Маркетёр на трафике
Закрытый канал
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
Больше7 954
Подписчики
-1124 часа
-637 дней
-27130 день
Архив постов
7 946
Розыгрыш за репост открыт!!
Каждому дам по 10$ за пересылку в админские чаты, а так же выкладку в блог
Чем больше охватов в блоге — тем больше гонорар.
100 охвата 10$
От 300 до 500 охвата 45$
От 1000 охвата 100$
Работаем братья!
Скрины присылать в личку — @hefner
7 946
Ну а кто не помнит — напомню))
Этот еблан даже пост удалил из канала вместе с перепиской 🥲
Покупайте каналы аккуратнее!
7 946
@Ramil0220 скам!!
Так это модно нынче писать?)
Ну погнали нахуй))
Для разоблачения конечно это слишком громко, но не будем упускать тот факт, что мне переодически пишут ученики Рамиля..
То обучение говно, то он лицемер неблагодарный, то фейк инфу вбрасывает, вообщем база
Затронем мы конкретно случай его ученика, что купил у него обучение и канал, который благополучно не окупил :((
200.000₽ кредитных денег на обучение и канал.. неплохо, да?
Хотя это тот человек, который говорил мне, что нельзя продавать обучения по рассрочкам. Кстати, официальным.
Противоречие самому себе или ебаный сюр? Не знаю, решать вам 🤷♂️
Сам же Рамиль, когда я 2 года назад заходил в мца — продал мне канал за 100.000р и сказал всем, что это было за 300.000р, тем самым выставя меня гоем))
Ну это в целом неважно, я и на этом сделал хайп. Но пиздеть своим подписчикам это сильно конечно. Переписку он конечно же почистил)
Сегодня походу у нас день разоблачений))
Накидайте клоунов 🤡
7 946
Ну погнали нахуй))
Для разоблачение конечно это слишком громко, но не будем упускать тот факт, что мне переодически пишут ученики Рамиля..
То обучение говно, то он лицемер неблагодарный, то фейк инфу вбрасывает, вообщем база
Затронем мы конкретно случай его ученика, что купил у него обучение и канал, который благополучно не окупил :((
7 946
Рамиль встаёт раком 🙈
Карлеон готовит попку 😳
Щас чутка моего мнения про МЦА рынок и его долбаебов
(Присоединяюсь к мнению Станислава Хайпа)
Приступим))
А начнём с того, что я ежемесячно закупаю рекламу в этом темате на более чем 700.000р
Неплохая сумма, правда? Учитывая то, что темат мертвый, а рекламу там я забираю по 600спм с ответкой
Hot hot 🥵
Но это не всё!! Да, я часто беру рекламу постоплатой, чтобы лучше отслеживать приход
Меня знают там все админы, а в темате я уже более 1.5 года
Но и там встречаются долбаебы, такие ребята под названием:
«Ролиш»
«Рамиль»
«Карлеон»
а так же некий «Алексей»
Смешная ситуация вышла, однако, учитывая, что сейчас по пост оплате у меня там более 100.000р))
Не сомневайтесь ребятки, всем все выплачу, если будете себя адекватно вести 🤫
Ну а пока ребятки разминают свои булочки, чуть позже закину продолжение))
Огней что-ли 🔥
7 946
ХЕЛП!!
Кто разбирается в гидроциклах? Я застрял на острове..
Пишет ошибку OTAS FAULT и не заводится сука
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
