ru
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Открыть в Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Больше
2 024
Подписчики
-224 часа
-97 дней
+1930 день
Архив постов
🤩 набор в админы! ⌢⌢ ❄ 🎀 Welcome to . . ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ 🌟🌟🌟 ➡️➕ 💗 𓂃 . . ➖лин, ᧐ моем фав вд знает пол 彡ׁ испанца .ᐟ
🤩 набор в админы! ⌢⌢ ❄ 🎀 Welcome to . . ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ 🌟🌟🌟 ➡️➕ 💗 𓂃 . .
➖лин, ᧐ моем фав вд знает пол 彡ׁ испанца .ᐟ .ᐟ 🌟
➖ по моему любимому персу ᱙᱙ вообще нет артов .ᐟ 🌟
➖ вами Дима Масленников и ⊹ кажется , я один в этом фд. . 😢
🌟🌟🌟 𓆇࣪ . ۪ 💬 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔖 Вп пост ᡣ᭡ Админы  @NotFamousCF_bot. .

❤️О, мне так нравится эта звезда/планета! Хочу о ней рассказать!❤️ 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ⭐️У меня столько теорий по космосу!⭐️ ➿
❤️О, мне так нравится эта звезда/планета! Хочу о ней рассказать!❤️
👻👻👻👻👻👻👻👻👻
⭐️У меня столько теорий по космосу!⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟 🌟🌟✏️ ⭐️💎💎💎💎💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ИНТЕРЕСУЕТ КОСМОС?🌟 ЛЮБИТЕ СТРОИТЬ ТЕОРИИ О КОСМОСЕ? НРАВИТСЯ КАКОЙ-ТО КОСМИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ?🌟 НЕДОЛЮБЛИВАЕТЕ ЧТО-ТО ИЗ КОСМОСА И ХОТИТЕ ЭТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ?🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️То тогда вам по адресу!⭐️ Доброе пожаловать в мою конфу по Астрономии! Здесь вы можете прочитать или поделиться своим творчеством, теориями, мемами, статьями или же с кем-то поспорить на тему космоса, и тому подобное! Никто вас не осудит и оскорбит (наверное)! Я всегда буду рад вашим анонкам. Так же можете присылать в бота проекты такие как: Шаранутный Космос, Космические Шары, Gemini Home Entertainment и различные АУ/проекты.⭐️ 💎💎💎➗
квирофобы, сексисты, мизогония, расисты, дискриминация + военная тематика. и огромные блоки с вп/пш.
Эмодзи-комбо(клик)➡️[ 🌌🛰] Администрация ВП ПОСТ БУСТ Доска почёта ⭐️ Теги:
#щп #вп #неделя_КО #тейк_видео #тейк_теория #тейк_мем #тейк_арт #тейк_вопрос #адмнтейк #новости #теория #размышления_Шэдоу #эдит #важно #тейк #шк #кш #GHE #шкАУ #факт #арт #хканон #канон #репост #Уход_Админа #интерактив #мем
🛰КФ в браке с @laminat_zemlja🌎 💎Родитель @Glowing_Stone🪨 CR:https://x.com/SerahOceane?s=09

⊹🌈♾️ : Просто хотела рассказать о своем гпф, КАК СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ КОСАТОК! Они самые красивые и сильные в гидросфере, семьянины, лояльны к людям. У меня есть значки, паззл, стикеры с косаткой, плюш игрушка 50 см, хочу ещё одеяло, постер и чехол заказать. Я каждый день думаю о них, люблю читать и смотреть видео про них!! Моя цель: накопить билеты на тур по Камчатке (Охотское море) и наблюдать за косатками с катамарана :з Да, легче сходить в океанариум, но т.к я люблю и уважаю этих животных, я не хочу спонсировать живодерство, им нужна свобода
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Недавно рисовала на асфальте 🌹 Я считаю, что тему аутизма надо поднимать везде и опровергать мифы, чтоб никто не сты
+1
⊹🌈♾️ : Недавно рисовала на асфальте 🌹 Я считаю, что тему аутизма надо поднимать везде и опровергать мифы, чтоб никто не стыдился своих детей/себя
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте, снова. Я автор этого тейка Знаете, вот, что еще я хотел сказать: услышать подобный диагноз было сравнимо с гуглежкой симптомов и выходом на рак. А потом ты приходишь к врачу, проходишь обследования и врач говорит то же самое, что гугл. Надеюсь, я объяснил понятно. Я не разочарован в себе после постановки диагноза, дело в том, что я просто не верю, потому что никогда особо не определял себя в группу лиц с Синдромом Аспергера, даже если и подозревал что-то. Мне даже стыдно сказать об этом родственникам, ведь, может, со стороны это будет выглядеть так, будто я «требую внимания».  Я должен обследоваться десятки раз, просто чтобы знать точно, действительно ли это оно.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : У меня сильная гиперфиксация на оленях. Для меня они кажутся очень необычными животными. У меня немного побрякушак с ними,но для меня это уже достаточно. Так-же мне нравится персонажи которые как либо отталкиваются на этих животных. Артур Морган,Ганнибал и ТД. Мне очень долго хотелось поделиться с этим и очень рада,что нашла этот тгк❤️
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Всем привет. Я сделал анкетирование про нейроотличия для проекта Я лютый прокрастинатор, поэтому придумал и скидываю анкету за несколько дней до сдачи. Заранее спасибо тем, кто пройдёт https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDcfSxtPa_vTQuuAuD9UrI9XivJGpLMjsppidVDw08V_etg/viewform?usp=dialog Неанон Ель
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : расскажите, какие текстуры сбивают вас с толку? у меня это всегда были вязаные вещи. так много....узелков....и они все.....касаются меня.... знаете эти мемы, где на собак надевают свитер, и они в душе не знают что делать и падают на бок. мне в вязаных вещах хочется также. как будто я просто не могу обработать и принять такое количество маленьких штучек на мне. стою и не понимаю че делать дальше. вьебвьеь. несколько раз я в вязаном выходила на улицу или на занятия. даже если я не словила перегруз, то всегда болела голова очеенььь анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

peak autism behavior. ставьте лайк если тоже сортируете m&ms ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
peak autism behavior. ставьте лайк если тоже сортируете m&ms
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ :
с тех пор, как я начали подробнее изучать аутизм, я точно для себя поняли, что у меня никогда не было сенсорных перегрузок, и что я в принципе не склонны к перегружению какими-либо раздражителями. но буквально пару минут назад я разгружали посудомойку, и резко стали супер раздражительными, потому что звуки посуды и самой посудомойки внезапно показались мне неприятными, и я с первого раза не могли нормально поставить кастрюлю на своё место, и ещё и пяткой наступили на какую-то крошку (я вообще в кухне не хожу без носков, потому что ненавижу, когда ко мне прикасаются остатки еды), и это просто стало слишком. я как будто находились прям на грани сенсорной перегрузки, но она так и не произошла. и сейчас я задумались и поняли, что на самом деле я довольно часто сталкиваюсь с ситуациями, когда нахожусь на грани перегрузки, и это всё у меня ещё с детства (помню, как психовали, когда у меня не получалось идеально нарисовать что-то, и потом кричали на любой раздражитель, обычно это были люди) могу описать это состояние как ощущение, что ещё чуть-чуть, и ты потеряешь контроль над ситуацией, и ты просто изо всех сил стараешься не делать этого, и внутри тебя начинается буря, а снаружи любой звук, ощущение или запах может «вывести из себя». посуда гремит громче, чем обычно, крошки под ногами как будто превратились в камушки, и в целом как будто любой сенсорный стимул втыкается в тебя как иголка. как-то так в общем.
похоже ли это на то, как происходят сенсорные перегрузки?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : аутичные геймеры привет, как дела? вам тоже трудно погружаться в новую серию игр, и вы скорее затрете до дыр то, во что уже играли ранее? вам тоже трудно играть в онлайн игры, особенно шутеры, из-за медлительности и проблем с реакцией? я в жизни максимум 2 онлайн игры пробовала. нет нет нет нет нет анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : "Почему ты не убрала вареники в морозилку??", СУКА. ГОВОРИ. МНЕ. ОБ. ЭТОМ. СРАЗУ. Я. ТАК. НЕ. ПОНИМАЮ. ТЫ. ЖЕ. ВИДИШЬ. ПРЕКРАСНО. ПОТОМУ ЧТО. ПОДОБНОЕ. УЖЕ. СЛУЧАЛОСЬ. ТВОЮ. СУКА. МАТЬ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

вэлком ту. . . ❲🖇️🧪 🤩🤩🤩🤩😀🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🌺 🌟🌟[🤩🤩🤩 🤩🤩]🌟
здесь ты можешь обменять, продать, купить или попросить(уже НЕТ), чтобы тебе подарили подарок за красивые глазки. В общем, что угодно на тему подарков!!!🔤
вп-пост ;; прайс ;; вечный набор в адм ;; навигация
бот для тейков - @NFTGIFTS_NEANONBOT ›› ссылка на конфу ‹‹

🌟🌟🌟🌟🌟 доҕᴘо пожᴀловᴀть в нᴀω🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 в дᴀнном кф вы смᴇло можᴇтᴇ по полн
🌟🌟🌟🌟🌟 доҕᴘо пожᴀловᴀть в нᴀω🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
в дᴀнном кф вы смᴇло можᴇтᴇ по полной выскᴀзᴀться нᴀсчᴇт всᴇχ своиχ(чʏжиχ?) ҕᴇсячиχ ᴘодствᴇнников👤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
навигация 🐾 набор в адм ❤️: нᴇᴛу,ᴦᴧᴀʙнᴏᴇ ʙᴇдиᴛᴇ ᴄᴇбя ᴀдᴇᴋʙᴀᴛнᴏ. Пᴩᴏᴄиʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛьᴄя дᴩуᴦ ᴋ дᴩуᴦу уʙᴀжиᴛᴇᴧьнᴏ и нᴇ ᴩᴀɜʙᴏдиᴛь ᴄᴩᴀчи🥰

НАБОР В АДМИНЫ по вп онли 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ❌❌добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 в этом кф вы
НАБОР В АДМИНЫ по вп онли 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ❌❌добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
в этом кф вы можете поделиться абсолютно любым своим творчеством, а также спросить совета касаемо его, пообсуждать ваши работы и т.д! 🍪
но для начала ознакомтесь с правилами. . . (если вы нарушите их 3 раза, то мы вас забаним) 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 - вп 🤩 - бот для тейков 🤩 - админы 🤩 - правила 🤩 - тв/кв 🤩 - буст 🤩 - маскот эк (копируется) - ✨💡

⊹🌈♾️ : Аутизмкор После каждой прогулки в Москве чувствуется ебейшую сенсорную перегрузку Я ОЧ БОЮСЬ, КАК БУДУ В ИЗРАИЛЕ, ГДЕ ШУМНЫЕ ЛЮДИ Поезда такие шумные.. Завтра попробую погулять в лесу или в своём городе. Придётся одеться по-оьычному, потому что в моём городе РЕАЛЬНО опасно выходить неформально, но я тупо не вынесу очередной сенсорной перегрузки
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я не могу. Вот как вообще можно заснуть с работающим телевизоров? Мои родители говорят, что не могут(букв) уснуть без телевизора. Но проблема в том, что телевизор находится буквально за стенкой, около моей двери и... Не выключается до 2-3 ночи.
И конечно же я не могу уснуть до 2-3 ночи, потому что мало того, что на улице кто-то придумал не впускать домой своих лающих 24/7 собак, так ещё и эта херня не позволяет мне уснуть. Я просто не выдерживаю уже, мне так плохо, я так хочу спать. Но это длится вот уже столько лет, и хотя телевизор стоит на минимуме(громкость 2 из 100, ниже уже 0, выключение звука), я всё равно не могу уснуть. Я хочу разбить эту херню каким-нибудь стулом, это так отвратительно. Это у меня уши чувствительные или что.
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot

⊹🌈♾️ : это так странно. меня не напрягают природные громкие звуки по типу ветра, грома или птиц. но при этом я довольно чувствительно отношусь к человеческому голосу и песням/музыке. эти две вещи зачастую кажутся мне слишком громкими, даже если я понимаю, что на самом деле они не громкие. и это на самом деле такое странное ощущение, как будто мне одновременно громко и не громко.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Какой демон ответственен за вот эти моменты, когда чувствуешь что-то странное между пальцев, шевелишь ими, касаясь друг друга, И ЧУВСТВУЕШЬ ВОТ ЭТУ УЖАСТНУЮ УБИВАЮЩУЮ СУХОСТЬ ААААА Я буквально только что помыла руки, А ЭТО НЕ ПОМОГЛО, у меня сейчас нет возможности бегать мыть их каждый раз аааааа
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Недавно я открыл для себя интересное описание жизни человека с рас.
По моим ощущениям, это как нахождение в резиновом прозрачном шаре в бассейне, детский аттракцион, в котором ты болтается на протяжении какого-то и выходишь. Под влиянием этого барьера ты не можешь четко говорить с остальными, как и понимать их. Все звуки оглушительно громкие, постоянно странное чувство дискомфорта от ощущения холода воды, но ты не мокрый, потеря контроля над своим телом и т.д. И сколько бы ты не прикладывал усилий на движение в этом резиновом пузыре — скорее всего, ты толком и не сдвинешься, что я ассоциирую с моей бытовой жизнью. И, казалось бы, ты не один в таком пузыре, но вы все настолько разные, что вам бывает ещё труднее контактировать друг с другом. Правда вот этот обычно этот аттракцион быстро заканчивается, и тебя выпускают из этого беспомощного состояния. Но так вышло, что у кого-то это веселье на всю жизнь.
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot