ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
ладно, на этом моя первоапрельская фантазия кончается :( далее снова обычные посты…

предложили рабочие часы именно на то время, в которое я снова собирался тренить🫠🫠🫠 и это не первоапрельский розыгрыш, ёмэ…

буквально я, когда запиваю анастразол дюшесом😋
буквально я, когда запиваю анастразол дюшесом😋

ладно, щас оформлю заказ и точно наберу😊
ладно, щас оформлю заказ и точно наберу😊

съел вчера три хот-дога называется🤬🤬🤬
съел вчера три хот-дога называется🤬🤬🤬

причастных с датой

ну ничего-ничего, я разъебу эту шарашкину контору🙄 спать.

и всё. ни ответа, ни минета. сдал позиции, не успев их закрепить… ни единой съёмки за 25 год, а сколько слов-то было :(
и всё. ни ответа, ни минета. сдал позиции, не успев их закрепить… ни единой съёмки за 25 год, а сколько слов-то было :(

знаешь, что означает имя SashaCho.vvs? беззаботно живущий сегодняшним днём
знаешь, что означает имя SashaCho.vvs? беззаботно живущий сегодняшним днём

сегодня кормил калибри.

а вообще. смотрел на подносы людей, сидевших вокруг меня, и ловил ахуй. у меня весь приём пищи с фотки занял ~2500кк, но я наблюдал, как челы поглощали намного больше. возможно, конечно, все посетители вкуса-очка дохуя активные спортсмены, которым лишь на поддержание нужно 3000кк, но сомнения присутствуют…

я 80 дней подряд вписываю все приёмы пищи. конечно, бывали дни, когда я либо что-то упускал, либо не вписывал, так как не зна
я 80 дней подряд вписываю все приёмы пищи. конечно, бывали дни, когда я либо что-то упускал, либо не вписывал, так как не знал «а как?» заебался ли я? нет, ибо уже вошло в привычку. заебался ли взвешивать еду? тоже нет, ведь взвешиваю я только рис, творог и куру, а остальные приёмы пищи это что-то с прописанным на упаковке кбжу🧸 зачем это? чтобы контролировать состояние своего тела да просто прикольно, чувствую себя тамагочи

правильно, товарищи, тут кейпопа нет, поэтому отписывайтесь🧸🧛

люблю воскресенья фотка для отчётности, поэтому с чеком🕸️
люблю воскресенья фотка для отчётности, поэтому с чеком🕸️

люблю воскресенья

Repost from N/a
скоро наложу себе в руки

Я – Паша Техник, и я не умер. Сейчас я напишу это сообщения со всех своих аккаунтов.

возможно Пашу снова пронесёт, а мэйби он окончательно рестинписнится. ко всему, к чему он пришёл, его привели свои же действия. к таким людям сочувствия нет, но не я ли, Господи? человек он талантливый, а потому и искреннее грустно. помню вот как посмотрел у брокендэнс видос о нём и охуел.

спать не лёг, но и никуда не поехал. опять погряз в этих, как их там в ⭐мыслях⭐ сегодня качал сиси и рефлексировал. всем Гудн
спать не лёг, но и никуда не поехал. опять погряз в этих, как их там в ⭐мыслях⭐ сегодня качал сиси и рефлексировал. всем Гуднайт!

photo content