ru
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Закрытый канал

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Больше
7 960
Подписчики
-324 часа
-597 дней
-27630 день
Архив постов
Х10 роста за год! Немного истории. 28 января 2024г я взял на личное наставничество первого ученика (Илью), и уже спустя месяц
Х10 роста за год! Немного истории. 28 января 2024г я взял на личное наставничество первого ученика (Илью), и уже спустя месяц он начал зарабатывать первые деньги. 6 марта (https://t.me/marketer_pr/1490) я создал первое массовое обучение по телеге за 6.666р. Там был вводный материал для взлета в тг + разборы от меня. Большинство ребят окупило обучение, а кто-то даже взял личный тариф. А в начале этого года стал амбассадором CLUB 200. О чем это я? Всё просто. Я не первый год занимаюсь передачей знаний и это получается ахуенно. Я и сам чувствую прелив сил, когда транслирую свои знания другим. Так же всё это время я покупал обучения. Сейчас в моё образование вложено более 2,000,000р и это не шутка. На данный момент я работаю над продуктом, где будет кладезь информации по: - личному бренду - блогингу - заработку - инфоповодам и пиару - отношениям а так же много других важных сфер Но я не могу без вашей помощи! Мне нужны счастливчики, что помогут мне с методологией продукта, а именно: - расскажут свои запросы - покажут боли - скажут, что актуально, а что нет - зададут совершенно любой вопрос и получат на него ответ Так как это будет идти в формате консультации, разумеется, это не бесплатно. Стоимость моего глубого погружения в запрос будет 6.666р, а длится будет пока не закроем все моменты. А по окончанию нашего погружения я подарю месячную подписку на мою приватку! 🔥🔥🔥 Места ограничены, за приобритением пишите сюда: @hefner

ЭФИР ПЕРЕНОСИТСЯ НА СРЕДУ Свалило меня из за полиноза (цветение), а я как раз в деревне Набираюсь сил и встречаемся в среду!

Видеосообщение00:28

Repost from N/a
Видеосообщение00:54

Нас уже почти 100 человек! Сегодня делаем закрытый эфир про личный бренд, быть всем 🔥 Палю ссылку: https://t.me/+3ROJCMKHIER
Нас уже почти 100 человек! Сегодня делаем закрытый эфир про личный бренд, быть всем 🔥 Палю ссылку: https://t.me/+3ROJCMKHIERkMmRi

Вообще я сам раньте часто ходил в церковь и верил в Бога. Мне сильно прививали эту любовь и теперь мне так похуй. А вообще, как сказала одна умная женщина: «Люди верят и обращаются к священным писаниям только тогда, когда им нужно оправдать свою хуйню» Короче не будьте долбаебами я вас молю 🙏

АХАХА ВЕРУЮЩИЕ Раз в год?) Мне так смешно стало со всех вас. С того как вы резко в церковь начали ходить, в Бога верить 😆😆 Чего же вы на постоянке то не ходите и не молитесь?) Если Пасха – то всё? Иисус воскрес резко? Столько знакомых пошло в храм это пиздец.. Нахуй не смешите меня долбаебы.

МАРКЕТЁР ВОСКРЕСЕ! ❤️ — Воистину

кидайте свои варианты в коменты)

ОТКУДА ТРЕНД, ГОСПОДА? как по мне выглядит очень сексуально и дерзко это совершенно новый подход к дизайну и уверен, многие с
ОТКУДА ТРЕНД, ГОСПОДА? как по мне выглядит очень сексуально и дерзко это совершенно новый подход к дизайну и уверен, многие студии уже им пользуются Заходите в GPT и пишите промт, корректируйте под себя:
Создай коллекционную экшн-фигурку человека — как дорогую игрушку в упаковке. Стиль: максимально реалистичный, как для рекламы или сториз (соотношение 9:16). Основное: Это 3D-кукла в стиле Bratz, из soft touch пластика. Персонаж - во весь рост, повторяет внешность и аутфит с первого фото. Копируй каждую деталь: прическу, губы, глаза, черты и пропорции лица. Одежда - точь-в-точь, с акцентом на стиль и текстуры. Кукла лежит в пластиковом углублении, которое повторяет её силуэт. Упаковка: красная Стиль коробки современный. Коробка: прозрачный пластик спереди, картон сзади. Цвета синий красный. Вверху коробки должно быть написано имя персонажа MARKETER 2.0 — буквы впечатаны и выгравированы на коробке Аксессуары внутри коробки: Разложены рядом с куклой по своим местам в отдельных ячейках: макбук, айфон, ключи от машины BMW, красные очки. Аксессуары — максимально фотореалистичные и детализированные мини-версии. Ключ: стиль, визуал и детализация - как у премиальной коллекционной игрушки
ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО СЕКС!

пупупу! нас уже 90 человек, ссылку на время снес будет мясо 🔥
пупупу! нас уже 90 человек, ссылку на время снес будет мясо 🔥

Реакции платные?

ЛИЧНЫЙ БРЕНД. Зачем он так нужен? Йоу йоу йоу, пацаны, уже в это ВОСКРЕСЕНЬЕ РОВНО В 20:00 ПО МСК я запускаю масштабный Эфир
ЛИЧНЫЙ БРЕНД. Зачем он так нужен? Йоу йоу йоу, пацаны, уже в это ВОСКРЕСЕНЬЕ РОВНО В 20:00 ПО МСК я запускаю масштабный Эфир на тему Личного бренда. Главный гость — НИКИЧ Этот парень в свои 19 зарабатывает от 2млн в месяц, купил бмв демониху, а за три месяц раскачал блог до 13к подписчиков! 🔥 Разберём: — как перестать быть серой массой и начать выделяться; — как продавать себя без отвращения к себе; — и почему без личного бренда, но с бабками, ты всё ещё никто. 👆Без воды. Без инфоцыганства. Только газ. С тебя — не проспать. С нас — контент. Воскресенье. 20:00. Жду тебя! Доступ тут: https://t.me/+xzGkyqSb_-c4YTIy Совсем скоро снесу ссылку!

СКУПАЕМ РЕКЛАМУ! Сейчас разговаривал с маркетологом Моргена, готовим масштабный розыгрыш 🤫 Алишер ей кстати номер блатной подарил с шестерками, я ахуел) Ну а пока обращение к вам - скупаем всех медиалиц на пост с розыгрышем! По Литвину, Моргену, Элджею уже идёт общение, но нужны и остальные Кидайте своим менеджерам Реперы, Артиста, Блогеры - все ко мне Так же буду благодарен за связь и помощь, отблагодарить не забуду) Связь - @hefner (зеленые плиз не пишите, дам спам)

прогрелись котики? напишите когда будете готовы обучение взять по сексу 😋

Видеосообщение00:09

спортики в нн есть?) Рождественская, 43 10к плачу

ЧО ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ Многие готовы работать бесплатно как минимум из за опыта и связей, которые я могу дать😈😈😈

Вакансия! Мне нужен бизнес асисснтент, который уже примерно шарит чем мы тут все занимаемся и знает мой путь. Нужен человек отвественный, а главное многозадачный. Основной плюс работы со мной: перенятие опыта, расширение мышления и возможность выхода на первый миллион. Обязанности: - написание прогревов - создание анкет - квалификация лидов на аккаунте - создание чат ботов - написание ТЗ для дизайна - контроль команд закупщиков, дизайнеров - написание постов - подготовка коммерческих предложений - бронь авиа и отелей - другие мелкие задачи Навыки: - коммуникабельность - многозадачность - усидчивость - грамотнось - навыки дизайна и монтажа приветствуются - хз чилловость Все эти задачи не обязательно будут присуствовать сразу. Это возможно то, чем придется заниматься. На связи нужно быть с 14 до 23 мск (обсуждается) ЗП: Первый месяц мы присматриваемся друг к другу и он не оплачивается. Далее обсуждаем задачи и ставку. Готов? Заполняй анкету и я с тобой свяжусь: https://forms.gle/7PDUskhyE8mGreRS7

деньги, блять к сожалению или к счастью - это та система, ради которой мы существуем деньги - самый лучший пиар о них все пиш
+1
деньги, блять к сожалению или к счастью - это та система, ради которой мы существуем деньги - самый лучший пиар о них все пишут, их все хотят, из-за них происходят войны что может быть лучше пиара денег? пиар маркетёра пиар маркетера такой же вирусный, как и деньги маркетёра так же хотят на маркетёре зарабатывают маркетёр как шлюха пиара, дорогая и садится на все хуи инфоповодов на какой следующий член он сядет?