ru
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

Открыть в Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

Больше
3 675
Подписчики
-1024 часа
-117 дней
+27630 день
Архив постов
Этот день настал 😈 https://www.layerzero.foundation

Минутка откровения ночью 🙂 Я хочу так выебать этот мир, я хочу что б вы ахуевали с моих движений. Я самый простой пацан, и я не хочу что б вы относились к этому каналу, как однотипному каналу по крипте, я от крипты понемногу выгораю, ZkSync Starknet, спасибо вам за это. Я двигаюсь не только в криптовалюте, я понял что я не хочу быть главным в этом канале, я хочу быть лишь частью его, хочу иметь права ровно как и вы. Я предлагаю вам дружить. У меня столько идей в голове, но реализация самое сложное, я хочу видеть ахуенный актив от всех, вы дайте мне понять, что вы хотите от меня видеть, и я сделаю все возможное, что бы вам было полезно. Давайте вы покажите мне ахуенный актив: комменты и реакция. А я вам буду делать всегда какие то подгоны (типо бабок, или реклама ваших рефок). Сейчас я бы хотел вам сказать одно: не зацикливайтесь на одном деле, очень жаль будет, если вы через 5 лет пожалеете о проебанном времени не в том направление. Вам было бы приятно, если бы я так часто выходил с постом, и делился просто своими эмоциями и мыслями ? Меня кстати зовут Саня 😉

Днепр работаем 😁 Есть ещё есть те, кто хочет продать ноткоин, пишите в лс, кто захочет найдёт мой тг. Марафон продолжается,
Днепр работаем 😁 Есть ещё есть те, кто хочет продать ноткоин, пишите в лс, кто захочет найдёт мой тг. Марафон продолжается, клоунов для зксинк и старкнет, давайте в чести них 40 🤡

$ZK 😂 Клоунов в студию, или много чести ?
$ZK 😂 Клоунов в студию, или много чести ?

0/4

как я понял надо было набрать 3 поинта. критерии конечно пиздец, по сравнению старк был не так уж и плох. буду надеется на чу
как я понял надо было набрать 3 поинта. критерии конечно пиздец, по сравнению старк был не так уж и плох. буду надеется на чудеса, и получу элигебил. эра дропов закончилась ? 🤡 - накидаем этим хуесосам

695,232 елигибл адресов...

А ну подскажите, вообще кто то элигибел есть ? есть вообще смысл рассчитывать на что-то ?

🤯🤯🤯 https://claim.zknation.io/ я нихуя даже чекнуть не могу, я в военкомате 😁( точно не на войну, а хотя, зависит от того не побреют ли )

Чекер на этой неделе? У меня всего 4 акка, и они довольно средние. Ставлю что чекер будет 13 июня 🤡 - не согласен, позже ❤️
Чекер на этой неделе? У меня всего 4 акка, и они довольно средние. Ставлю что чекер будет 13 июня 🤡 - не согласен, позже ❤️ - +, скоро богатеть

Aidrop Jup | За стейкинг Все кто стейкал $JUP, переходите сюда и проверяйте свой дроп. Вроде всем дали по 10 $JUP. +150$ на ф
Aidrop Jup | За стейкинг Все кто стейкал $JUP, переходите сюда и проверяйте свой дроп. Вроде всем дали по 10 $JUP. +150$ на ферму, чиназес 🤙 там $NOT ебанулся (0.009), я слил по 0.006 🤡

L0, че за хуйня происходит 😁 ? Удалите твиттер, у нас и так нервов не осталось 30 минут назад выходит этот пост:
LayerZero будет запущен на @Humanityprot — усовершенствованной децентрализованной платформе, предназначенной для аутентификации и проверки личности людей. Его механизм консенсуса Proof of Humanity (PoH) использует доказательства ZK, чтобы гарантировать, что личности пользователей являются человеческими, без раскрытия личной информации.
5 минут назад уже это это - тык:
Для пояснения: это объявление Endpoint, в котором говорится, что LayerZero будет поддерживать блокчейн Humanity Protocol. Это не связано с обращением к деятельности Сивиллы.
Осталось лишь дожить до дропа 🤡 PS: Будет очень смешно, если в этой великой троицы. Только ЗкСинк выкатит норм критерии. Старкнет иди нахуй. Л0 не повторяй ошибки, а просто посмотри на цену $STRK Кстати интересно ваше мнение, л0 сделает ли конченные критерии ? 🤡 - ДА 😃 - НЕТ

Как упростить свою криптанскую жизнь в разы ? Если вы занимаетесь мультиаккингом или абузом, то вы прекрасно знаете, что важнейшим инструментом в вашем арсенале является антидетект-браузер. И в этом ключе я хочу поделиться с вами одним уникальным открытием – MoreLogin. Что делает MoreLogin таким особенным? 📄
— Сквозное шифрование данных: Вы контролируете свою безопасность, создавая приватные ключи и шифруя данные в каждом профиле. Доступ к вашим данным возможен только через ваши приватные ключи. — Облачная синхронизация: Забудьте о необходимости настройки каждого профиля заново на каждом устройстве. MoreLogin позволяет синхронизировать все ваши профили, обеспечивая доступ с любого устройства. — Быстрый и удобный синхронизатор — Создание профиля мобильного телефона: MoreLogin – первый антидетект-браузер, который внедрил возможность создания полноценного мобильного телефона в облаке (CloudPhone). — Безопасность на первом месте: MoreLogin прошел аудит безопасности от SlowMist, экспертов, сотрудничающих с такими гигантами, как AWS и Binance. Теперь вы можете быть уверены в защите ваших данных. — Борьба со скамом в Web3: Благодаря партнерству с ScamSniffer, MoreLogin помогает избежать различного скама в мире криптовалют.
Это лишь малая часть возможностей MoreLogin. У вас есть уникальная возможность попробовать его прямо сейчас, получив 50 профилей на 2 недели по моей реферальной ссылке. Попробуйте MoreLogin и упростите свою криптанскую жизнь в разы! https://www.morelogin.com/?from=AAyjXz2WH7n https://www.morelogin.com/?from=AAyjXz2WH7n https://www.morelogin.com/?from=AAyjXz2WH7n

День дропов | 16.05 | Not + Drift Вот уже через послезавтра, наступит LifechangeDay. Выходят сразу 2 крупных проекта. Об этих активностях писал, ТУТ и ТУТ. Давайте тогда пробежимся по #UPDATE, и к срочным выполнениям условий: Not | Notcoin 🤑 👨🏽‍💻Команда Notcoin сообщила, что выводи на биржи будут закрыты уже сегодня. Далее варианты вывода средств (включая on-chain клейм) будут открыты уже после листинга. Так что кто не успел еще вывести, нужно это сделать прямо сейчас. (вывести можно на Bybit, Binance, OKX, Telegram Wallet) Как вывести ? Подробный гайд:
— Переходим в @notcoin_bot; — Подключаем TON-кошелек; — Нажимаем на "стрелку" рядом с балансом; — Выбираем вывод на биржу; — Вводим адрес с биржи и выводим
Также сейчас можно фармить $NOT, в OKX Jumpstart. Всё очень легко:
— Переходим на
сайт
(нужен KYC для участия); — Закидываем TON в пул; — Максимум можно закинуть 4000 TON.
P.S: Примерная доходность за 100 TON в стейкинге - 40-50 NOT в час. Если предположить, что NOT после листинга будет стоить $0.01, то это доходность за 3 дня до 8% на сайз до 4000 TON. Drift | Drift | Drift 🤓 Этой ночью команда выкатила анонс, в котором объявила дату клейма $DRIFT. Клейм токенов будет 16 мая в 15:00 Киеву на сайте, в это же время скорее всего будет и листинг на биржах. И да, все не может быть так гладко, и они еще раз решили отфильтровать сибилов. Ну и конечно же меня побрили 🤦‍♂️. 🤔 Проверить актуальный дроп В основном срезали тех, у кого изначально было по 200 токенов и небольшая активность на этом дексе. Ну пидорасы, ну пиздец, как можно не выдержать волну хейта, почему $STARKNET так не сделал ??? Как же мне не везёт. Что я буду делать ? Подавать апеляцию, будем надеяться на лучшее, готовится на худшее. Форма для оспаривания их «долбаёбского» решения - ТЫК. Что ж на этом всё, не всегда всё гладко. И расслабляться точно нельзя. Я продолжаю воркать. И попрошу всех кто дочитал до этого момента поставить реакцию - 😮 Vim | Crypto

❗️ Решил вас напомнить starknet пидорасы

🤫 soon…

Год. Год назад, я ворвался в сферу дропов, из за этого проекта. Не могу ничего сказать, аккаунты делал добросовестно не все, 8 норм, 10 без обьема даже. До выхода в ТГЕ предлагаю, под каждым постом ставить реакцию - 😃

1000$ на телеграмме ? | Лоу-банки ликуют ✍️ Не хотел писать 100 постов про игры на телеграмме, и щитпостить свой канал, но сейчас решил собрать все самые топовые игрушки в один пост 📱 Все игры абсолютно без вложений, либо же вложении минимальны 🤙 Ну че поехали. Летс гоу: Tier 1: 🥁 Catizen - мои любимые котики, презентованные на конференции TON и получившие финансирование от Telegram Foundation. Спариваем кошек и зарабатываем. 🐹Hamster Kombat - Симулятор CEO биржи, прокачиваем количество получаемой прибыли в секунду, бот интересен, что у него есть идея, но пока сыроват. Говорят что скоро листинг и что 100$ за 10 лямов получится, возможно это все слухи, а может и нет. 😄 MemeFi - це платформа, яка прагне надати основні інструменти для підтримки мемкоінов. Фармимо якомога більше токенів та чекаємо на дроп 🙂 Near Wallet - кликер от NEAR Wallet, считаю номером 1 после ноткоина. Фармим HOT и ждем дропов (они там часто) Tier 2: 💎Yescoin - еще один проект майнинга в Telegram, основное отличие которого в том, что нам не нужно будет нажимать, а только проводить пальцем по экрану. В проекте уже более 2,5 млн. пользователей, так что думаю, что будет что-то интересное ❤️ PocketFi - выглядит как гем, обещают раздать 51% токена на всё сообщество. ❤️ Catizen-Mantle - эти самые котики только все заново так как это коллаборация с Mantle, где мы разделим 250к$ Моментально лутаем токены: PEPE
— Получаем 200 токенов за каждого реферала, на данный момент по курсу это выходит в 0.18$ за реферала.
Дыня
— Получаем по 20 токенов Дыня за каждого приглашенного, вывод доступен от 250 токенов. Токен пока что не запущен.
DICK GROWTH
— Cобрали 200к $TON на запуск щитка. Простые социалки, фарм токена $DICK. За каждого реферала получаем 250 points.
Думаю после выхода Notcoin, у всех будет большое фомо. А мы залетаем на ранних стадиях во все эти проекты. Не легко было собрать всю эту информацию в один пост, поэтому жду от всех реакцию - 🚬. Vim | Crypto