ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
5 лет и я появлюсь в рекламе на тнт

2025, сука.
2025, сука.

2025, продолжай
2025, продолжай

2025 заебал, если честно

Видеосообщение00:05

С наступающим Новым Годом! ✨ Дорогие друзья, спешим поздравить вас с грядущим 2025 годом 🎉 Хотим пожелать вам здоровой спины, колен и в целом крепкого иммунитета, каждому танцору - это необходимо! Большого счастья и плюс вайб настроения ❤️ Мы благодарим вас за доверие, за ваш актив и за ваши большие успехи в этом году! Давайте не снижать темпы развития и также чётко, весело круто и классно двигаться только вперёд 🏃‍♂️ Специально к этому дню ICD FAMILY заготовили видео, которое окунёт вас в летнее настроение и подарит много позитива ❤️ https://youtu.be/-fkToSCbvkY?si=oQJioZT3ko_WbMQX И помните, что K-POP IS STYLE

Repost from N/a
Единственное что скажу: найдите свою философию, поймите что важнее вас здесь, в этой реальности, никого нет, оберегайте свою свободу, никто не имеет права контролировать вашу жизнь С новым годом, надеюсь я сделал чью-то жизнь лучше и интереснее❤️

вы не поверите, что сегодня будет в 23:00

а если говорить о каких-то целях, выполненных в 2024, и о чём-то, что я планирую на 2025г, то в 2024 было что было в 2025 буд
а если говорить о каких-то целях, выполненных в 2024, и о чём-то, что я планирую на 2025г, то в 2024 было что было в 2025 будь что будет если с кем-то мои пути разошлись, значит так было надо. успех неизбежен i have no enemies

пусть это будет небольшим напутствием на 2025г

и этим всё сказано, йооуууу

photo content

ну что, чюваки, пора высказаться?

постов не будет до 31 декабря, канал и его идеи на редизайне

2025 х Тяжёлый металЛ

ой хорошо было

Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:27

пупупууу

полдня читал, полдня работал, нормально ваще? книга с банальным сюжетным скелетом, подача вывозит. да и темп актуальная "конт
полдня читал, полдня работал, нормально ваще? книга с банальным сюжетным скелетом, подача вывозит. да и темп актуальная "контроль судьбы, контроль себя". заставляет задуматься, как говорится. кстати, о задуматься. 31 декабря провожу 🎄новогоднюю🎄тренировку Серёже. будем чиллово приседать-тянуть-жать. он чечик тренированный, но такой формат для него в новинку. если кто-то внезапно хочет присоединиться, то вэлком в лс. 31 декабря, 11:30-13:00, м. Студенческая (бесплатно) всем гуднайт😴