ru
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Открыть в Telegram
4 167
Подписчики
Нет данных24 часа
+157 дней
+4030 день
Архив постов
Все теперь в vpk) Просто распакуйте это в custom

new classic models.7z121.50 MB

Новый кастомный пак готов! Спасибо за модели SaViMoN Ре пак AT0M Скины AT0M
+5
Новый кастомный пак готов! Спасибо за модели SaViMoN Ре пак AT0M Скины AT0M

photo content

Если я там нихуя не слушал

Каким образом они подобрали плейлист идеально под меня

И не понял

Я вот зашел в ютуб музыку

photo content

Шах и мат!

Я убрал этот смайлик из реакций

Все сука

Сучье бля, заебал срать этими смайликами

Ахуеть можно

2.5 часа делать только эту ебаную анимацию

Это полный пиздец

sticker.webp0.08 KB

Первая анимация

Скажи и я тебя не забаню