ru
Feedback
KKPARTY 31.05 | KK PROJECT

KKPARTY 31.05 | KK PROJECT

Открыть в Telegram

kkparty - организатор ряда мероприятий, посвященным k-pop индустрии. г. Уфа. организатор: @mullermrrr блог организатора: @mullermrrrr По всем вопросам — https://t.me/ssundi_bot

Больше
1 005
Подписчики
-224 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
Repost from N/a
+1
-Выступление на KKPARTY NCT DoJaeJung — Perfume Всем спасибо большое за поддержку! #irisperformance

Repost from N/a
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 🤍ы только сейчас эмоционально отошли от ккпати и наконец готовы показать вам видео с нашими номерам
+2
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 🤍ы только сейчас эмоционально отошли от ккпати и наконец готовы показать вам видео с нашими номерами🐈‍⬛❤️ 🐾🐾🐾🐾
Спасибо каждому за поддержку и эмоции🪦
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 🤩И, если честно, очень грустно прощаться с этим мероприятием, со всей этой крутой атмосферой. Мы будем безумно скучать и ещё долго вспоминать все моменты. Ведь именно здесь пару лет назад состоялся наш дебют - это мероприятие стало началом нашего пути🤩 🤩 Отдельная и огромная благодарность Диане за всё, что она сделала. Спасибо за доверие, возможность расти, выступать и быть частью этой большой истории🤩 🐾🐾🐾🐾
Это были
самые
незабываемые дни в нашем сердце!!
🦴
– 31.05.2026 KKPARTY

K-POP RANDOM DANCE ♥️Привет,мы решили сделать совместный рандом денс Арт&Артур Мы добавили все что вы любите идеальный плейли
K-POP RANDOM DANCE ♥️Привет,мы решили сделать совместный рандом денс Арт&Артур Мы добавили все что вы любите идеальный плейлист,выступления,и еще кое что интересное ⭐️12.06.26 ⭐️15:00-18:00 ⭐️Арт квадрат ⭐️БОКС-ПАРК 🔣Готовы показать весь свой танцевальный талант? ♦️Мы собрались вместе и организовали новый K-POP RANDOM DANCE 🔣Группа RANDOM DANCE https://t.me/RANDOMDANCEA Организаторы: @Xhhhhhch @APT_KILL

Repost from N/a
+1
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟Наша мечта наконец сбылась — мы выступили с танцем ENHYPEN — MOONSTRUCK + BAD DESIRE🕸 ❤️KKPARTY был как всегда волшебным и потрясающим! Столько креативных и интересных номеров, и атмосфера невероятная. Как всегда навизжались, натанцевались и от души повеселились. Все выступающие ребята выложились на 110%. И мы так рады, что есть такое душевное место, где нам всегда рады. Несмотря на то, что каждый переживает перед выступлением, для всех кпати самое родное место. 🔯Хотим выразить огромную благодарность Диане и всем организатором. 🦄🦄🦄 Спасибо, что всегда ждали нас и звали выступать. Нам настолько приятно, что не выразить словами. Спасибо, что создали что-то по-настоящему уникальное, с любовью, дали возможность выступать и проявиться творчески. Очень хотим ещё! Будем очень-очень скучать, уже скучаем. 🕸🖤С любовью, тумуны

🔥потеряшки: — вещи, которые мы нашли после KKpartу:GOLDEN HOUR! 🔥 чтобы забрать, пишите организатору @mullermrrr с фотографией вашей вещи. Срок хранения 2 недели до 17го июня. далее, вернуть не сможем. все фото будут в комментариях под постом.

Repost from N/a
ᴩᴇrfᴏrʍᴀnᴄᴇ!!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 нᴀɯᴇ ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇниᴇ KKᴩᴀrᴛy 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+1
ᴩᴇrfᴏrʍᴀnᴄᴇ!!!!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
нᴀɯᴇ ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇниᴇ KKᴩᴀrᴛy
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from N/a
✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⚪️ 🔤🔤 🔤🔤⚪️ ✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #performance
+2
✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⚪️ 🔤🔤 🔤🔤⚪️ ✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #performance

+5

Repost from N/a
ещё немного насчёт прошедшего Kkparty💔 огромное спасибо Диане за поддержку нашей идеи и возможность реализовать её на данном мероприятии😭❤️❤️ даже не знаю, где ещё мы бы смогли выступить с таким номером, так ещё и получить невероятное количество поддержки от организатора🥹 очень надеюсь, что однажды Kkparty вернётся и буду скучать по данному мероприятию, ведь только на нём всегда были самые необычные и интересные номера с крутыми задумками, фонами и невероятной атмосферой❤️‍🔥

Repost from N/a
ещё немного насчёт прошедшего Kkparty💔 огромное спасибо Диане за поддержку нашей идеи и возможность реализовать её на данном мероприятии😭❤️❤️ даже не знаю, где ещё мы бы смогли выступить с таким номером, так ещё и получить невероятное количество поддержки от организатора🥹 очень надеюсь, что однажды Kkparty вернётся и буду скучать по данному мероприятию, ведь только на нём всегда были самые необычные и интересные номера с крутыми задумками, фонами и невероятной атмосферой❤️‍🔥

Repost from N/a
Trouble Maker - Now (Lee Chaeyeon&Hwanwoong ver)✨ выступили с тизер-интро в виде собственного мини-клипа с интересной задумкой и связью между клипом и выступлением🤌🏾 очень благодарны всем за такую ОГРОМНУЮ поддержку💔 не знаю, когда последний раз слышала такое хоть на каких-то выступлениях, это просто нечто невероятное🥺❤️ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всему составу этого проекта за то, что откликнулись на такую спонтанную авантюру, так ещё и поддерживали все идеи🩷 хоть у нас было и довольно мало репетиций, но все они были вайбовые🤌🏾

кстати, делитесь в комментариях своим уловом подарочков с пати! мне ооочень интересно, мы отдали все все карты наклейки, что у меня были😁 плюс, может что-нибудь найду при сборе вещей, отдам мерч рандомному человеку с комментов🤎🤎

Диана, расскажи как ты решилась на все это? Как ты пришла к тому что хочешь иметь свое мероприятие? Тебе было не страшно начинать? была ли у тебя своя команда изначально, или ты одна решилась на такое. Помню в начале всего этого в команде было не так много людей. Как ты вообще пришла к тому что хочешь создать мероприятие именно для кд, при этом сама не состоя в нем? А еще после ситуации с кингдомом, это очень круто что ты нашла силы продолжать, многие на твоем месте после неудачи опустили бы руки, тебя это не сильно подкосило?
записала подкаст о том, как все это было и в целом свою историю. а также более кратко отвечу текстом, чтобы было удобнее 🌟 я была очень сильно сломлена, но внутри меня сидела маленькая надежда «а вдруг?». и честно говоря, я думала, что идея останется идеей, но мой таролог сказала, что это изменит мою жизнь и мне нужно идти в организацию своих мероприятий. до этого у меня был опыт трех(?) маленьких мероприятий, за счет этого я немного разбиралась в том, что круто, а что нет ахаха. как итог, после слов таролога я связалась с тинькофф холлом и начала подготовку. а пришла я к этому просто потому что хотела кпоп дискотеку и танцевать.. как говорится что-то хочешь? сделай это сам. ну я и сделала кпоп пати с микс денсом где танцую сама.. ахахах было страшно, да даже по сей день страшно если честно. я всегда тревожусь, но стараюсь выглядеть спокойной и уверенной 🤎 я та ещё ссыкуниха, но глаза боятся руки делают, заставляю себя сделать шаг, чтобы продолжить ход. через страх и переживания. знаю, что хуже, чем было никогда не будет. вот и все я с самого начала была одна инициатором идеи, и занимала главную командующую роль. если начальников несколько это конечно убавляет ответственности с тебя, но я её никогда не боялась. и всегда брала ответственность за всех на себя. плюс, могут быть конфликты которые сложно решить, когда вы на одной линии. здесь же я выступаю в иерархии команды главенствующую роль, которая регулирует и контролирует не только работу, но и конфликты внутри. если бы нас было несколько это было бы довольно затруднительно. изначально в моей команде была только Аделя (куратор каверденс блока), я и моя подруга на помощи с билетами. остальное я сама. в итоге ко второму мероприятию я уже начала собирать команду. и сейчас уже нас много ахаха. думаю, это случилось довольно само по себе. мне нравились всегда перфомансы. я лютая фанатка выступлений. особенно когда это креативно мощно масштабно. я собрала концепт кпоп пати по тому, что мне нравилось. мне не хотелось тратить время на ведущих тк можно же показать больше выступлений или потанцевать подольше, я убрала ведущего. мне не хотелось раскрывать тайну программы и быть загадочной, поэтому каждый раз для вас это был кот в мешке. хотелось танцевать самой — микс денс. люблю дарить подарки и радовать людей — вот и подарки с розыгрышем. может быть это эгоистично, но я всегда хотела создать то, чего нет. вот вам и концепт ккпати ахах. я раньше в кд ничего не понимала, но много изучала и училась. на последнем пати я уже видела каждый сдвиг по рисунку и ошибки. глаз наработался ахах. но в этом нет ничего плохого или страшного, я сама удивилась, что стала это подмечать в моменте. в любом случае,я была в восторге от каждого номера,ведь все отработали на все миллион процентов. меня мне кажется уже не сломить. я уже много раз получала отворот поворот от судьбы, но это все никогда не сравнится с тем, что я пережила в юные годы. поэтому да, было грустно, больно, тяжело, но я даже не думала о том, чтобы сдаваться. мне было важно скорее восстановить свою репутацию надежного организатора, поэтому я пахала как конь 😁 вернула деньги, начала работу над новым проектом. не было времени как-то грустить. я больше переживала за реакцию людей, то что от меня отвернутся, но благодарю вселенную вы у меня очень понимающие и добрые. поэтому с вашей поддержкой я смогла все легко пережить. и так было всегда. вы всегда дарили мне невероятную поддержку. любили меня. тянули вверх. и так после каждого падения, я поднималась и шла вперед. спасибо вам мои драгоценные 🫂❤️

я безумно благодарна, что именно ТЫ пришла в 2021 мою жизнь и находишься до сей пары! я безумно люблю тебя! проходить с тобой огонь и воду было самое сладкое в моей жизни!
увууу, огромное спасибо! 😭❤️это взаимно! 🫂🤍
девушка с белыми линзами на idle - oh my god, безумно красивый образ, я влюбилась
о да! солидарна. я в целом в восторге от образов данного номера 🫦
Честно, мне понравились все номера, но больше всего зе бойз.
омггг🤎 понимаем!

Repost from N/a
🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 уже прошел, а мы до сих пор отходим от шока… 🔗Мы от всей команды хотим выразить огромную благодарность органи
+1
🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 уже прошел, а мы до сих пор отходим от шока…
🔗Мы от всей команды хотим выразить огромную благодарность организаторам и зрителям за эту бешеную поддержку (мы до сих пор в полном шоке), за невероятную атмосферу и организацию этого мероприятия. Мы выступаем там уже 3 раз, но постоянно нервничаем как в первый. Конечно, очень грустно, что это пати было последним, но мы понимаем, что всему приходит конец. И мы очень рады, что смогли посетить его и получить незабываемые эмоции. 🔗Все номера, которые были—были бешеными и наполненными своей атмосферой. Смотреть было на все это большое удовольствие. 🔗Хотелось бы выразить отдельную благодарность Диане и команде за то, что вы смогли собрать людей с похожими интересами в одно помещение и сделать их одной большой семьей. Вся организация мероприятия забирает кучу нервов и переживаний, но итог получился бомбезным. 🔗Дианочка, спасибо тебе большое за все то время, которое ты провела с нами и за то, что ты сопровождала выступающих до самого пати. Спасибо всем еще раз🔗🔗🔗

Repost from N/a
KKParty 31.05.26
🔪BTS - Danger (by 1BC Project) Спасибо всем за вашу очень громкую поддержку!!🩶 И спасибо Диане за лучшие мероприятия!! Для 1BC они имели особенную ценность, наши проекты были здесь с самых первых мероприятий, и ккпати давно успел стать родным. Мы будем очень скучать и вспоминать эти времена с теплотой❤️‍🩹 🤩🤩🤩🤩
🩶
отдельно для моих девочек: хоть проект шел не так активно и где-то все еще есть пробелы,
я очень рада и
благодарна вам
, что мы все собрались и сделали «бтс - опасный» и выступили на этом мероприятии именно с таким составом.
мои любими девочки
Видео на YouTube ⬅️

я даже не успела там выступить,и не то чтобы выступить а побывать,и в итоге…(
ооу, очень жаль, что мы не успели прийти в вашу жизнь чуть раньше, чтобы вы попали к нам 💔

Repost from N/a
+2
☀️✨✨✨✨✨✨✨ Хочу в первую очередь поблагодарить Диану за это мероприятие!❤️ было очень весело и в конце успели поплакать тоже, в общем эмоций много!!🌈 Я была рада поучаствовать и ощутить этот вайб, а также отметить начало лета! Спасибо всем за поддержку нас и наших номеров, это очень приятно!!☺️ А также я надеюсь, что всем, кто получил наши маленькие подарочки на номере, они понравились хехе❤️ и спасибо моим девочкам из LEERAGE, BADDIES, Sparkles и Вике! 🙂RAZZLE DAZZLE

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 А вот и видео с нашим номером XLOV 'Biii:-P' с прекрасного KK-PARTY! Надеемся, что вы смогли прекрасно провести этот вечер! Приятного просмотра 🪷 #stage@wdcdt

Repost from KMG
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐Hearts2Hearts — FOCUS ⭐ Хотим выразить искреннюю благодарность всем тем, кто поддержал и разделил с нами этот душевный и веселый вечер!! А также огромное спасибо Диане за чудесную организацию и такое прекрасное мероприятие❤️ 🌟Thank you, KKPARTY🌟