ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 466 подписчиков, занимая 7 689 место в категории Криптовалюты и 45 810 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 466 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -118, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.99% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 046 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 470 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 53.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 466
Подписчики
-524 часа
-417 дней
-11830 день
Архив постов

Разница между скринами от лавбанка в пару минут
+2
Разница между скринами от лавбанка в пару минут

я только что со стула упал

Repost from in smart move
еще немного и буду с пацанами темки обсуждать в чайхане и дрочить на мерсы или бмв, не помню че они там любят

Видео снова актуально, но теперь я сам превратился в этого Йоду. Мда.

Как же круто в крипте БЛЯТЬ АЫВХАХЫВХАВ

Ахуеть...

Новость которую сейчас все запостили это реально пиздец. Ты вот просто даже не понимаешь насколько ебанутый масштаб у этого будет. Вот просто осознай её. Миша Беркут реально ходит в одних и тех же носках уже который месяц и все фотки делает в них. Ну это же просто пиздец. Я не понимаю как так люди живут.

В солане так забавно на щитках. Кучу всего перетестил, и ноды разные и софт разный и бла бла бла, а в итоге сильнее всего повлияло какой ты газ укажешь. Плачу за комсу копейки и беру на первой же секунде в х2-х20, отдаю за газ чуть-ли не по паре баксов и беру на 30 секунде продавая в минус. КАК БЛЯТЬ АХАХАХХАХА Я думал я уже про блокчейны базово всё понимаю, но солана не перестает удивлять

На удачу. Может хоть с ними теперь в щитках выйдет дохуя
На удачу. Может хоть с ними теперь в щитках выйдет дохуя

Я ЗАНИМАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ХУЙНЕЙ ТЫ ПОСМОТРИ ВОКРУГ ТУТ ВСЕ ДОЛБОЕБЫ ВОТ ТЫ СКАЖИ МНЕ ЧТО ТАОКЕ БЛОКЧЕЙН
Я ЗАНИМАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ХУЙНЕЙ ТЫ ПОСМОТРИ ВОКРУГ ТУТ ВСЕ ДОЛБОЕБЫ ВОТ ТЫ СКАЖИ МНЕ ЧТО ТАОКЕ БЛОКЧЕЙН

АХЫВХАЫВХАХЫВХАЫХАХАХА БЛЯТЬ

Я НЕ ХОЧУ НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ БЛЯТЬ https://www.youtube.com/watch?v=rFOG4Zwmk7U

2.05 KB

0.22 KB

Настоящая мотивация это не мысли качков с ютуба и уж тем более не кто-то по типу Эндрю Тейта. Настоящая мотивация это https://www.youtube.com/watch?v=GeqNDOKYUTs 48 4 0...

Мне скучно я дибил я иду делать хуйню с филипоном https://www.twitch.tv/maxwayld1337

Щас остался один на 15 минуток и пытался вспомнить весь этот. Всё вообще было ахуенно, очень много нового, единственное что опять не закрыл это гештальт с кодингом, но у меня ещё 2024 на это есть 🤗🤗🤗 С новым годом тебя ещё раз, целую, в некст году думаю будет интереснее

Я тут уже кайфую, Брайан радует новостями, солана растет, всё вообще кайф, надеюсь у тебя тоже будет через часик
Я тут уже кайфую, Брайан радует новостями, солана растет, всё вообще кайф, надеюсь у тебя тоже будет через часик