Будни читающей мамы
Открыть в Telegram
Привет, меня зовут Кристина Мой блог о книгах, жизни и материнстве 🤎 Связь со мной @kris_fril
Больше3 416
Подписчики
-124 часа
-157 дней
+1930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+85
в 17 каналах
май '26
+244
в 21 каналах
Get PRO
апрель '26
+52
в 14 каналах
Get PRO
март '26
+214
в 18 каналах
Get PRO
февраль '26
+340
в 17 каналах
Get PRO
январь '26
+420
в 21 каналах
Get PRO
декабрь '25
+215
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+178
в 21 каналах
Get PRO
октябрь '25
+749
в 20 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+5 833
в 20 каналах
Get PRO
август '25
+352
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+673
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+144
в 15 каналах
Get PRO
май '25
+284
в 14 каналах
Get PRO
апрель '25
+91
в 20 каналах
Get PRO
март '25
+372
в 33 каналах
Get PRO
февраль '25
+750
в 34 каналах
Get PRO
январь '25
+425
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+288
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+268
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+260
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+217
в 29 каналах
Get PRO
август '24
+395
в 28 каналах
Get PRO
июль '24
+532
в 15 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 3 каналах
Get PRO
март '240
в 4 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+62
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+315
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '230
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '230
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
июль '230
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+66
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+311
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+203
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+496
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | +3 | |||
| 24 июня | +2 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +5 | |||
| 21 июня | +4 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +6 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +5 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +4 | |||
| 09 июня | +5 | |||
| 08 июня | +15 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +5 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | +6 | |||
| 01 июня | +13 |
Посты канала
+1
🩵доброе утро
вчера прочитала 4 главы. и какой же это кайф, вернуться в книги Алекса Д. такой уже родной слог, родные герои. обожаю 🤌
🩵🩵🩵🩵🩵
в этой части герои встретятся через время. конечно же автор не оставит нас без эмоций, любовного треугольника и жизненного выбора.
я была очень зла на героев, когда заканчивала читать «По ту сторону глянца». безрассудство Варвары, и гонка за карьерой, за всем новым и неизведанным Макса. подпортили финал. надеюсь в этой части все изменится.
#АлексД #невкадре
| 2 | 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 книг от издательства Freedom 🩷
🤩🤩что читали, что
🤩🤩планируете читать?
#РУмперия #фридом #книжныепокупки #freedom | 138 |
| 3 | Нет текста... | 1 |
| 4 | 💗💗💗💗💗
💗💗💗💗💗💗
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤
– Чего ты привязалась именно ко мне, Нареева?
– Ты - мой последний шанс сдать лабораторную по аналитике на отлично. Если я не сдам...
– Это я уже слышал, - холодно заметил Егор. Недобро прищурился. - Но давай-ка разложим ситуацию поэтапно.
Ты знала, что у Таисии Арнольдовны жесткие требования к зачету?
– Да, но я...
– И, понимая свои риски, ты все равно отправилась на очередной конкурс ради каблуков и фотосессий, верно? - продолжил он.
– Не совсем так!
– А теперь ты получаешь закономерный итог. Зачета нет, преподаватель тобой недоволен, но зато с очередной короной «Мисс чего-то там», - Егор поменял позу, уперся локтями в колени и окатил меня ледяным взглядом. -
А решать твои проблемы почему-то должен я. Так у нас выходит, а, Злата?
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
– Как ты планируешь сдавать экзамен?
Я хмыкнула.
– С божьей помощью и двумя колодами таро.
– По правилам, вера в первое автоматически исключает второе.
– Это у тебя все по правилам, - я показательно закатила глаза. — А я использую все варианты, кто-нибудь да услышит.
Шумских терпеливо вздохнул, помассировал пальцами закрытые веки.
– Да ладно, как будто ты не знаешь, как делают все студенты, - отмахнулась я. - Может, еще и успею все выучить.
– Открою тебе секрет, принцесса. Экзамены созданы не для того, чтобы проверить, как много можно выучить за одну ночь.
– Зануда.
– А ты - лентяйка, - моментально парировал тот. - Относишься к учебе на отвали, хотя вполне способна быть отличницей. Ты же далеко не идиотка, Нареева.
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
– Да чем ты весь семестр занималась? - пробормотал
Егор, начиная решать задачу самостоятельно.
– Училась.
– Чему именно, принцесса?
– Вообще-то, в начале года у меня с химией было намного хуже.
Шумских медленно поднял на меня взгляд:
– Хочешь сказать, сейчас ты еще и на пике формы?
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
– Перестань так на меня смотреть, я не могу сосредоточиться.
Шумских издал какой-то слишком утомленный вздох, откидываясь на спинку стула.
– Ты не высчитала концентрацию, откуда у тебя получилось восемь сотых?
– М-м-м... - Я задумчиво постучала кончиком карандаша по нижней губе.- Отняла массу?
– Какую? Свою? В задаче раствор.
– А что, у раствора нет массы? — Пробормотав, я зачеркнула последнюю цифру. И переписала всю строчку заново, - Вот. Теперь правильно?
– Нет. Давай заново.
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
🩷#издательствоMÅNGATA
🩷🩷#АлишаЧен
🩷#давайзаново | 139 |
| 5 | 🩷🩷вчера пока ехали я
🩷🩷прочитала 11 глав, сейчас буду дочитывать.
очень легкая, милая история. с яркими героями, шутками, любовью и эмоциями.
Злата Нареева привыкла побеждать — кроме как в аналитической химии: до сессии две недели, лабораторные провалены, грозит пересдача. Помочь может только Егор Шумских — лучший студент и тот, кто избегает её уже год. Когда‑то они были неразлучны, теперь между ними — молчание и воспоминание, которое хочется забыть. Чтобы не отчислили, Злате придётся попросить Егора о помощи и, возможно, дать второй шанс не только экзамену.
#издательствоMÅNGATA
#АлишаЧен #давайзаново | 133 |
| 6 | вчера пока ехали я прочитала 11 глав, сейчас буду дочитывать.
очень легкая, милая история. с яркими героями, шутками, любовью и эмоциями.
#издательствоMÅNGATA
#АлишаЧен #давайзаново | 47 |
| 7 | 🔡🔡🔡😘🔡🔡🔡
мы дома. так хорошо отдохнули у родных. мне очень понравилась такая перезагрузка. 🌟 в глуши, где мало людей, где нет магазинов, огромной текучки машин. свежий воздух, чистое небо, плюс куча приятных воспоминаний из детства 🤌
🌟сегодня в планах уборка в квартире, стирка, приготовить обед и сходить еще к стоматологу. ааа и самое важное забрать новые книги.🌟
всем хорошего дня 🥰 | 160 |
| 8 | 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
— это было очень эмоционально! правда, беря эту книгу руки я не ожидала столько эмоций, травм героев, это был такой накал страстей. ухххх. я проживала буквально каждый момент с героями. до глубины души прочувствовала их боль, потери, разочарование, страсть. арты, это отдельный вид искусства. они шикарно передавали чувства персонажей!
на днях будет отзыв 🖤
#фетиш #ТинаАльберт | 1 |
| 9 | 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
— это было очень эмоционально! правда, беря эту книгу руки я не ожидала столько эмоций, травм героев, это был такой накал страстей. ухххх. я проживала буквально каждый момент с героями. до глубины души прочувствовала их боль, потери, разочарование, страсть. арты, это отдельный вид искусства. они шикарно передавали чувства персонажей!
на днях будет отзыв 🖤 | 182 |
| 10 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
что берем? мне хочется все 🤌 | 190 |
| 11 | очень странная ситуация… пишут непонятные люди/боты. просят порекомендовать что-то в моем канале, осветить какую-то тему или спрашивают просто про мой канал (типо нравится и тд). я не знаю кто это, что им нужно. сразу скажу у меня нет никаких администраторов. ничего подобного я не рассылаю. правда что это такое и что они хотят, я не знаю… безумно странно 🤔 | 235 |
| 12 | продолжение от Альвы Морис 🖤
😊😊😊😊 😊📑
👣😊😊😊😊😊😊😊😊😊
После событий в Торнхилле частный детектив Адриан Ларсен и его напарница Вивьен Бернелл пытаются вернуться к нормальной жизни. Однако случайная находка во время расследования рушит все их планы.
Лондон сотрясает волна жутких убийств. Маньяк, которого пресса прозвала Невидимкой, не оставляет следов – только пугающие знаки и изуродованные тела жертв. Вивьен и Адриан становятся частью его коварной игры, где ставки выше, чем просто судьбы чужих людей.
Но можно ли победить в игре, в которой не существует правил? И смогут ли Вивьен и Ларсен уберечь друг друга, когда каждый шаг к правде заставляет сомневаться даже в себе?
•• детектив-загадка
•• мистические тайны
•• призраки
•• таинственный дом
•• маньяк
•• игра в «кошки-мышки»
🎗🎗🎗
❤️❤️ кто уже читал?
❤️❤️ знакомы с творчеством автора?
#АльваМорис #игравневидимку #книжныепокупки #Румперия #фридом | 220 |
| 13 | Видеосообщение | 190 |
| 14 | ❤️🔥❤️🔥
🔤🔤🔤🔤🔤
Автор: Анжей Сит
Жанр: мистический триллер
Тропы: сделка с потусторонним, иллюзии и обман, внутренний конфликт, атмосфера замкнутого пространства и изоляции
Есть правила, которые нельзя нарушать.
Есть ритуалы, которые нельзя проводить.
Есть тени, которые нельзя тревожить.
Отличный, захватывающий мистический триллер.
Слог у автора простой, книга читается легко. Сюжет интересный, динамичное повествование, напряженная атмосфера. Автор хорошо и детально описал мистические моменты. Герои вышли очень реалистичные. Было интересно наблюдать за их поступками, решениями, эмоциями. Складывалось ощущение что ты присутствуешь с героями в доме, наблюдаешь со стороны. Каждый раз, когда ребята проводили обряд, пробирало аж до мурашек. Настолько все казалось реалистичным. Жуткая, разрушенная деревенька. Старые, опустелые дома, все это придавало еще большей жути. Казалось что героям некуда деваться, зло захватило их. И последствия обряда необратимы. Я очень ждала финала, чтобы увидеть к чему все это может привести.
Еще хотела отметить, что автор упомянул факты о ритуалах, обрядах. Интересно было читать как вырезки из статьи.
Издавна люди считали тень неким зеркалом своей души. Если недоброжелатель наступит на чью-то тень и вслух или про себя произнесет определенное проклятие, то обязательно навредит ее владельцу….
#отзыв
#АнжейСит
#обряд | 239 |
| 15 | 🤩🤩🤩🤩 🔡
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
В современном Лас-Вегасе, где власть и деньги – единственный способ выделиться, вновь встретились Микаэла и Майкл. Она – чистокровная оборотень-ругару, он – обращенный. Отношения, обреченные на провал. Совсем как у Ромео и Джульетты… Если бы не одно «но».
Они были предначертаны друг другу.
Микаэла едва выбралась из абьюзивных отношений и боится снова доверять Майклу. Несмотря на это, он преданно следует за ней. Даже когда Город грехов показывает свои клыки… Словно из старого шкафа, пахнущего гвоздикой, вырываются секреты, которые следовало вечно хранить под замком. И, чтобы быть вместе, Майклу и Микаэле придется оказаться лицом к лицу с тем, кто должен был быть мертв… Сражение за любовь началось, и остался только один вопрос: что останется в конце?
Аромат кедра или привкус гвоздики?
🍒второй шанс
🍒запретная любовь
🍒брак по расчету
🍒любовные тайны
🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐 🔡
🔡🔡🔡🔡🔡🔡
В современном Сеуле, где красота и иллюзии переплетены, Кан Су Ён знала, что один неверный шаг может стать фатальной ошибкой. Но всё же решилась ворваться в жизнь Хван Юн Хо.
Волколака, которому когда-то было предназначено стать её парой.
Су Ён избегала не только его, но и той жизни, которую он мог предложить. Однако судьба сталкивает их, и теперь Юн Хо – её телохранитель. Смотря в его угольно-чёрные глаза, Су Ён лишь убедилась – этот мужчина станет либо её погибелью, либо спасением от самой себя. И лишь один вопрос гремел в её ушах: что она запомнит на всю жизнь?
Вкус ментола или запах лаванды?
🫐запрет прикосновений
🫐он влюбляется первым
🫐телохранитель и подчиненная
🫐соулмейты
#АлександраРябкина #Лавандаиментол #Кедригвоздика #freedom | 237 |
| 16 | 🔡🔡🔡🔡
такая красота вокруг. много зелени, свежий воздух.
💚💚💚я с собой взяла
💚💚💚книгу, но еще не читала. а вы что читаете? | 236 |
| 17 | берем, что-то на невероятно красивом 🩷
🩷 Смертельный турнир. Магия душ. Враг, который должен тебя убить.
В этой истории есть всё, за что мы любим жанр:
✨смертельный турнир
✨ магия душ
✨ древнее королевство
✨ союз с врагом
✨ от ненависти до любви
✨ герой, который должен стать палачом
Источник | 225 |
| 18 | ❤️😌🍁😍😌😌🅾️🤗😌😌
🔘«Кедр и гвоздика»
🔘«Лаванда и ментол»
Александра Рябкина 🖤
#фридом
#АлександраРябкина
#freedom
#Румперия | 258 |
| 19 | 💜Выполняя все эти прыжки, бризэ, пируэты, Аня чувствовала себя понастоящему счастливой и довольной собой. Она ощущала невероятную лёгкость в теле, словно не танцевала, а левитировала или даже летала над сценой. Светлана Игоревна не зря так настойчиво не отпускала свою ученицу. У Анны был талант и его нельзя было растерять за небольшой перерыв в тренировках. Девушке стоило немного порепетировать, и она сможет неплохо солировать.💜
📰📰#ДаркСтори
📰📰#ВикторияШорикова
#Белаяночьвтемномгороде | 245 |
| 20 | вчера дочитала книгу «Белая ночь в темном городе» Виктория Шорикова 💜
🌟🌟🌟несмотря на
🌟🌟🌟маленький объем, довольно таки интересная история. даже были моменты, что интерес нарастал, хотелось узнать чем все закончится.
на днях напишу отзыв.
💜💜💜💜💜💜
– Не вздумайте бросать этот прекрасный мир. Балет – это настоящая сказка, я всегда смотрю с восторгом.
«Страшная сказка с сумасшедшей конкуренцией и злыми интригами», – про себя подумала Аня, но в ответ лишь снова мило улыбнулась.
💜💜💜💜💜
Не стоило долго ломать голову, чтобы понять, что это сплошь потенциальные спонсоры и любители благородного дела, направленного на поддержку культуры. Что ж, искусство во все времена не могло обойтись без меценатов. Сам по себе театр – явление довольно убыточное, а настоящие таланты не равны реальной прибыли.
💜💜💜💜💜
Отношения – это часто вещь непостоянная, и они имеют свойства заканчиваться. Не все способны на долгую и искреннюю любовь, да и вообще странно было ожидать духовной чистоты и преданности от женатого спутника.
#ДаркСтори #ВикторияШорикова #Белаяночьвтемномгороде | 216 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
