ru
Feedback
badi♡

badi♡

Открыть в Telegram
4 223
Подписчики
Нет данных24 часа
-137 дней
-330 день
Архив постов
badi♡
4 222
Вот еще старые работы с моими детишками Я уже не помню, какой сюжет я им прописывала Вам было бы интересно узнать их историю?
+9
Вот еще старые работы с моими детишками Я уже не помню, какой сюжет я им прописывала Вам было бы интересно узнать их историю? Может что-нибудь и придумала бы 😂

badi♡
4 222
Может кто-то из вас застал меня под таким ником 🤩 Этому арту сегодня 6 лет исполнилось. Я в шоке Как-будто 2 года назад рисо
Может кто-то из вас застал меня под таким ником 🤩 Этому арту сегодня 6 лет исполнилось. Я в шоке Как-будто 2 года назад рисовала… Это моя персонажка, которую я развивала еще в школьные годы

badi♡
4 222
Ну что-то в этом определенно есть
Ну что-то в этом определенно есть

badi♡
4 222
Показываю своих любимчиков И это далеко не все персонажи, а те, которых я вспомнила 🤩
+9
Показываю своих любимчиков И это далеко не все персонажи, а те, которых я вспомнила 🤩

badi♡
4 222
я обожаю наклейки… давайте сделаем вид, что зеркало без разводов и царапин 🔫
+2
я обожаю наклейки… давайте сделаем вид, что зеркало без разводов и царапин 🔫

badi♡
4 222
Возможны спойлеры Эйфории ⚠️ Извините, но я вижу в Медди и Бишопе просто бомбическую пару с невероятной химией… Как вам вообще финал Эйфории и сезон в целом? Мне вот хотелось промыть глаза в некоторые моменты А финал Ру считаю самым закономерным и ожидаемым, я была готова к этому ещё с 1 серии 3 сезона Кэсси меня раздражала, как и Джулс а Нейт… ну Нейт это Нейт 🐐 Медди so iconic, я валяюсь 👠

badi♡
4 222
У меня скоро отпуск, поэтому порисую пару артов для канала 🤩

badi♡
4 222
Я забыла, что 26 мая был год моей работы в Клубе романтики 😄 Что сказать… я ни на одной работе так долго не держалась, а этот год пролетел вообще незаметно… Я счастлива быть частью огромной команды и планирую дальше вносить свой вклад в развитие проекта Спасибо огромное и вам за поддержку ❤️ Каждый раз, когда я вижу ваши комментарии, на душе становится тепло, и я понимаю, что все не зря :D Обняла всех читательниц и читателей 💗

badi♡
4 222
А покидайте в комменты свои самые странные и не очень любовные интересы из hear me out тренда Мне очень интересно, кому какие персонажи нравятся 👀 Потом своих покажу

badi♡
4 222
✨ Продолжаем приоткрывать завесу тайны над созданием ваших любимых историй! Сегодня Анна, автор истории «Тени Сентфора 2 — Вн
✨ Продолжаем приоткрывать завесу тайны над созданием ваших любимых историй! Сегодня Анна, автор истории «Тени Сентфора 2 — Вне времени», делится эксклюзивными материалами из майского обновления. На этих кадрах можно проследить весь путь: от первых набросков до детально проработанной финальной кат-сцены. 🖌 💡 Интересный факт: изначально для этого момента рассматривалось два разных ракурса. Команда остановилась на втором варианте, чтобы вы могли рассмотреть загадочного оленя во всей красе. Каждая такая сцена — это результат долгих обсуждений и творческих поисков. Ведь создание истории — это не только текст, но и настоящий мозговой штурм всей команды! 🧠 Как вам сцена с оленем? Вызвала страх или, наоборот, интерес и предвкушение чего-то таинственного? 🦌

badi♡
4 222
А что это такое…
А что это такое…

badi♡
4 222
Я люблю вас

badi♡
4 222
Я неиронично думаю оставить жизнь в городе, переехать в село и открыть ферму, так что жиза Кризис 22 лет

badi♡
4 222
Хахазпзахахах я тоже сделала себе такую штуку в джипити Прочитали бы такую историю? 🌟
Хахазпзахахах я тоже сделала себе такую штуку в джипити Прочитали бы такую историю? 🌟

badi♡
4 222
pinterest решил что нарисовать+попробовала новый стиль без мягких градиентов 🤠 ps у меня гиперфикс на этих сапожках от miu m
+1
pinterest решил что нарисовать+попробовала новый стиль без мягких градиентов 🤠 ps у меня гиперфикс на этих сапожках от miu miu, ничего не могу с собой поделать…

badi♡
4 222
С праздником, мои дорогие! Желаю всем нам мирного неба над головой 🕊️

badi♡
4 222
Отрыла свои старые рисунки (когда-то я рисовала в традишке офигеть) Мне кажется я была той самой странной и загадочной that g
+9
Отрыла свои старые рисунки (когда-то я рисовала в традишке офигеть) Мне кажется я была той самой странной и загадочной that girl одноклассницей 💋

badi♡
4 222
В этой квартире живет два гика Теперь это моё любимое место 🌟 Осталось стеллажи красиво наполнить всякими штуками
В этой квартире живет два гика Теперь это моё любимое место 🌟 Осталось стеллажи красиво наполнить всякими штуками

badi♡
4 222
Дорогие фолловеры, я просто хочу сказать вам, что вы у меня самые лучшие, комфортные, короче умнички и просто душки! Я вас бесконечно люблю 💗

badi♡
4 222
Хочу записать видосик с тир-листом разных персонажей или что-то типа того, но стесняюсь Если бы я была более уверенной, то давно бы стала ютубершей…