ru
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Открыть в Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Больше
2 021
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-130 день
Архив постов
Repost from архив stories cf
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Мне не кому рассказать о том что со мной случилось когда я ходила в парк
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Мне не кому рассказать о том что со мной случилось когда я ходила в парке..😒
— А где можно послушать интересные истории??🤔
— МЫ С КЛАССОМ ВЫБИЛИ ОКНО В КАБИНЕТЕ ИСТОРИИ И МЫ СТОИМ НА УЧЕТЕ-😨
..знакомо? Тогда ты по адресу! Здесь вы можете рассказать любую историю, да хоть как вы сбежали с физры.. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вп пост 100+ | список админов + набор | буст |
Бот для тейков - @stories_confession_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

ㅤㅤ≡ ❨ㅤ🤩 𝗖𝗅𝗈𝗍𝗁𝖾𝗌 – ㅤㅤ. . ︱. . ︱𝖼𝗼𝗇𝖿𝗲𝗌𝗌𝗂𝗼𝗇𝗌 ⊹ ࣪ ˖ ㅤ︶︶︶ 👎 ︶︶︶ ㅤ ⁺ ⸺ 💫 clothes conf | кф, который способен п
ㅤㅤ≡ ❨ㅤ🤩 𝗖𝗅𝗈𝗍𝗁𝖾𝗌 – ㅤㅤ. . ︱. . ︱𝖼𝗼𝗇𝖿𝗲𝗌𝗌𝗂𝗼𝗇𝗌 ⊹ ࣪ ˖ ㅤ︶︶︶ 👎 ︶︶︶
ㅤ ⁺ ⸺ 💫 clothes conf | кф, который способен помочь вам со всем, что связано с одеждой и аксессуарами ⊹ ࣪ ㅤ﹙★ ботㅤ; @clconf_bot
ㅤ︶︶︶ 🔼 ︶︶︶
✦ ·
вп пост
·
правила
🎆
✧ ·
𝗗𝗡𝗜
+ люди, осуждающие за вкус
✧ ·
навигация
✦ ·
реклама
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

🌟Where is your boy tonight? I hope he is a gentleman!🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ добро пожаловать в … 🌟◾️◾️◾️◾️ ◾️◾️◾️ ◾️◾️◾️🌟 confessi
🌟Where is your boy tonight? I hope he is a gentleman!🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ добро пожаловать в … 🌟◾️◾️◾️◾️ ◾️◾️◾️ ◾️◾️◾️🌟 confession ! 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿
Fall out boy  — американская рок-группа, основанная в 2001 году в городе Уилметт (Иллинойс). Группа состоит из Патрика Стампа (вокал, ритм-гитара), Пита Венца(бас-гитара), Джо Тромана (гитара, бэк-вокал), Эндрю Хёрли (барабаны). Основателями коллектива считаются Джозеф Троман и Пит Венц.
◾️◾️◾️◾️◾️◾️🌟
⤵️
⤵️
⤵️
💢|
🧢
- кузéртов |
🏷
|
владелец
; тейки ; вп
➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿ 😀😀 🤩 | 🦇! ВП ПОСТ 😀😀 😀😀 🤩 | 🦇 ! НАВИГАЦИЯ 😀😀 😀😀 🤩 | ЭК - 🎱🐑 😀😀 😀😀 🤩 | 🦇! Бот для тейков 🌟@fodCONF_bot

⊹🌈♾️ : мне почему-то очень тяжело дается близкое общение с другими нейроотличными людьми. сколько себя помню, это всегда были самые деструктивные взаимоотношения в моей жизни, причем чаще всего в интернете. какое-то абсолютное понимание друг-друга и в то же время тотальное непонимание. как попытки объятий, когда оба покрыты шипами. супер эмоциональное, до боли глубокое, уровня какого не понимают другие. ещё были размыты грани романтического и платонического: мы оба не понимали, чувствуем ли романтическую любовь или просто очень сильную привязанность, то ли вообще гпф. были и признания невпопад, и сожаления об этом позже. моя подруга ещё сказала, мол, " почему почти каждое твое близкое дружеское общение выглядит как отношения? " — и я прозрела. у кого-то был подобный опыт?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я знаем что это навеерное странный тейк но аеаееаеаа... здесь есть нейроотличные брошки из Украины, пожалуйста..?? (не важно, самодиагностика или трушни диагноз, я просто хочу узнать ваш опыт, поделиться своим и пообщатьсп🙏🙏)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : вопрос, который меня беспокоит если у меня многое совпадает с аутистами в плане симптомов, но все равно некоторые отличаются, может ли это быть все еще аутизмом, или это другая штука?? подскажите пж по доброму спрашиваю 🪼: читайте мкб-11 и дсм-5, там все написано. критерии по дсм-5 у нас есть в закрепе
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : какие вы знаете/у вас есть не самые очевидные признаки/проявления аутизма? неанон система проспит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : как же я ненавижу самодиагностиков которые даже не открывали дсм-5/мкб-11 и СЛЕДСТВИЯ рас (они могут быть у всех, включая нейротипиков) спихивают на КРИТЕРИИ. поймите, что к аутизму относится только то, что написано в официальных источниках. у вас должен быть определенный набор симптомов из списков. аутизм - очень «трудный» диагноз в постановлении, его нужно тщательно дифференцировать и изучать психиатрию в целом. РАС легче всего спутать с ШРЛ, далее с ШТРЛ и иногда с ПРЛ. также может быть и АСРЛ пожалуйста, не будьте теми, о которых я написала этот пост дуршлак🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : релейт неанон дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : а для вас тоже крик (или просто когда повышают голос, но не настолько, чтобы это можно было считать криком), свист и некоторые тональности(?) струнно-смычковых инструментов кажутся супер пронзительными, как будто лазер, который впивается в вашу голову через ухо? я определённо забыли упомянуть ещё несколько звуков, которые вызывают у меня такое ощущение, например школьный звонок или гудение электричества в проводах. мм, больше пока не могу вот так сразу вспомнить.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ✧・゚ @anonautismbot

ㅤㅤ≡ ❨ㅤ🤩 𝗖𝗅𝗈𝗍𝗁𝖾𝗌 – ㅤㅤ. . ︱. . ︱𝖼𝗼𝗇𝖿𝗲𝗌𝗌𝗂𝗼𝗇𝗌 ⊹ ࣪ ˖ ㅤ︶︶︶ 👎 ︶︶︶ ㅤ ⁺ ⸺ 💫 clothes conf | кф, который способен п
ㅤㅤ≡ ❨ㅤ🤩 𝗖𝗅𝗈𝗍𝗁𝖾𝗌 – ㅤㅤ. . ︱. . ︱𝖼𝗼𝗇𝖿𝗲𝗌𝗌𝗂𝗼𝗇𝗌 ⊹ ࣪ ˖ ㅤ︶︶︶ 👎 ︶︶︶
ㅤ ⁺ ⸺ 💫 clothes conf | кф, который способен помочь вам со всем, что связано с одеждой и аксессуарами ⊹ ࣪ ㅤ﹙★ ботㅤ; @clconf_bot
ㅤ︶︶︶ 🔼 ︶︶︶
✦ ·
вп пост
·
правила
🎆
✧ ·
𝗗𝗡𝗜
+ люди, осуждающие за вкус
✧ ·
навигация
✦ ·
реклама
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

⊹🌈♾️ : люди с гипочувствительностью, отзовитесь 🙏🙏🙏 мне нужно с кем-то об этом поговорить, чтобы кто-то поделился своим опытом, а то я такого самозванца ловлю🙏🙏🙏🙏 кажется, что это я все надумала, это у всех так, и т.п💔💔💔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : люди с гипочувствительностью, отзовитесь 🙏🙏🙏 мне нужно с кем-то об этом поговорить, чтобы кто-то поделился своим опытом, а то я такого самозванца ловлю🙏🙏🙏🙏 кажется, что это я все надумала, это у всех так, и т.п💔💔💔 ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : аутята, есть ли у вас проблемы с прохождением игр, из за того, что вы не понимаете что от вас требует игра? я говорю не про головоломки, а про намеки, когда нужно исходя из тонких подсказок, понять куда идти, что нужно делать дальше и все в таком духе. лично я не понимаю даже жирных намеков и очень часто не знаю что надо делать. сталкивались ли вы с подобным?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я можем часами изливать в разговорах с самими собой восторги по поводу моих си или гпф, используя всё красноречие, но как только дело доходит до разговора с настоящими людьми всё, что я могу сказать про си - это "блин ну они просто такие хехеххихих" и начать активно стиммить и издавать ехидные звуки. это стоит как то контрить, или пусть люди не догадываются о моей любви к осьминогам?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : эээ помню мне специалист сказала что точно я не аутист, потому что смотрю в глаза и открыто говорю с ней. ??? тёть.... анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Люди, которые шли к специалистам с подозрением, а что вы в начале говорили?.. В плане... я как бы хочу знать точно, что со мной, но за много лет сложностей у меня уже есть решения от многих проблем и помощь мне не так сильно нужна по ощущениям..., не могу отделаться от чувства того, что просто хочу быть "нетакусей" или что это "модно"
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я только подозреваю !! у себя аутизм около двух лет, продолжаю изучать кучу информации и часто нахожу что-то новое, но, черт возьми, ужасно мне подходящее. стараюсь высказываться об этом своему парню, ведь копить в себе невыносимо, но практически каждый раз из-за его слов чувствую, что все выдумываю и это возрастное/у всех людей так/етк… и, так-то, прекрасно понимаю, что он прав — без официальной диагностики я спокойно могу себе и любой другой диагноз приписать, да и он меня в любом случае поддержит, но так обидно все равно :с я и без этого сильно сомневаюсь, а так совсем себя глупой чувствую!! не знаю, что с этим делать нужно обсудить, но как разговор начать ?? «не считай, пожалуйста, мой самодиагноз самодиагнозом»? «меня обижает, что ты абсолютно прав»?? как будто бы уже легче смириться, что я нейротипичная, раз уж дяденька врач ничего не выписывает (T ^ T)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : из-за того, что у меня нет мелт/шатдаунов и сенсорных перегрузок, я очень беспокоюсь и сомневаюсь в своей аутичности. я вроде понимаю, что они необязательно есть у аутичных, но всё равно возникают мысли, что я просто внушаю себе, что у меня есть аутизм, по какой-то причине.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : гипочувствительные ребята вперед, давайте расскажем о своих сенсорных поисках :3 вот я: 1. когда мне нужно освежить мозги я жру острое. когда во рту так приятно печет я прям мурмурмур. а в детстве я помню как жрала лук и чеснок по той же причине. прикольно печет во рту => я радуюсь 2. я не знаю, я помешана на вещах которые имеют сильный запах. духи, метро, цветы, новые тетрадки, карточки с покемонами (у них запах краски реально есть и он вкусный). я оочень долго могу стоять и внюхиваться. около нашей школы есть розы с ебейшим запахом. я уже всех заколебала, но я всегда останавливаюсь и занюхиваю. 3. моюсь с самой жесткой мочалкой что у нас есть и букв полирую себя. такой балдеж нацарапывать свое тело хухуххехехе 4. ВВВВВОДИИИЧКАААА неважно где, ванна, озеро, бассейн, море - я туда прыгну. плюс под водой свет красиво отражается, сижу под водой и смотрю. и визуальный и сенсорный стимул, ну мёд анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot