ru
Feedback
BlueFish co. — творческий канал !

BlueFish co. — творческий канал !

Закрытый канал

Канал, посвященный творчеству по проектам BlueFish Company. Это частично личный канал Фиша. Подпишитесь, чтобы не терять новости о проектах! Наш дискорд: https://discord.gg/jbNS7mPz Наш ютуб: https://www.youtube.com/@bluefishcompany

Больше
405
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+88
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+149
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+13
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+41
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+20
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+24
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+28
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+34
в 13 каналах
Get PRO
май '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+40
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+45
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+64
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '230
в 0 каналах
Get PRO
август '230
в 0 каналах
Get PRO
июль '230
в 0 каналах
Get PRO
июнь '230
в 0 каналах
Get PRO
май '230
в 0 каналах
Get PRO
апрель '230
в 0 каналах
Get PRO
март '230
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+229
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня+3
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+3
10 июня+2
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
чо если связаться с чуваками крутыми и делать свой мерч дешевый мне вот почему-то хочется делать конкретно коллекционные карточки хз почему

2
внимание в чате одни спойлеры если зайдете вы испепелитесь
59
3
ыыыы и вы такие son😭 хотя я просто сказал что у всех свое мнение
65
4
😱СПОЙЛЕРЫ К 9 СЕРИИ ЦИФРОВОГО ПЕНИСА вот серьёзно нахуй всем детали в концовке она логичная, хоть и проебали половину времени только ОДНОМУ персонажу, да и мне кажется, что это делали лишь чтобы сделать его таким же, как и другие ну вот бля рял будто мульт про него, но вот может показаться что он всегда просто был в стороне и как раз чела в стороне и раскрывают, это вроде по моей памяти было в других мультиках(НО БЛЯ КАТИЕ 40 МИНУТ НАХУЙ Я ТАМ СИДЕЛ ДУМАЛ ВОТ ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ НО НЕТ БЛЯТЬ) я вот не люблю тут лишь то, что Кейна мало раскрыли. с остальными главными героями(кроме генгл и зубл, вторая ваще ходячая теория) все и так было понятно, хоть и почти все держалось тупо на догадках из-за всяких там деталей. просто, ну, кролика показали, сказав прямо кто он такой, а затем и остальных(но бля 40 минут ебальни с фембоями[кстати мне нравится его внешка] эт пиздец). вот не думаю что был смысл раскрывать вот рассеявшихся, ну вот прям зачем им это, да и в случае с кауфмо все уже раскрыли тогда. вот многих огорчила концовка. да, все ждали отличного конца, что все окажутся дома и будут жить людьми дальше, я ТОЖЕ. все этого хотели. но вот концовка... вышла скорее не хорошей, не плохой, а просто логичной. там нету ничего сверхъестественного(кроме Кейна что твиттер открыл чудом Спарки), и это логично и понятно. но вот мне почему-то кажется, что явно появятся ау, что после счастливой концовки персонажи начнут сходить с ума, типо буквально устаревшие версии людей, которые принуждены радоваться за настоящих "я". и да, у них все хорошо, но на месте аватаров мне было бы не по себе. а еще мне все ирл версии понравились, особенно джекс(да кто бы сомневался я же гуню на таких). в целом, мульт вышел как простая история, хотя при просмотре до 9 серии есть ярая надежда на огромную и счастливую концовку, но глисты и мисс расизм инцест любовь к дрели гусь наебали всех нас, выкатив просто логичную концовку с "счастливым" концом. нормально что многим конец не понравился, ведь все ожидали другого. даже клево, что у всех тут разное мнение, все больше подчеркивая, что концовка и не плохая, и не хорошая, а просто средняя с необычным исходом(нейтральный путь ындерткйл). да и 40 минут прокляты так что да 💀 #мысли_фиша #говнопост
70
5
Финал уцц крутой я их нарисую
77
6
помните фиш был таким 🤏 щас он вырос и стал таким 🫸 🫷
2
7
спасите меня #говопост+1
спасите меня #говопост
81
8
кайф нахуй сижу на втором телефоне когда отбирают первый😍
85
9
😍Какашка(спойлер чутка) #крутоверс #личность #пыластилин+6
😍Какашка(спойлер чутка) #крутоверс #личность #пыластилин
93
10
Крч, мне батя телефон заменил на кнопочный нахуй, а Берни помог мне, дав свой старый Я прям в долгу теперь у него(ну типа я сам захотел)
132
11
Ахуенно, заменил себе телефон Спасибо огромное, Бёрни
132
12
🍪я в себе схожесть с этим бро нашел хоть и я не запиваюсь алкоголем и не занимаюсь алхимией #говнопост
90
13
Сегодня я занимался благими делами Заходил в разные чаты общаясь там таким образом приводы сюда чуваков но лишь чутьчуть сработало я продолжу работать #говнопост
95
14
🤔О у меня еще есть скетч кал имфы голимфы #не_свое #скетчи+1
🤔О у меня еще есть скетч кал имфы голимфы #не_свое #скетчи
94
15
😭Я это в темноте делал( почти ), поэтому у него кровь на пальчиках #пыластилин прснж: #элеузер вслн: #вселенная_блюфиш+1
😭Я это в темноте делал( почти ), поэтому у него кровь на пальчиках #пыластилин прснж: #элеузер вслн: #вселенная_блюфиш
90
16
#говнопост
#говнопост
25
17
#рыгпост
91
18
💐 #монстры+2
💐 #монстры
85
19
Те кто шарят за куколд сран куки ран скажите какая я печенюха #говнопост
98
20
😍Жучки крючки паучки 😁Крч насекомые Долины Мальков, потом доделаю #крутофауна вслн: #вселенная_блюфил
😍Жучки крючки паучки 😁Крч насекомые Долины Мальков, потом доделаю #крутофауна вслн: #вселенная_блюфил
101