🍾🍾💔💔

видео о моих «максимально рандомных, но максимально милых вещей из моей комнаты» уже есть в моём тт, бегом идите смотреть и в
видео о моих «максимально рандомных, но максимально милых вещей из моей комнаты» уже есть в моём тт, бегом идите смотреть и возвращайтесь ко мне с комментариями!! ❤️📓☕️🐇

ЭТА МАЛЫШКА…ОТАНА💔💔
ЭТА МАЛЫШКА…ОТАНА💔💔

good morning!.! c-comfort.. 📖☕️🩰🛌🦌 *как проходит ваше утро??
+1
good morning!.! c-comfort.. 📖☕️🩰🛌🦌 *как проходит ваше утро??

ВОООТ ОНИ, малышки просто💔💔, они такие красивые ( и на удивление качественные, т.к. я заказывала на али) Я В ЛЮБВИИИ, это ч
+1
ВОООТ ОНИ, малышки просто💔💔, они такие красивые ( и на удивление качественные, т.к. я заказывала на али) Я В ЛЮБВИИИ, это что-то с чём то.. 🍒💋🫦🕶️🎀 *а вам как?? спасибо за ваши догадки!!

randoms!!💅💓
+4
randoms!!💅💓

пандора это любовь..☺️☺️
+2
пандора это любовь..☺️☺️

настроение чисто: 💋💋🙏💒🌟🌟🌟 p.s. обожаю.
настроение чисто: 💋💋🙏💒🌟🌟🌟 p.s. обожаю.

смотрите что сделала!! Буду записывать сюда впечатления о фильмах и т.д.🖤🖤💌
+1
смотрите что сделала!! Буду записывать сюда впечатления о фильмах и т.д.🖤🖤💌

и вот моё новое оформление!!💋💔 p.s. скидывайте свое, я с удовольствием посмотрю
+1
и вот моё новое оформление!!💋💔 p.s. скидывайте свое, я с удовольствием посмотрю

делать новое оформление телефона под тейлор>>>>🚬🚬
делать новое оформление телефона под тейлор>>>>🚬🚬

девочки вы как сегодняшняя дата! 11/11💓💓

завтра займусь не большой перестройкой комнаты вхах, так что ждите!! Надеюсь у меня все получиться, главное вера в себя🎀 *оц
завтра займусь не большой перестройкой комнаты вхах, так что ждите!! Надеюсь у меня все получиться, главное вера в себя🎀 *оцените альбомы которые я увидела сегодня в магазине!!

ребята как определиться с эстетикой?? мне очень сильно нравится кокет но и абсолютно так же нравится все красное и винтажное�
+1
ребята как определиться с эстетикой?? мне очень сильно нравится кокет но и абсолютно так же нравится все красное и винтажное💔💔

evening кукинг..🍪 они у меня немного не получились но они тааааааакие вкусные это просто!!!
+1
evening кукинг..🍪 они у меня немного не получились но они тааааааакие вкусные это просто!!!

#подборка пока листала пинтерест, наткнулась на такие прекрасные образы, поэтому вот вам некоторые из них!! p.s. какой вам по
+6
#подборка пока листала пинтерест, наткнулась на такие прекрасные образы, поэтому вот вам некоторые из них!! p.s. какой вам понравился больше всего?? Я не могу определиться💔

пью за их дружбу, вопросы??
+1
пью за их дружбу, вопросы??

ВОТ ЭТО ТАК ДОБРОЕ УТРО!!! •мама решила меня порадовать и заказала мне тот самый рюкзак из эстетик шопа, только на али. Я В Л
ВОТ ЭТО ТАК ДОБРОЕ УТРО!!! •мама решила меня порадовать и заказала мне тот самый рюкзак из эстетик шопа, только на али. Я В ЛЮБВИ ПРОСТО💔💔⭐️

выложила распаковку в тт, жду именно твой лайк!!🩰
+1
выложила распаковку в тт, жду именно твой лайк!!🩰