ru
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

Открыть в Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

Больше
3 620
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+29030 день
Архив постов
💻 Легкие $10+ от Aptos Что такое аптос не стоит объяснять, заходим на их Ама сессию в Твиттере сегодня в 15:30. Наша цель провести там минимум 30 минут. После чего идем забирать нфт на Galxe, и выставляем на маркет. Инструкция: 1) Идем на сайт и жмем Reminder Set + подписываемся на аккаунт 2) Заходим в 14:30 по Киеву в Твиттер и смотрим Ама сессию 30 минут (обязательно с телефона) 3) Забираем джипег тут Ваш твитер должен быть заранее привязан к Galxe. Crypto Vim | Chat

Какая ваша позиция по BTC ?
Anonymous voting

⚡️ Bitcoin ворвался в глобальный ТОП-20 по капитализации Crypto Vim | Chat
⚡️ Bitcoin ворвался в глобальный ТОП-20 по капитализации Crypto Vim | Chat

🐻 Как думаете дно уже пройдено ?
Anonymous voting

⚡️ Биткоин пробил $19.000 света не было 10 часов, я думал я с ума сойду, очень сложно без интернета 👩‍💻 Crypto Vim | Chat
⚡️ Биткоин пробил $19.000 света не было 10 часов, я думал я с ума сойду, очень сложно без интернета 👩‍💻 Crypto Vim | Chat

⚡️ Завтра крупный разлок Aptos 4,540,000 APT (≈$24.04M) 🐳 - shortим ? Crypto Vim | Chat
⚡️ Завтра крупный разлок Aptos 4,540,000 APT (≈$24.04M) 🐳 - shortим ? Crypto Vim | Chat

💎Фастом забираем 2-5$ с бота🎹 Вчерашний чек уже разобрали и мы переходим к новому 1⃣Заходим сюда 2⃣Делаем подписки 3⃣Абузим
💎Фастом забираем 2-5$ с бота🎹 Вчерашний чек уже разобрали и мы переходим к новому 1⃣Заходим сюда 2⃣Делаем подписки 3⃣Абузим со всех акков Делаем всё очень быстро хз сколько активаций но нужно делать всё быстро пока не разобрали Дедлайн: TBA Crypto Vim | Chat

Бля, ребят , это не скам, это подарок, токен торгуется и можно продать! Офф канал TON Community упоминал этот токен! Забирайте скорее 0.3$ + 0.3$ за рефа

Бля, ребят , это не скам, это подарок, токен торгуется и можно продать! Офф канал TON Community упоминал этот токен! Забирайте скорее 0.3$ + 0.3$ за рефа

20 минут 🤫 кто в позиции ? 🐳 - я, люблю волатильность 😁 - не, опять всех побреют

Шортисты ушли на пенсию 🤓 Многие уже начали хоронить данный проект и предсказывали падение вплоть до $5 и ниже. Ну SOL отреа
Шортисты ушли на пенсию 🤓 Многие уже начали хоронить данный проект и предсказывали падение вплоть до $5 и ниже. Ну SOL отреагировал совсем иначе и улетел на 50% за последнюю неделю. Crypto Vim | Chat