ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 500 подписчиков, занимая 7 724 место в категории Криптовалюты и 45 897 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 500 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -85, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 44.45%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.90% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 446 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 886 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 49.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 500
Подписчики
+124 часа
-317 дней
-8530 день
Архив постов
Криптаны и шизофрения. Анти-Fomo Текст, который я задумал в конце 2022. Который все это время строился, растрачивался и снова наполнялся. Наконец, вырвался. И вырвался полотном: не уместился в одном посте в канале, пришлось создать телетайп канала. Никаких слов нет в нём нет, кроме тех, очевидных, что на языке у каждого, кто видит абсурд текущего цикла бесплатного сыра. https://teletype.in/@cryptochtonic/AntiFomo Анти-FOMO. Никак иначе.

Не всё ещё посчитал, но если примерно оценивать то если не считать голду и поинты то камбрия +10К со своих абузов и +10К с рефки (прям активно тут только камбрию и шиллил). С фентези вышло у меня не особо много, но у дохуищи моих знакомых прям гуд результаты, у кого-то даже лайфчендж и это учитывая что вложения почти нулевые. Капитаны легко и не заебно было абузить, вложения были минимальные, а также всегда были варианты абуза вообще без вложений абсолютно бесплатно. GM APP Беркут мне показывал как абузил там тоже 0 вложений и дохуя голды фо фри, особенно первое время, пока умные ребятки не додумались ставить софты. WolfGame я почти не делал и не могу сказать, но вроде как там даже с учетом минимальных вложений голда выходила дешевая. Партикл вроде тупо за ликву хорошо раздавал, даже у меня там лежит голда хотя я много бабок нигде не лочил. С дистрикта, мангрува и трастера в итоге в минусе, но он небольшой (ну либо я в нуле, хз ещё) и я сразу для себя понял что с этих проектов много не вынесу, за исключением дистрикта, но там бы весь профит был только в рефке и всё, поэтому не делал про него большой пост и свою руму так и не создал. НО ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ЧТО БЛАСТ ХУЙНЯ МЫ ВСЕ В МИНУСЕ! Особенно инфлы которые шиллили все проекты и лутали с подписчиков бабки с дистрикта и с других рефок, а сегодня пишут что всё вышло хуево и они тоже недовольны, типо чтоб быть на стороне с аудиторией и против толпы не идти, чтоб не хуесосили. Сука как вы меня бесите каждый дроп одно и тоже, а остальным людям лишь бы голову не включать и повторять всё за остальными а потом ныть каждый раз что не получили свои х100. Не хочу токсичить, просто правда уже заебало видеть постоянно одно и тоже. Ладно ещё с ZK и L0, там я могу некоторых понять, но тут то блять че не так опять. Вот у меня чат открытый @maxytalk если че там можно мне предъявить я с радостью послушаю почему и бласт тоже хуйня по вашему мнению, щас только дрова дорублю а то работа не ждет

Тир-1 вышли, моя дрочь с бластом и L3 закончилась (L3 продлили, ещё не закончили, но всё же), я пошел рубить дрова нахуй всем
Тир-1 вышли, моя дрочь с бластом и L3 закончилась (L3 продлили, ещё не закончили, но всё же), я пошел рубить дрова нахуй всем пока

Если делал тензор со мной, то теперь можно свой ранг чекать, сделал себе норм так акков в районе топ-2-5К. На Тензор щас вооб
Если делал тензор со мной, то теперь можно свой ранг чекать, сделал себе норм так акков в районе топ-2-5К. На Тензор щас вообще всем похуй и абузить не сложно. Затрат у меня почти не было. > https://www.tensor.trade/rewards По юпитеру как будет инфа закину тоже сюда, но у меня там ещё не готовы акки.

Почти все посты про бласт сейчас такие. Если делать только дистрикт по советам инфлов или просто другую популярную хуйню и ни
Почти все посты про бласт сейчас такие. Если делать только дистрикт по советам инфлов или просто другую популярную хуйню и ничего не искать под абуз, тогда бласт так себе, да. В другом же случае если ты реально нормально его делал - это гуд дроп и уж точно лучше чем все последние тир-1. Вчера писал про это что у многих лайфчендж будет даже если голда выйдет по баксу. Опять все ноют и все недовольны, но в целом тут реально всё не так плохо вышло. Посмотрим сможет ли блюр пойти в рост после дропа + ещё будут листинги. Блюр выходил вообще когда рынок был в разы хуже. То что на мейне было слил по ~0.026, остальные акки буду клеймить попозже, а то там пиздец много делать надо, а щас всё лагает.

Если в кошельке нихуя не ворк, вот тут в ребби заходишь в modify RPC URL и с https://chainlist.org/?search=blast бери какую-т
Если в кошельке нихуя не ворк, вот тут в ребби заходишь в modify RPC URL и с https://chainlist.org/?search=blast бери какую-то хуйню которую мало кто использует и будет тебе счастье

UPD2: корейцы нашли способ скипать видео перед клеймом. В консоли подправить значение
document.querySelector('video').playbackRate = 100;
Так видео будет проигрываться в 100 раз быстрее.

Скачивать на мобилу и искать VPN необязательно, просто тут можешь с компа https://app.blast.io

Спасибо за стату красивое видео ОЧЕНЬ КРУТО! https://airdrop.blast.io

Ну че как ты там? В бласте сегодня уже окончательно все проекты раздали голду, а я щас до утра буду подвязывать твитаки и дис
Ну че как ты там? В бласте сегодня уже окончательно все проекты раздали голду, а я щас до утра буду подвязывать твитаки и дискорды к оставшимся дешевым аккам чтоб зайти там на дешборд с дропом. И тебе советую тоже, если где-то ещё не делал. Вообще это надо было сразу абсолютно на всех акках сделать чтоб за свою рефку ещё получать фри голду, но... ну... 😎😎😎 Выделено 17% на дроп (нихуя себе) из них 7% на поинты, 7% на голду и 3% для блюр дрочил и ещё сделали вестинг на полгода для топ-1000 кошельков что ахуенно для нас. Дроп получаем завтра в 17:00 МСК, листинги в 18:00 МСК. Высчитывать какой там прайс будет мне лень и не понимаю смысла этого, там надо учитывать слишком много разных факторов, а не тупо делить голду и поинты на итоговое кол-во токенов и что-то так считать, но в любом случае просто завтра по факту уже всё увидим. Интересно как в итоге выйдут, но даже без бейз ревардов и при прайсе в 1$ за голду всё равно будет много лайфченджей, учитывая как много вариантов было всё это абузить, в том числе без особых затрат, да и людей тут было немного. А ещё в санктуме создай себе профиль на акках где фармил поинты и про эту хуйню в грассе не забывай. И пока вроде всё, завтра увидимся.

Видеосообщение01:00

Пиражок я жду видео-отчет по этой эскортнице
Пиражок я жду видео-отчет по этой эскортнице

У меня появилось много новых фоток где всякие девочки красивые в моём мерче или мужики пиздатые в классных местах, но ничего
У меня появилось много новых фоток где всякие девочки красивые в моём мерче или мужики пиздатые в классных местах, но ничего не сравнится с этим 😏

В Grass теперь можно привязать солановский кошелек, а ещё подтвердить почту если ты до сих пор этого не делал. https://app.ge
В Grass теперь можно привязать солановский кошелек, а ещё подтвердить почту если ты до сих пор этого не делал. https://app.getgrass.io/dashboard/rewards А ещё там добавили какую-то хуйню с нодами, но по факту это десктоп приложуха которая работает точно также, но тебе за это дают х1.25 поинтов. Юзелесс. После выхода последних тир-1 мне прям пиздец интересно что с грассом будет и сможет ли такой проект который делали просто по рофлу потому что это что-то новое и несложное дать бабок больше. Проект в целом схож с IO, который сейчас висит с капой в 400 млн, а дроп был совсем недавно.

Видеосообщение00:59

Но вообще на самом деле это хорошо что со всех этих тир-1 не вышло много лайфченджей, ибо я не знаю что дальше было бы с некст проектами если бы все эти дауны тик-токовские или откуда они вообще берутся получили сотни тысяч баксов просто так за то что софты ставили. У многих же даже интервью были где они говорили что с этих дропов ждут миллионы, а кто-то курсы запускал и всё такое. Многие шли алл-ин на такие темы и им искренне похуй на крипту, они ничего больше не делали и ничего не умеют. Теперь будет полегче, но надеюсь ещё что линея, скролл и всё подобное тоже для большинства даст хуёвый результат. Рынок почистится именно от даунов и это хорошо. Брайану всё равно благодарен, это было угарно и классно, у меня ведь даже ютуб начинался с обзора на L0, но в любом случае "лайфчендж" нужно искать в другом. Токены свои попозже склеймлю, пока похуй, не хочу дрочиться с этим.

Прайс гуд, то что просит по 0.1$ в качестве доната за каждый токен похуй абсолютно. Давно уже от L0 ничего не ждал, так что я доволен, думал куда хуже прайс будет и с листингами будет такая же хуйня как на ZK. Клейм тут: https://layerzero.foundation/claim (арбитрум щас самая загруженная сеть и там газ больше чем в эфире, лучше клеймить в других и если что сразу на биржу или сливать на дексе или через старгейт бриджить в другую необходимую тебе сеть) Листинги на биржах через 1 минуту вот тут: - https://www.okx.com/ru/trade-spot/zro-usdt - https://www.binance.com/en/trade/ZRO_USDT?type=spot (бинанс как обычно перенесли на час листинг)

Тут войс слушаем, скоро закончится - https://t.me/notothemoon Сюда голосуем, скоро закончится - https://vote.jup.ag (без разницы за что голосуешь, это не важное голосование по выбору проекта, но я у юпитера ничего не скипаю) Концерты которые я сюда кидал уже все закончились, но осталось вот это и скоро закончится - https://dora-concert.ru

По ZK результаты так себе, но я его особо то и не делал. Это единственный проект который я освещал в канале и даже отдельный видос про него сделал, но у самого прям мало акков. По LZ результатами не сильно доволен, но кто собственно спрашивал моё мнение, да и я уже давно перестал надеяться на Брайана, он для меня стал просто мемом. Даже на мейн дали 220 токенов только. Не так давно мне за Parcl предъявляли что там за пару месяцев простого холда ликвы получили чуть меньше чем х2 и что я посоветовал хуйню, а тут теперь в итоге даже на LZ многие получили меньше 😏 Но да ладно, работаем дальше, просто теперь вообще не хочется трогать тир-1 хуйню которую уже все кому не лень крутят софтами. Ну или только и делать что крутить это на отъебись онли софтами, вообще не тратя время и сразу ожидая х1-х5 к затратам и кайфовать. Из ближайшего сильно надеюсь только на бласт, но про это ещё будет много постов.

В случае расследования какой-либо федеральной структуры или подобного, я ЕБАЛ ВСЕХ В РОТ И Я ИМЕЮ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к этой группе или к людям в ней, я ЗНАЮ, как я здесь оказался, я сам это всё и создал, я ПОДДЕРЖИВАЮ все действия членов этой группы. Все, что я здесь разместил, является чистой правдой и даже может рассматриваться как таковое в суде. Я совершал преступления и не являюсь невинным свидетелем.