ru
Feedback
ФТРС | Фурри Транс Радфем Сионисты

ФТРС | Фурри Транс Радфем Сионисты

Открыть в Telegram

Всё написанное на канале является искренним мнением и неироничными высказываниями. Никаких шуток. предложка @ftrzovbot Ссылка на канал: https://t.me/+KTA1kvJT890wMWVi Связь с ромой: roma@national.shitposting.agency

Больше
384
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-330 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 1 каналах
май '26
+17
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+42
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+118
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+29
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+382
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2 695
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+42
в 7 каналах
Get PRO
март '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+30
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+29
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+45
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+41
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+259
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+45
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+56
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+42
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+65
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+46
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+230
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+1 228
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня+1
19 июня+1
18 июня+2
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня+1
05 июня0
04 июня+1
03 июня+3
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
2
Нет текста...
27
3
audio_6511141588_178257139616.ogg
30
4
Король Украины
Король Украины
30
5
Нет текста...
30
6
Нет текста...
34
7
Нет текста...
35
8
Ксанакс оделся парадно и записал вам послание
Ксанакс оделся парадно и записал вам послание
39
9
Нет текста...
37
10
Нет текста...
42
11
Нет текста...
43
12
Нет текста...
40
13
Нет текста...
40
14
Нет текста...
41
15
Телеграмм это фурри мессенджер, если антифурри против фурри то почему они сидят в фурри соц сетях и мессенджерах и распростра+1
Телеграмм это фурри мессенджер, если антифурри против фурри то почему они сидят в фурри соц сетях и мессенджерах и распространяют свою вонь на фурри платформе? Мда, выводы у антифурри ничего нету их везде выгоняют даже с телеграмма ...
30
16
🇷🇺 А ведь реальность такова, что Всему фашистскому миру, нужна эта война. Весь фашистский мир, на протяжении многих веков, преследует цель, уничтожить Народ России. Украина выбрана не случайно. Эта нация, на 98%, склонна к предательсту. Именно поэтому, хохлы и были выбраны, для уничтожения Человечества Нашей Страны. И они не прекратят долбить мирное население, разрушать инфраструктуру, насиловать, убивать, издеваться, пока не будет уничтожен каждый из них. Хохлы продали и предали родину, страну, честь, достоинство, душу, матерей, жён, детей, родителей за "тухлое тётушки нуланд печенье", за обещание впустить их в европу. Это нелюди. Нет в них ни чего святого. И сколько бы они не орали, что Россия виновата во всём, реальность кординально противоположная. Россия, никогда, не была агрессором, Россия, никогда, не напала ни на одну страну мира. Россия лишь спасает и защищает униженный и порабощенный народ. Америка, на протяжении многих лет, готовила украину к войне. С 2005 года, фаршировала украину оружием. Для чего?, если они хотели жить мирно. Для чего, украина развернула вооружённые базы на своей территории, вела обучение, наёмными инструкторами, своей армии? Для чего?, если они хотели мира. Для чего?, они уничтожают свой же народ. Факт нацизма, на украине, признает более 70% мирового населения. От украины и стран, поддерживающих, нацизм, фашизм -- идет отвратительная лживая, бездоказательная, ни чем не подтвержденная, повторяюсь, лживая информация, которая распространяется и здесь в том числе, для одурманивания, для разобщения людей. Их цель, посеять в России хаос, вызвать у Народа, недоверие Президенту РФ, уничтожить Россию. Мы, как никогда, должны об'едениться, не поддаваться на провокации фашистских шавок, и поддержать Президента, поддержать Наших Ребят, смело сражающихся с фашистской нечестью. Победа, безусловно, будет за Нами. Психологический надлом, и уже давно, произошёл в армии ВСУ. Десятками, сотнями они сдаются в плен, осознавая, что происходит, не желают умирать за интересы америки. И чем дальнобойней, америка, будет поставлять вооружение для украины, тем дальше, этих шавок, Российская Армия будет гнать. Наши Ребята, Гордость Нашей Родины, одерживают одну победу за другой. Не один город, не один населенный пункт, перешедший под контроль Российской Армии, воины украины вернуть не смогли. Тактика ведения войны украины - это не военные действия, это сплошь и рядом -- терроризм. Ибо только террористы способны прикрываться мирным населением, бомбить свои города, убивать и насиловать свой народ. Это не армия , это от'явленные подонки, потерявшие человеческий образ. А Нашим ребятам, быстрейшей Победы и возвращения домой живыми, здоровыми. Мы знаем, что живём в Самой Лучшей Стране мира. У Нас Самый Замечательный, Самый Преданный, Своей Стране и Народу Президент РФ В.В.Путин. И все Мы, поддерживаем и одобряем Его, в этом непростом, но единственно верном решении.🇷🇺
44
17
Нет текста...
51
18
Ребят а где фефе я не шарю
51
19
Интересно, куда?😏
134
20
фефе пропал
133