ru
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Открыть в Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Больше
2 023
Подписчики
-224 часа
-37 дней
-1030 день
Архив постов
🤩 .🪦 " Хочу актуальные новости и достоверные! Но таких я найди не могу... " 🌟 .🪦 " Боже,в очередной раз опять диз инфа,гд
🤩 .🪦 " Хочу актуальные новости и достоверные! Но таких я найди не могу... " 🌟 .🪦 " Боже,в очередной раз опять диз инфа,где же адекватная информация? " 😏 Хотите актуальный канал по новостям денди ворлд? К ВАШИМ УСЛУГАМ. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ❗️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
😃 Ежедневно проверяем Дендис ворлд на наличие новостей,так же у нас присуствует доска!
😶 🌟 АДМИНЫ 🌟
1 . 🤍 🍇 🤍🌟 Кирби . 🏴 —Админ по ВП .
2. 🤍 🍰 🤍🌟 Люми . 🏳️ — Админ по ВП.
3. 🤍👧/🌹🤍 🌟 Любовь. 🏳️ —- Владелец,Админ по новостям и доски.
4. 🤍🎀/📒🤍🌟Мизуки. ⬛ – Админ по ВП.
😳 🤍Ожидаем вас!

Repost from Time to Shop
🍪✨Хо - хо ! Ищем самый актуальный гайд по каким либо бы гайдам ? В котором есть абсолютно все ? 🍪🪦Хочешь даже гайд до 100
🍪✨Хо - хо ! Ищем самый актуальный гайд по каким либо бы гайдам ? В котором есть абсолютно все ?
🍪🪦Хочешь даже гайд до 100 этажа ? ? ? 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😊Здесь ты найдешь абсолютно все ! 🍪🪦Мы меняем гайды когда появляется новая информация,и при новых тунов мы делаем сразу же гайды!! Данные гайды которые присутствуют ! ⬇️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
‧˚༘‧꒰Хештеги персонажей ꒱ ‧˚༘‧꒰ Хештеги тринкеты꒱ ‧˚༘‧ ꒰Гайд на вождение꒱ ‧˚༘‧꒰Гайд на саппорт ꒱ ‧˚༘‧꒰Гайд на сленг ꒱ ‧˚༘‧꒰как распределять твистедов ꒱ ‧˚༘‧꒰помощь для новичков ꒱ ‧˚༘‧꒰как и от кого убежать ꒱ ‧˚༘‧꒰какие есть раны꒱ ‧˚༘‧꒰Роли персонажей на ранах‧˚༘‧꒰ Гайд для админов по играм
🎀п-пост | | 🎀авигация

[ АРТ КОНКУРС ] + [ НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ] 🤩🤍 . " О БОЖЕ. Я хочу хорошую команду !! Мне выдают НН с тринкетами 🤩+ 🤩 !! "
[ АРТ КОНКУРС ] + [ НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ] 🤩🤍 . " О БОЖЕ. Я хочу хорошую команду !! Мне выдают НН с тринкетами 🤩+ 🤩 !! " 🤩.🤍 " Хей! У меня похуже,игроки вообще играть не умеют " .
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 ₊⊹ И что же нам делать ?
🤩 Предлагаю вам, дамы и господа ~~ 🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
₊⊹࣪𓏲ּ ˖ ࣪. ࿐♡🤩 Очаровательный канал , где вы найдете игры с хорошими игроками , и сможете достичь успехов в будущем !
🤩࿐Игры минимально 20 - 30 этажей ! 🤩 ࿐Очень много разных ранов ! 🤩࿐Без постоянного щп в канале ! 🤩࿐ Рекорд канала 101 этажей
😉 авигация ⋆˙⟡ | 😄п - пост ❤️ 💗 Мы ждем вас всех. Вступайте как в уютный домик где вас любят ! 🤩 🤍Зайдите в переходник,там вы узнаете побольше ~ Переходничоок . .

➡️ Хей !! Сардэчна запрашаем у ... 🐶🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🎐🎐 Гэты конфешн для людзей якія жывуць у Беларусі, турыста
➡️ Хей !! Сардэчна запрашаем у ... 🐶🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
🎐🎐 Гэты конфешн для людзей якія жывуць у Беларусі, турыстаў ці людзей цікавяцца гэтай краінай! Тут вы можаце выказаць сваё меркаванне, думкі, сітуацыі з жыцця і многае іншае звязанае з Беларуссю¡¡々’ 🐶
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟〘 ❗️ 〙 DNI - LIST : база 🎀 🌟🐶 анон бот / не анон бот " 🌟КВ пост / ВП пост ( 60+ ) 🌟 🌀 теги :: #важна #тэйк #адмтэйк 🌟#вп #щп 𓍯 ♡ ° 🌟🌟 пост для знакомств 🌟✅ BOOST 🌟🌟 Маскот 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 УЛАДАЛЬНІК :: 🎄Блаха = 🤩 🌈 УЛАДАЛЬНІК 2 :: 🌭 Бербачик = 🤩 кроме 🤩🌈🌈 АДМІН :: 🦠 Эдиз = 🤩 🤩 АДМIН (по вп) :: 🔥 Хаоши = 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

⊹🌈♾️ : седня у меня др я уже перегрузилась от только мысли что мне придется вновь распределять бюджет слушать длинные натянутые поздравления и торжественно принимать подарки публично так к этому еще добавилось то что первый подарок который я получила это хлам который "связан" с моим гпф (ненужные предметы где изображен мой гпф) ну типо нахуя мне таба лапка в виде моего любимого животного ЕСЛИ МНЕ МЕРЗКО БЛЯТЬ ЕЕ ТРОГАТЬ ОНА ЛИПУЧАЯ ЕЩЕ И С БЛЕСТКАМИ короче я уже устала если честно 👿: ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАКАЯ ЭТО ЖИЗА, особенно про затяжные поздравления и ненависть к таба лапкам. если поздравления - еще терпимо и в какой-то степени приятно, ТО ТАБА ЛАПКИ ЭТО ПРОСТО МЕРЗОСТЬ. я НИКОГДА не пойму культ этих лапок, мне их очень противно трогать, особенно если они не новые и уже грязные, либо с блестками. меня от них буквально тошнит 💔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

Repost from N/a
😇а у нас розыгрыш!! бегите принимать участие - тык тык. ‘’ хэй! всем привет ❄️ ✩ - 𐙚 - вы давно искали канал с классными wb
😇а у нас розыгрыш!! бегите принимать участие - тык тык. ‘’ хэй! всем привет ❄️ ✩ - 𐙚 - вы давно искали канал с классными wb подборками? тогда вам точно к нам! ➝ все самые крутые, милые и недорогие товары с высоким рейтингом ♡ пук пук тык жмяк 🎀🎀🎀🎀🌟🎀🌟🎀🎀🎀🌟

⌝ — welcome to . . . 🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— Блин никто из друзей не хочет слушать о лоре моего персонажа
— У меня огромная вселенная и мне не с кем поделиться
— Я рисую своих осов, но мой тгк не популярен
🎀🎀🎀🎀 --- Знакомо?? Тогда тебе к нам! Здесь ты сможешь поделиться лором своих персонажей, попросить у людей хедканоны на них, а также поделиться своими артами и другим творчеством!🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ﹙🌻 ﹚DNI : : базовый ,, про/нейтрал-контакт парафилы ,, фетфобы ,, высмеиваете начинающих художников ﹙🌻﹚Бот для тейков / / Анон для тейков 🎀 НАВИГАЦИЯ 🎀 art cr @motoroller413 on tt

⊹🌈♾️ : я только недавно заметил как аутичность мешает мне жить. Я человек что постоянно находится в социальном кругу, вынужденн общаться и быть серьезным таким, прям, вообще. По итогу, с близкими людьми к концу диалога я становлюсь настолько, как они выражаются "глупеньким." Плюсом, из-за срывов я не могу с матерью наладить контакт, она постоянно орет на меня, и я не удивлён честно. Это просто тейк чтобы пожаловаться, извините. неанон Сенс/Гавриил. he/his.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Хочу поделиться своим стиммингм в виде мяуканья. Я стараюсь сдерживать себя на публике и мяукать только дома, нт иногда ре получается и я выдаю мяу на кауой нибудь контрольной когда все молчат. Мне от этого очень неловко 😔. Иногда мне даже проще мяукнуть в ответ чем словами ответить на вопрос. Но думаю эта часть стиммингом не является
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : седня у меня др я уже перегрузилась от только мысли что мне придется вновь распределять бюджет слушать длинные натянутые поздравления и торжественно принимать подарки публично так к этому еще добавилось то что первый подарок который я получила это хлам который "связан" с моим гпф (ненужные предметы где изображен мой гпф) ну типо нахуя мне таба лапка в виде моего любимого животного ЕСЛИ МНЕ МЕРЗКО БЛЯТЬ ЕЕ ТРОГАТЬ ОНА ЛИПУЧАЯ ЕЩЕ И С БЛЕСТКАМИ короче я уже устала если честно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : не могу не поделится с вами кое-чем. каждый раз, когда я читаю какие-то книги или смотрю фильмы, я НЕ могу понять их суть. не могу уловить мотивы персонажей или в целом урок, который нужно усвоить из изученной мной истории. и при этом это не зависит от того, нравится ли мне произведение или нет, т.е. даже условные фильмы по сонику, от которых я без ума, я поняла не сразу. по этой причине я очень люблю смотреть обзоры на фильмы, особенно от далбека! а на уроках литературы, пока мои одноклассники и учительница разбирают рассказ, я сижу и не вдупляю, с какой целью что-то там сделал такой-то герой. насколько я знаю, эта черта есть у многих аутичных, но я не проходила никаких диагностик и у меня нет возможности посетить специалиста, чтобы убедится в своих догадках о наличии аутизма, так что мне остается только рассказывать о таких приколах вам 👿 эмма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я ничего не понял. неанон елка-чан 👿: тейки с этим тестом будут снится мне в кошмарах /пш я кстати вообще ни бум-бум
⊹🌈♾️ : я ничего не понял. неанон елка-чан 👿: тейки с этим тестом будут снится мне в кошмарах /пш я кстати вообще ни бум-бум что это за тест, дайте бригаду новоиспеченному админу в комментариях
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : здравствуйте что вы видите на этом фото если серьезно мне плохо очень очень после этого теста я половину вопросов не
⊹🌈♾️ : здравствуйте что вы видите на этом фото если серьезно мне плохо очень очень после этого теста я половину вопросов не понял я букв на грани слез после прохождения мне пришлось выходить с теста и отдыхать немного чтобы дальше проходить его мне кажется у меня серьезные проблемы с тем чтобы тесты вообще проходить я тут вижу мужика в шляпе чесн неанон дима цветы
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : хихихи ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
⊹🌈♾️ : хихихи
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ :
У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ МЕЛТДАУН ИЗ-ЗА ПРИГОТОВЛЕННОЙ ПЕЧЕНИ , ЧАСТЬ БУЛЬОНА ОТ КОТОРОЙ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОПАЛ НА КАРТОШКУ. МЕНЯ БЛЯТЬ ТРЯСЛО, БРОСАЛО ТО В ЖАР, ТО В ХОЛОД, Я ДАЖЕ ПАРУ ВЕЩЕЙ ШВЫРНУЛА, А ПОТОМ УБЕЖАЛА В ВАННУЮ КОМНАТУ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ВСЕГО. ТАМ МЕНЯ ТРИГГЕРНУЛ ГОЛОС МОЕГО ОТЧИМА ИЗ ТЕЛЕФОНА МАМЫ. Я ЗАТКНУЛА УШИ И ПРОСТО КАЧАЛАСЬ ВЗАД-ВПЕРЁД. ЭТО БЫЛ КОШМАР. Потом, я пошла в комнату, отключила свет, закуталась в одеяло и начала успокаиваться под спокойную музыку.. И тут зашла мама. Она наорала за несъеденную еду, включила свет, сказала делать уроки, ушла и ВЫКЛЮЧИЛА ИНТЕРНЕТ (Музыку слушала с ютуба). В итоге меня трясло как осиновый лист. Потом я, постучала в стенку мол: "иди сюда", потому что после мелтдауна не могла нормально говорить, я что-то мямлила и она начала пародировать мои нервные тики и то, как я мямлю. После это у меня случилась истерика, из которой я выходила час. Она в это время ругалась, а потом обняла и молчала, потом извинилась и т.п., я ей рассказала что-то (очень сильно запинаясь и несвязно говорила). Мы пообнимались, посмеялись и "забыли". А знаете, как она объяснила свои крики: "ну я просто не до конца верю, что у тебя есть какие-то расстройства." (до этого она назвала меня психом, грозилась отвезти в психушку, назвала больной и что я все придумываю и т.п.. Кстати, у меня нет диагноза, так что мне было сложно аргументировать (я тупо плакала и тряслась). Я ее не виню, но это был ужасный опыт. Кстати, это вроде первый мелтдаун, т.к. из детства таких штук я не помню. (Скорее всего забыла)
Неанон Гелми. 🐾
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
+1
⊹🌈♾️ : Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ого решила по приколу пройти 🤑 никогда не подозревала у себя аутизм, но смотря в прошлое, я показывала слишком много
⊹🌈♾️ : ого решила по приколу пройти 🤑 никогда не подозревала у себя аутизм, но смотря в прошлое, я показывала слишком много признаков (ура рыбка)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Тоже прошли этот тестик, т.к уже ± 2 года занимаюсь самодиагностикой, а это хорошо или плохо? /пш У меня рыба без второй половины хвоста😔 Анон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ээ привет что ли короче я щас часто говорю както типо раздельными словами и между фразами я эээ вот так делаю аэ и еще мама дала какой то тест делать на сколько у тебя хорошая адаптация в обществе что ли и корочеее у меня 5 из 15 ээ типо все всем пока а и еще мне не нравится мое имя потому что оно какое то типо для девочек слишком что с этим делать неанон не знаю как себя назвать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте кф, давно тут сижу но ничего не писала хаха Если честно я подазреваю у себя СДВГ (уверенна в этом на все
⊹🌈♾️ : Здравствуйте кф, давно тут сижу но ничего не писала хаха
Если честно я подазреваю у себя СДВГ (уверенна в этом на все 100%, через два года как съеду от родителей пойду к психологу), в кф сижу так как очень хорошо понимаю людей с РАС, мне гораздо понятнее ваши чуства и проблемы Как думаете это нормально для человека с сдвг, или из за того что тест для людей с РАС он не будет на меня так же работать? Просто в низу написано про то что "вы находитесь в расширеном фенотипе аутизма" наверное просто сдвг и аутичные люди чем то похожи¿ Простите я не очень разбираюсь в терминах, хотела сказать что ваше кф очень комфортное, я вас всех люблю
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot