ru
Feedback
Щитовод

Щитовод

Открыть в Telegram

FTCML team 🐫 Прибыльные среднесрочные сделки на альтах? Вэлкам. Binance/Bybit/Gate Как вступить в сообщество/команду? https://taplink.cc/fat.camel Не продаю обучение, не беру деньги в управление. Делаю из говна конфетку на ваших глазах.

Больше
1 033
Подписчики
-124 часа
+57 дней
-930 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+20
в 0 каналах
май '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+191
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+65
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+113
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+90
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+68
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+685
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+2
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+3
17 июня0
16 июня+2
15 июня+4
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+2
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня+4
01 июня0
Посты канала
Идея по новому токену #BTW - открытка в проторговке наращивалась, цену периодически толкают, затем отпускают и снова заталкив
+2
Идея по новому токену #BTW - открытка в проторговке наращивалась, цену периодически толкают, затем отпускают и снова заталкивают к хаям по пустому стакану. Казалось бы никогда такого не было и вот опять... А ниче что 90% токенов на 2х кошельках? 😂 Вот так сейчас работает альта - в своём истинном виде и предназначении - отобрать ваши стейблы и биток 🤟🏽 Короч, ловите тренд. Волатильность там лютая будет думаю как и на рейве, лабе, соаи и прочих мухах. Просто алерты себе поставьте на всплески объёма и выход из проторговки 👌 Ну и задача в конечном итоге реализовать токены на разлоках новым хомякам, а для того чтоб кто-то это покупал - надо цену приподнять повыше. А когда все разлоченные токены на одном кошельке - думаю не сложно представить на сколько это изи 🤷🏼‍♂️

2
Хм.... Даже не знаю как вот предложить завуалированно, чтоб не посадили 🤔
Хм.... Даже не знаю как вот предложить завуалированно, чтоб не посадили 🤔
231
3
По #BTC мы снова сидим на хаях предыдущего цикла, тут глаыное букву не менять и всё будет хорошо 😂 Вопрос - сожрут ликвиднос
По #BTC мы снова сидим на хаях предыдущего цикла, тут глаыное букву не менять и всё будет хорошо 😂 Вопрос - сожрут ликвидность в районе 50-40 остаётся открытым и, если что, сильно криптанов пугает 🤔 Чисто технически выглядит интересно на "поймать соплю", но эффективный рынок и алгоритмы больших дядек шатали наши принципы и ожидания 😅
277
4
Забавно этот #ESPORTS туда сюда на лоях гоняют. Главное не пересиживать и вовремя крыться, а то как с сиренью будет 😑
Забавно этот #ESPORTS туда сюда на лоях гоняют. Главное не пересиживать и вовремя крыться, а то как с сиренью будет 😑
317
5
#ETH - Эфирчик хоть и начал показывать какую-то реакцию даже в паре с битком, но пока этого мало, чтобы выйти в аптренд. Пили+1
#ETH - Эфирчик хоть и начал показывать какую-то реакцию даже в паре с битком, но пока этого мало, чтобы выйти в аптренд. Пилить ему еще придётся какое-то время. Пока уткнулся в первое сопротивление прошлого лоя и буксует. На недельном графике выглядит конечно интереснее - там закол трендовой и возврат в проторговку. Поэтому тех анализ намекает - идите отдыхать 😄
335
6
#UAI ресёрч - токен находится над зоной накопления и пытается пробиться в аптренд. Топ10 - холдеров владеют 92% токена, не ду+1
#UAI ресёрч - токен находится над зоной накопления и пытается пробиться в аптренд. Топ10 - холдеров владеют 92% токена, не думаю, что разгонят на 1000 иксов куда-то, но накуканить шортистов могут сильно. Ближайшие разблокировки внушительные только 1 января 27го 🧐 Капа 70млн, подрасла на 30% за сутки. Я зашел в момент пробоя 0,3 и по чуть-чуть докупаю на росте. Со временем переведу стоп в твх и можно будет пробовать куда-то потянуть весь этот щит. Так что последить за стаканом и роботами на биржах имеет смысл. Думаю поскальпить тоже даст возможность 👌🏽
278
7
Теперь до пятницы будут рынки мурыжить ещё скорее всего 😁
Теперь до пятницы будут рынки мурыжить ещё скорее всего 😁
306
8
Что там по #BEAT и #VELVET ? Давайте чекнем - e dtkmdtnf 80%+ сапплая в руках у топ10 кошельков (топ 1 - 50%) там могут разог+1
Что там по #BEAT и #VELVET ? Давайте чекнем - e dtkmdtnf 80%+ сапплая в руках у топ10 кошельков (топ 1 - 50%) там могут разогнать и до 20 баксов изи - просто смотрте аномалии на ОИ. А вот по биту нет информации о холдерах - если кто знает где посомтреть, напишите плз, надо заресёрчить эту тему 😄
372
9
Скоро будет движ на рынке 👌 https://ru.tradingview.com/symbols/NASDAQ-SPCX/
Скоро будет движ на рынке 👌 https://ru.tradingview.com/symbols/NASDAQ-SPCX/
315
10
Ночью #AIO отстрелил - зафиксил полностью. Дальше жду проторговки и будем смотреть твх 👌🏼 #VELVET закрыл все в районе 05 а
Ночью #AIO отстрелил - зафиксил полностью. Дальше жду проторговки и будем смотреть твх 👌🏼 #VELVET закрыл все в районе 05 а он уже на доллар уехал - немного его подшортил 🙄
330
11
Забавно читать свои же посты про #BEAT учитывая то, как он прёт и сегодня пробил свой атх. По ходу роста я традиционно покупа
Забавно читать свои же посты про #BEAT учитывая то, как он прёт и сегодня пробил свой атх. По ходу роста я традиционно покупал/продавал. И по прежнему никак не получается высидеть всё движения как раньше. Нет уверенности в рынке, где наоб на наобе 😑 Надеюсь кто-то из вас тоже за ним следил и торговал 👌🏼😀
343
12
#PIPPIN подбирал на проливе - посмотрим как отработает 😑 Цели примерные наметил 👌🏼
#PIPPIN подбирал на проливе - посмотрим как отработает 😑 Цели примерные наметил 👌🏼
356
13
Немного скльпинга в пробой по #BTW - зашел заранее и выставился на 4% тк понимал, что ручками не успею - так и получилось. Чи
Немного скльпинга в пробой по #BTW - зашел заранее и выставился на 4% тк понимал, что ручками не успею - так и получилось. Чисто телепорт с выносом. Надо было раскидаться, но мне хотелось быть уверенным, что заберёт, а не всосётся обратно 🤷🏼‍♂️
355
14
Тэк тэк. Надо, чтобы шортисты уверовали и начали заливаться в 60, тогда какие-то там отскоки возможны вменяемые. Но я расчиты+3
Тэк тэк. Надо, чтобы шортисты уверовали и начали заливаться в 60, тогда какие-то там отскоки возможны вменяемые. Но я расчитываю больше на какой-то распильный боковик, нежели на сильные движения. Ждём открытия понедельника - чатики пророчат черный понедельник на амер фонде. Поглядим поглядим. Учитывайте, что доминация стейблов переписала свои хаи (выше было только на медвежке 22го) - страх максимальный у инвесторов 😏 В моём понимании соплю на 40к вполне может дать, поэтому точки в шорт битка и эфира тоже буду посматривать, если даст какое-то спонтанное движение к 64-65к 🧐
358
15
Интересная метрика, которая помогает оценить степень готовности продавать. Обычно истощение говорит о скором развороте тренда
Интересная метрика, которая помогает оценить степень готовности продавать. Обычно истощение говорит о скором развороте тренда, но это вовсе не значит, что будет V-образный вынос. Как это обычно бывает - рынку надо настояться, принять убытки, подукрепить яйчишки, инсайдерам ещё зайти надо, как же без них, без страха кто им продаст остатки? Правильно - именно ты, друг мой. Короч - чекончейн это хороший сайтец, на котором можно нарыть уйму метрик. Пользуйтесь! Что касается чарта "селлсайд риск офф" - там логика простая - чем ниже метрика, тем меньше сил у паникеров, которые давят стакан. Ну, точнее, возможно они правильно всё делают и в долгосроке зарабатвают на шортах, я хз. В этом цикле я уже ни в чём не уверен - научите торговать а? 🤷🏼‍♂️💩
329
16
В целом, как я и писал - пройти дальше не дали,ушатали рынки ещё ниже вабсолютных значениях. Доминация это конечно хорошо, но+2
В целом, как я и писал - пройти дальше не дали,ушатали рынки ещё ниже вабсолютных значениях. Доминация это конечно хорошо, но надо считать деньги, а они из рынка сваливают как путаны от ночной облавы 🤷🏼‍♂️ Самые щитки вынесли лой, который был перелоем лоя, который был сквизом от 10го октября, когда нагнули вообще весь рынок, только в думайтесь в какой жопе вообще крипта сейчас 🤪 Эфирчик выглядит слабее битка и ему можно снять ликву от сквиза 1350 - дадут? легко. Стопудова? Не стопудова. Общая альт капа без битка, эфира и стейблов пока ещё держит диапазон, но так же пилит лои, что спокойствия трейдерам, как вы понимаете, не добавляет. Ждать в ближайшее время какого-то выноса - резонно, потому минимум сделок и следить за алертами 👌
310
17
Картина наблюдается очень интересная - проой нисходящего тренда, который длится аж с 21го года. Но обольщаться не стоит - впе
Картина наблюдается очень интересная - проой нисходящего тренда, который длится аж с 21го года. Но обольщаться не стоит - впереди там POC на профиле и как это всё проходить в текущих кондициях рынка я хз. Но вполне возможно просто какой-то один токен по типо хайпа или лаба впитает кучу ликвы и опять будет хрень, а не рыночек. Посмотримс 🤷🏼‍♂️
382
18
Ещё один претендент на разгон - это #BILL - там тоже почти все монетки у пары кошельков сконцентрированы - обратите внимание+1
Ещё один претендент на разгон - это #BILL - там тоже почти все монетки у пары кошельков сконцентрированы - обратите внимание на ОИ, когда (если) пойдёт пробивать атх. Как всегда - это не более, чем вероятность, но на крипторынке это уже закономерность, а их нужно отрабатывать или, по крайней мере, наблюдать 👌
412
19
#EDGE в шорте не поучаствовал, но затотножик поднять удалось 👌🏼 Конечно лонгить от цены листинга бинанса - лайфченьчж истор
#EDGE в шорте не поучаствовал, но затотножик поднять удалось 👌🏼 Конечно лонгить от цены листинга бинанса - лайфченьчж история, но в такие сопли заливаться = игра в сапёра 😀 К тому же бина как обычно ставит палки в колёса со своим reduce only и в самый Лой мнение дало тыкнуть, уже в догонку кликал 🐁 Кто поучаствовал? Живы? 😀
353
20
Сегодня почти весь день наблюдается завал битка, но при этом щитки либо стоят на месте в этот момент, либо чуть сползают, а п
Сегодня почти весь день наблюдается завал битка, но при этом щитки либо стоят на месте в этот момент, либо чуть сползают, а потом начинают впитывать ликвидность. Интересно понаблюдать этот пробой - вопрос конечно хороший, дадут-ли пару неделек полутать рынок или снова твиты про войну задушат локальный сезон в зародыше. Что думаете? 🤔 Так или иначе какие-то позиции набраны, а вот #LAB шортить оч хочется... хотя если по этому хештегу пройтись у меня на канале - боже, какие кайфовые твх были а? 🤷🏼‍♂️😄
327