ru
Feedback
Питер Первый

Питер Первый

Закрытый канал

⚡️Быстрые новости Петербурга По рекламе только — @sofya_advertising Менеджеры: @spiral_yuri, @tgpodbor_official, @ilyapatych, @swaymedia Пригласить друга - https://t.me/+JDe85X6ZZzo0ODYy РКН: https://clck.ru/3FvRfg

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Питер Первый

Канал Питер Первый языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 33 755 подписчиков, занимая 7 432 место в категории Новости и СМИ и 19 187 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 33 755 подписчиков.

Согласно последним данным от 02 июля, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -628, а за последние 24 часа — -24, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 6.65%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 4.33% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 246 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 460 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 15.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как зоопарк, каток, снег, прорыв, телец.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
⚡️Быстрые новости Петербурга По рекламе только — @sofya_advertising Менеджеры: @spiral_yuri, @tgpodbor_official, @ilyapatych, @swaymedia Пригласить друга - https://t.me/+JDe85X6ZZzo0ODYy РКН: https://clck.ru/3FvRfg

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 03 июля, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Новости и СМИ.

33 755
Подписчики
-2424 часа
-1717 дней
-62830 день
Архив постов
❤️‍🩹Международный день объятий отмечается сегодня Отправь тому, кого обнял бы прямо сейчас. ☔️ Питер Первый. Подписаться
❤️‍🩹Международный день объятий отмечается сегодня Отправь тому, кого обнял бы прямо сейчас. ☔️ Питер Первый. Подписаться

👴Петербургским пенсионерам будут начислять 1500 рублей на посещение музеев Законопроект с такой инициативой внес губернатор
👴Петербургским пенсионерам будут начислять 1500 рублей на посещение музеев Законопроект с такой инициативой внес губернатор Беглов. Начисления предлагается именовать как электронный сертификат. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🦠Кишечную палочку нашли в мясных продуктах «Вкусмачев», «Мценские колбасы» и «Вкусно всей семье», — Shot На мясокомбинате в
+2
🦠Кишечную палочку нашли в мясных продуктах «Вкусмачев», «Мценские колбасы» и «Вкусно всей семье», — Shot На мясокомбинате в Орловской области обнаружили многочисленные санитарные нарушения, в том числе отсутствие сроков годности на продуктах и ржавые разводы на полу. При производстве также живет кошка. Кишечную палочку нашли во всей линейке продукции. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🎄Это все, что осталось от новогодней ели на Дворцовой площади Сообщается, что из ее ствола сделают сувенирные часы, а ветки отправят в питомники для животных. ☔️ Питер Первый. Подписаться

☕️Необычное какао на белом шоколаде с кедровой пастой и милым зефирным медведем продают в Питере 📍«Чао Какао» ☔️ Питер Первый. Подписаться

🌌Масштабный «парад планет» можно будет увидеть сегодня ночью В небе появится сразу шесть планет выстроятся в линию: Марс, Юп
🌌Масштабный «парад планет» можно будет увидеть сегодня ночью В небе появится сразу шесть планет выстроятся в линию: Марс, Юпитер, Уран, Венера, Нептун и Сатурн. Наблюдать их можно в вечернее время с 21 по 25 января. ☔️ Питер Первый. Подписаться

😅В понедельник только такие новости Берегитесь Кость! ☔️ Питер Первый. Подписаться
😅В понедельник только такие новости Берегитесь Кость! ☔️ Питер Первый. Подписаться

😳Соседняя Карелия в 2024 стала самым преступным регионом России А самый низкий уровень криминала, согласно статистики, отмеч
+2
😳Соседняя Карелия в 2024 стала самым преступным регионом России А самый низкий уровень криминала, согласно статистики, отмечается в Чечне, Ингушетии и Дагестане. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🚇Так сейчас выглядит станция метро «Удельная» Планируется, что капитальный ремонт на станции завершится к 30 апреля 2025 год
+3
🚇Так сейчас выглядит станция метро «Удельная» Планируется, что капитальный ремонт на станции завершится к 30 апреля 2025 года. ☔️ Питер Первый. Подписаться

😯Крыша от прицепа устроила променад по тротуару на Ленинском проспекте ☔️ Питер Первый. Подписаться

🎆Праздничный салют прогремит в честь 81-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады Фейерверк запустят у стен Пет
🎆Праздничный салют прогремит в честь 81-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады Фейерверк запустят у стен Петропавловской крепости 27 января в 21:00. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🥇В Петербурге сосед спас пожилую петербурженку от сделки с мошенником Пожилой женщине позвонили мошенники, уговорив передать 4,9 млн курьеру. Когда она уже шла с деньгами, сосед вовремя вмешался: забрал телефон, связался с ее сыном и вызвал полицию. Мошенником оказался 17-летний житель Новосибирска. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. ☔️ Питер Первый. Подписаться

😯Перевод денег по номеру телефона в маршрутке или на рынке может превратить вас в соучастника финансирования терроризма, заявили в Главном управлении региональной безопасности Московской области В ведомстве отметили, что особенно опасны переводы незнакомцам или на благотворительные сборы — такие операции могут скрывать преступные схемы. ☔️ Питер Первый. Подписаться

😍Краски сегодняшнего рассвета Успели застать? ☔️ Питер Первый. Подписаться
+2
😍Краски сегодняшнего рассвета Успели застать? ☔️ Питер Первый. Подписаться

🔥Факелы Ростральных колонн зажгли на стрелке Васильевского острова ☔️ Питер Первый. Подписаться
+1
🔥Факелы Ростральных колонн зажгли на стрелке Васильевского острова ☔️ Питер Первый. Подписаться

😅Навязчивая мысль, преследующая петербуржцев каждое утро ☔️ Питер Первый. Подписаться
😅Навязчивая мысль, преследующая петербуржцев каждое утро ☔️ Питер Первый. Подписаться

"МедГарант" — клиника семейной стоматологии. Ваш персональный ассистент по красивой улыбке. Имеются противопоказания, необход
"МедГарант" — клиника семейной стоматологии. Ваш персональный ассистент по красивой улыбке. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. Среди подписчиков будет произведен розыгрыш призов. Условия участия простые. 1. Подписаться на канал: https://t.me/medgarantspb 2. Зайти в приложение на страницу о компании https://t.me/MedGarantSpbBot/Doctor Условия о проведении розыгрыша призов будут указаны на канале.

😍Перламутровые облака запечатлели над Петербургом ☔️ Питер Первый. Подписаться

+2
🤯Еще одна машина рухнула в воду в Петербурге — на этот раз в Обводный канал По предварительной информации, причиной могло стать то, что девушка-водитель перепутала педали после столкновения на перекрестке. Экстренные службы достали ее из воды и пытаются реанимировать. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🫣Момент вылета «Рендж ровера» в Фонтанку попал на видео Водителя и двух пассажиров достали из воды меньше чем за десять минут. Сам внедорожник специалисты подняли примерно через два часа. ☔️ Питер Первый. Подписаться