ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:09

я в ахуе.

товарищи, напоминаю, я не по девушкам!(

Видеосообщение00:10

кстати, снова аскеза на полгода😨

Если бы только алкоголь не замедлял синтез белка и не нагружал печень… Поспал 5 часов и чувствую, что организм ещё вывозит такие приколы💪 Это не значит, что надо злоупотреблять возможностью нажираться в хлам, а утром чувствовать себя относительно хорошо, но круто! Впереди рабочий день и два спектакля, йоу гудмонинг🥱☀️

я наьухался в щи

я и кто?
я и кто?

летом вайбы будут между хэви металл, дэмн. и кустурицей уже настраиваюсь
летом вайбы будут между хэви металл, дэмн. и кустурицей уже настраиваюсь

мои?

Ну и сюда заодно Выложу своих талантливых красивых девочек Лучше меня станцевали! А вообще гордость конечно За одну треню выучили/станцевали/сняли

люблю школу без буквы ш😅

жизнь дается при условии смерти. прибыль дается при условии убытка. гуднайт🥱

если-если-если я умру сегодня в полдень что ты скажешь мусорам, Даник🥱

Видеосообщение00:07

вечером бахнул плотный ужин и 0,5 чего-то алкогольного и вишневого, а сегодня 72,2 ю ноу? всем гудмонинг ☀️
вечером бахнул плотный ужин и 0,5 чего-то алкогольного и вишневого, а сегодня 72,2 ю ноу? всем гудмонинг ☀️

я балдею с этой прикормки😃 сначала они заряжены и уверенно заявляют, что будут всё скидывать, а потом: ничего?
я балдею с этой прикормки😃 сначала они заряжены и уверенно заявляют, что будут всё скидывать, а потом: ничего?

да пофиг ваще на всё. I haven’t lost yet ю ноу🖕 кто сдаётся, тот чмошник гуднайт!🥱
да пофиг ваще на всё. I haven’t lost yet ю ноу🖕 кто сдаётся, тот чмошник гуднайт!🥱

сижу на станции метро, жду свой поезд и хочу поделиться. сегодня немного тильтанул🙁 1) из-за своей невнимательности проебалс
сижу на станции метро, жду свой поезд и хочу поделиться. сегодня немного тильтанул🙁 1) из-за своей невнимательности проебался с расчётом бюджета. 2) впервые за хз сколько после пробной тренировки ходил и приговаривал "да пошёл он на хуй". если чел приходит ко мне с деньгами, это не значит, что я обязан с тобой работать, потому что с долбоёбами ни за какие деньги работать нет желания. грубо плюс похуй. но это было где-то в обед и прошло сразу, как только я отвёл трени со своими ребятами🧘 как же я рад тем, с кем тренируюсь🥰