ru
Feedback
Wings of fire confession

Wings of fire confession

Открыть в Telegram
883
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+2730 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+36
в 4 каналах
май '26
+49
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+58
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+55
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+68
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+83
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+64
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+59
в 13 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+55
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+59
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+68
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+103
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+61
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+51
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+37
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+89
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+54
в 1 каналах
Get PRO
август '240
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+32
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+45
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+2
22 июня+1
21 июня+2
20 июня+1
19 июня+2
18 июня+3
17 июня+2
16 июня0
15 июня+2
14 июня+2
13 июня+1
12 июня0
11 июня+2
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+1
06 июня+2
05 июня+3
04 июня+3
03 июня+3
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
Поделюсь-ка быстренькой драконизацией своих ОС. В будущем может и референсы их как драконов сделаю... #тейк
Поделюсь-ка быстренькой драконизацией своих ОС. В будущем может и референсы их как драконов сделаю... #тейк

2
Всем прив, как вам ивент? Лично мне все нравится. И сама дико удивилась тому, что меня приняли в ивент. Хотя сама я — горжусь+2
Всем прив, как вам ивент? Лично мне все нравится. И сама дико удивилась тому, что меня приняли в ивент. Хотя сама я — горжусь результатом! Мой дракончик хоть и получился бледноватым, но я все равно его обожаю. Интересно услышать мнение других участников ивента и что до их впечатления о своем финальном результате, но я признаюсь честно, все работы получились — восхитительны! Мне так приятно было наблюдать за организацией ивента и самого результата КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, да и сейчас круто. Люди с которыми я встретилась там — были добры и уважительны ко мне ( Несмотря на то что я шкеб, они относились ко мне как к взрослому человеку, за что я очень благодарна. ). Короче — я очень довольна результатом.💜💜💜 А пока, задам вопросики: 1. Какое племя вам больше понравилось? Почему??( Самой мне сложно определится с выбором, так что для меня все хороши💜💜) 2. Цей персонаж вам показался более креативным или же просто понравился? Почему?? 3. Довольны результатом ивента или нет? ~ Неанон ` Аист Тг : https://t.me/SttokeAust #тейк
184
3
всем привет, рандомно возьму два реквестика 👀 можно по текстовому описанию, если каких-то деталей нет на рефе \ нет рефа! по возможности одёжку нарисую #тейк
212
4
ЧТОООО МЕНЯ ВЗЯЛИ?! С МОИМ СКИЛОМ?! ЧТООООО ( Моя эмоция при сообщении об участии ) Всем ку Да меня в первый раз взяли на диз
ЧТОООО МЕНЯ ВЗЯЛИ?! С МОИМ СКИЛОМ?! ЧТООООО ( Моя эмоция при сообщении об участии ) Всем ку Да меня в первый раз взяли на дизайн мем. Довольна ли я? БЕЗУМНО! вот моя работа Да не шикарно, но я довольна тем что хоть что-то вышло ( мне лень делать норм оформление ) Очень понравилось участвовать в ивенте, честно даже начала верить в свои силы хаха Надеюсь это был не последний раз Увидимся! Не анон а лох шишка @fir_cone_AS ( я буду плакать если не работает ) https://t.me/fir_coneForest #тейк
215
5
Также хочу дополнить небольшую инфу по поводу племенных дизайн мемов, поскольку завершился прошлый – в ближайший месяц набор на новый ивент не планируется (тк я вероятно буду пипец как занята на практике +артфайт). Поэтому ожидайте новый набор ближе к августу (вероятней всего набор будет на пред/последней неделе июля, а начало в августе) Из-за казуса с заменой в последний момент на уже участвующего человека, думаю также о возможности занимать людям место на оба племени (по их желанию, конечно же). Но пока идейка под вопросом Алсо, вы можете под этим постом также высказать свои предложения по поводу того, что возможно стоит учесть к следующему плем-диз-мему Неанон Лайтри #тейк
196
6
Выложили результаты, так что можно и поделиться мнением! Вот вам пояснения к моей версии ночных: - От природы очень похожи др+1
Выложили результаты, так что можно и поделиться мнением! Вот вам пояснения к моей версии ночных: - От природы очень похожи друг на друга. 80% подходят под критерии: тепло-серые цвета, зеленые глаза, светлые шея и живот. Поэтому среди них принято выделяться украшениями и аксессуарами. Особенно ночным нравятся светлые вещи, хорошо заметные на фоне темной чешуи. - Шип на хвосте. Цитирую момент из начала 1ой книги: "... На хвосте чуть выше стреловидной пластины...". Эти слова относятся к эпизоду, где нас знакомят с Провидцем. Я не копала глубже, возможно, это погрешность перевода или что-то в этом духе. Хотя, такая деталь - вполне стандартная особенность для дракона и к ночным вполне подходит. - Частично пернатые. Лично у меня это "темное и загадочное" племя сильно ассоциируется с воронами. Даже в каноне ночные имеют клюв. - "Звезды" на крыльях не белые, а блестящие. Они не не выделяются сами по себе, но хорошо отражают свет. - Еще одна способность племени - бесшумный полет в темноте. Драконят обучают этому навыку как только они становятся способны летать. Это связанно с необходимостью скрытно прилетать на остров-дом и не попадаться на глаза другим драконам, сохраняя образ "загадочных провидцев". ___ Буду рада любым мнениям или критике. Неанон, BD https://t.me/dragonsandi_bd #тейк
170
7
Сап чудики Предлагаю вам поближе посмотреть на мой диз радужного. Я решила сделать лапы больше похожие на хамалеоньи, натянул+2
Сап чудики Предлагаю вам поближе посмотреть на мой диз радужного. Я решила сделать лапы больше похожие на хамалеоньи, натянула рога на лоб и покрыла их кожей (так что теперь у них нет проблем с их маскировкой) Файл и музыка к арту будут в ТГК #тейк
189
8
Мой дизайн радужного. Короче говоря, вдохновлялась я растениями, птицами и рептилиями экваториальных лесов. Но если кому-то и
Мой дизайн радужного. Короче говоря, вдохновлялась я растениями, птицами и рептилиями экваториальных лесов. Но если кому-то интересно почитать все детали в разжёванном виде, то вот тг @Elin_Arkes . В любом случае, это гора текста Не анон, Светлана #тейк
202
9
Эта хуйня на фоне меня— гора Эверест Вообще не думал, что меня, возьмут, да Вообще, это было довольно тяжело. Внезапно оказал
Эта хуйня на фоне меня— гора Эверест Вообще не думал, что меня, возьмут, да Вообще, это было довольно тяжело. Внезапно оказалось, что у меня вообще нет хэдканонов на радужных и пришлось играть в игру "А каким бы я сделал это племя". Получилось слабее, чем я планировал, но вроде неплохо Если у всех радужные были скорее ящерками, то я решил пойти в сторону листиков. Логическая цепочка была примерно такая: огромный зверь в джунглях — маскировка под листья — родство с листокрыласи. Поэтому капюшон радужек теперь представляет из себя что-то вроде цветка, а гребень похож на листья (этого не видно, но поверьте мне на слово, да). Крылья тоже были изменены под предлогом того, что в дождевых лесах такая махина особо не разлетается, а вот лазать по деревьям это пожалуйста. Поэтому перепонка быра урезана в пользу цепких пальцев. По той же логике больно палец был передвинут назад (да простит меня Люпин). Кругляшки заменил на глаза уже скорее для более интересного дизайна. Радужные хоть и травоядные, но все еще огромные и с сильным ядом, так что вряд ли они рискуют стать чьим то обедом. Впервые участвую в подобной штуке, мне понравилось Неанон, Зейна #тейк
219
10
Редизайн ночного с закосом под средневековую миниатюру (в частности Большой часослов Анны Бретонской от Жана Брудишона) "...л
Редизайн ночного с закосом под средневековую миниатюру (в частности Большой часослов Анны Бретонской от Жана Брудишона) "...лунный свет слепит их, отчего они плачут. Нашедший драконью слезу сможет прозревать будущее и распознавать ложь." (Liber Draconis, неизвестный автор) Тгк: https://t.me/semolinaart #тейк
224
11
Мои дизайны драконов с племенного диз-мема и описание хэдканонов +Сравнение с прошлыми годами 🌌 НОЧНЫЕ 🌌 – Форма (наросты)+3
Мои дизайны драконов с племенного диз-мема и описание хэдканонов +Сравнение с прошлыми годами 🌌 НОЧНЫЕ 🌌 – Форма (наросты) носа схожа с носами летучих мышей, что помогает драконам в определении ультразвуковых волн (тк они обладают эхолокацией), а также усиливает обоняние – Большие и чувствительные уши, придающие неимоверный чуткий слух и помогают ориентироваться в пространстве – Провидцы имеют чешуйку на лбу в форме четырехконечной звезды, аналогично телепатам с чешуйкой-"слезинкой" у глаза – Ночные родившиеся в полнолуния, но не под их светом, обладают черными чешуйками формы, соответствующей телепату/провидцу (что указывает на упущенную способность) – Внутренняя часть шеи, хвоста и частично грудной клетки, покрыта небольшой шерсткой. Раньше была необходима для согревания себя и яиц (из-за куда низких температур ночью, во время которых ночные бодрствуют). Но из-за переселения на вулканический остров утратила свое первоначальное значение и спустя поколения стала не столь густой (однако после переселения в дождевой лес через поколения возможно вновь вернётся) – Есть блик в зрачках, но он никак не влияет на зрение – Радужка, подобно радужным драконам, занимает бо‌льшую область глаза, позволяя глазу ночных собрать больше света, способствуя их ночному зрению (+их глаза могут блестеть в темноте) – Пальцы лап очень длинные, один всегда противопоставлен. Необходим для сильной хватки. Когти на задних лапах острее, чем на передних. – Маленькая перепонка на крыльях между большим пальцем и остальными. Необходимо, чтобы при помощи большого пальца цепляться за предметы (аналогично радужным) – Крылья широкие, кругловатые. Размах крыла не длинный. Это придает им более бездумный полет и длительное парение *Ирл прототипы для дизайна: рукокрылые, совы и др. ночные животные 🦎 РАДУЖНЫЕ 🦎 – Строение головы схоже с головой плюющихся кобр (некоторые видов из которых действительно выстреливают яд подобно радужным) – Острый зрачок с радужкой, занимающей 90% места от всего глазного яблока (склера глаза имеет желтоватый оттенок) – Обладают "второй парой ноздрей", между глазами и настоящими ноздрями, которые на деле являлись терморецепторными ямками, но из-за смены образа жизни (перешли на питание фруктами, перестав охотится на мелких животных) утратили функции, став рудиментарным органом – Цепкие лапы за счёт острых когтей, а также строению пальцев, которые имеют частично схожий механизм прилипания как у гекконов – Строение задних лап от части похоже на птичьи лапы, однако драконы, в отличие от пернатых, обладают 5 пальцами (один противопоставлен другим, у передних похожее строение, но противопоставленный палец не находится столь далеко как на задних) – Уши имеют "перистую форму", как описывалось в первых книгах – Большой воротник, который придает устрашение, при их полном раскрытии (а также он может слегка дергаться) – Аналогичную особенность имеют шипы на всей спине (большую подвижность имеют шипы на шее), т.е. в спокойном состоянии они могут практически опускаться, а в стрессовой обстановки, как бы, "встают дыбом" и содрогаются – На шее также имеется небольшой воротник. Также на глазах есть его подобие, которое является некой защитой глаз от веток и других инородных предметов – Форма рогов имитирует ветки деревьев, а также чешуи, сменяющей цвет, не так много, как на других частях тела, от чего они способны лишь слегка менять оттенок, но не цвет (аналогично с когтями на лапах и крыльях, а также с шипом на краю морды) – Все тело длинное и гибкое и способно извиваться, подобно телу змей (большей подвижностью обладает шея и цепкий хвост, меньшей – тело, из-за наличия грудной клетки, более короткого строения и 3х пар конечностей) – На крыльях коготь большого пальца (как и сам палец) длинный и к концу согнут. Выполняет вспомогательную роль при лазании по деревьям (цепляется за ветки, словно крюк) – Крылья короткие, помогают маневрировать между деревьями, однако лишают их быстрого полета *Ирл прототипы для дизайна: пресмыкающиеся (змеи, хамелеоны, гекконы), дилофозавры (ПЮП), летучие лисицы и тропические птицы Неанон Лайтри (@lightry_i) #тейк
258
12
я хотела бы организовать свою ролевую скажите, что бы вам больше хотелось видеть в ней? Какие пункты в заполнении анкеты обьязательные? Я абсолютно без опыта ведении ролевого проекта, и буду рада любой помощи неанон Мэйлор #тейк
268
13
🌈🌒Результаты третьего племенного дизайн мема, посвященного ночным и радужным драконам! 🌌 НОЧНЫЕ ДРАКОНЫ 🌌 ХУДОЖНИКИ С 1 П+5
🌈🌒Результаты третьего племенного дизайн мема, посвященного ночным и радужным драконам! 🌌 НОЧНЫЕ ДРАКОНЫ 🌌 ХУДОЖНИКИ С 1 ПИКЧИ: 1 - @PilateandChirst | ТГК: https://t.me/ChokoSklad 2 - @PhoenixsTear | ТГК: https://t.me/+LFdEDXScmfZlMmEy 3 - @GentianGlycine | ТГК: https://t.me/semolinaart 4 - @Yuty_Kurlk | ТГК: https://t.me/yutykurlkarts 5 - @Pacificator3M | ТГК: https://t.me/PacificatorKnows ХУДОЖНИКИ СО 2 ПИКЧИ: 1 - @Puchoook | ТГК: https://t.me/puch000k 2 - @KateVonDino | ТГК: https://t.me/Thunderstone_KVD 3 - @IamNotAmogus | ТГК: https://t.me/dragonsandi_bd 4 - @alikgray | ТГК: https://t.me/yolkeenz 5 - @milkyway0o0 | ТГК: https://t.me/bathroom_0o ХУДОЖНИКИ С 3 ПИКЧИ: 1 - @Cymrik | ТГК: https://t.me/cymrik9 2 - @aryl1n | ТГК: https://t.me/lightry_i 3 - @I_noLongerCommitGenocide | ТГК:https://t.me/SttokeAust 4 - @kpteyka | ТГК: https://t.me/Liwarisuet 5 - @Lupin_Bean | ТГК: https://t.me/lupin_manor 🦎 РАДУЖНЫЕ ДРАКОНЫ 🦎 ХУДОЖНИКИ С 1 ПИКЧИ: 1 - @Alien_Berry | ТГК: https://t.me/AlienBerry 2 - @Dzhessi_o | ТГК: https://t.me/BLEDINAtg 3 - @Visp_2008 | ТГК: https://t.me/vispvenell13 4 - @aryl1n | ТГК: https://t.me/lightry_i 5 - @Zane_Doll | ТГК: https://t.me/angels_haven ХУДОЖНИКИ СО 2 ПИКЧИ: 1 - @EisenCorpse | ТГК: https://t.me/Eisen_corpse 2 - @TayraLupo | ТГК: https://t.me/+houDbHC7SIpiM2I6 3 - @necrob0nes | ТГК: https://t.me/necr0bones 4 - @kolakinny | ТГК: https://t.me/kolakinnyartchannel 5 - @Vole228 | ТГК: https://t.me/volearts ХУДОЖНИКИ С 3 ПИКЧИ: 1 - @ShumJPEG | ТГК: https://t.me/ShumJPEG07 2 - @fir_cone_AS | ТГК: https://t.me/fir_coneForest 3 - @Pachyrhachis | ТГК: https://t.me/yfyfayf 4 - @Svetlana_Petrushina2012 | ТГК: https://t.me/Heola_Lands / https://t.me/Elin_Arkes 5 - @alikgray | ТГК: https://t.me/yolkeenz Благодарю всех за участие! А также приветствую участников в комментариях! Было бы интересно послушать чем конкретно ваш дизайн обоснован👀 Неанон Лайтри (@lightry_i) #тейк
343
14
Мобик и Верити драконизированые #тейк
Мобик и Верити драконизированые #тейк
320
15
И сразу третий тейк, уже про одного персонажа в этом варианте событий. За-сан. (Яп. Za-can) Его имя это буквально солнце, что
И сразу третий тейк, уже про одного персонажа в этом варианте событий. За-сан. (Яп. Za-can) Его имя это буквально солнце, что означающий его вид жизни. Во время правления ночных появилось два типа жизни. Ночное. И дневное. Ночной тип жизни у подавляющего большинства, Дневной же, только у тех кому это жизненно необходимо, или они не смогли приспособиться к ночному, как бы ни пытались. Жизненно необходимо тем, у кого работа преимущественно происходит днём, скотоводство там или фермер. За-сан, один из тех кто не смог жить ночью, он буквально не может спать днём, а для тех кто живёт ночных это необходимо, ведь тогда, ты будешь сонным, а он, как бы ни старался, не мог уснуть днём. Да и вылупился он не ночью, а днём. Что уже редкость среди ночных. Из-за его вылупления при свете солнца, его и назвали За-сан. Позже я наверное нарисую примеры племён, которые живут ночью и днём. Ещё вы можете позадавать Сану вопросы🌚 Неанон: Хорика #тейк.
335
16
Сразу второй тейк. На тему того что если бы Ясна не надевала бы браслет на Мракича. Для меня, всё обернулась бы так, что вся Пиррия полностью под властью Ночных (ну почти, 80% Пиррии, остальные 20 это Ледяные и Морские). В данном развитии событий, Ледяные ни за что не покидают своё королевство, максимум члены королевской семьи для переговоров. Морские как-то выживают в это суровом мире где правят ночные. В этом варианте событий, Радужные никогда не становились ленивыми, а наоборот, прогрессивно развивались на равные со всей Пиррией, но активно развивали способы убийств, ведь по моему мнению, они были бы хорошими наёмниками, ведь они буквально гении маскировки. Неанон: Хорика. #тейк
317
17
Ребят, такой вот вопрос на поразмыслить. Вопрос банальный, а что если. А что если бы Ясновидица не надевала бы браслет зачарованный глубином на Мракокрада? Как бы тогда по вашему мнению, происходили бы события первого и последующих циклов? Неанон: Хорика #тейк
313
18
Чтож, хочу сообщить всем тем, кто еще не получил свои реквестики - они БУДУТ. Ни чей персонаж не будет обделён любовью художника) Реквестики не выполнялись в связи с тем, что у меня были экзамены (окончание 9-го класса 🫠), но, сегодня был последний экзамен, и после 26-го июня я сново возьмусь рисовать этих прекрасных пупсиков! А еще, по возможности могу начать брать заказы (до июля - бесплатно. Если хотите, пишите в личку.) Первый пост, где можно было заказать реквестики: https://t.me/WingsOfFire_cnf/10509 --- Чек-лист с объявлением цен на Стикерпаки с вашими персонажами/базами/рефами - напишу и опубликую ближе к июлю на своем канале 😘 Всем желаю прекрасных каникул! Неанон: @Aliriuss ТГК: https://t.me/DarkSecretNight #тейк
333
19
Последний реквест от меня для @Kachok_NA_Minimalkax! Светлячок, интересный ночной с прикольной мутацией, как раз потренировал
Последний реквест от меня для @Kachok_NA_Minimalkax! Светлячок, интересный ночной с прикольной мутацией, как раз потренировался делать направленное освещение от светяшек. Тгк – https://t.me/GoToHellMyDears #тейк
321
20
Порисульки всякие Тгк @crrnkk Кстати, подобный хэд/чибик можно заказать у меня всего за 75 рубле Писать @kiberkvapon #тейк+2
Порисульки всякие Тгк @crrnkk Кстати, подобный хэд/чибик можно заказать у меня всего за 75 рубле Писать @kiberkvapon #тейк
329