BlueFish co. — творческий канал !
Закрытый канал
Канал, посвященный творчеству по проектам BlueFish Company. Это частично личный канал Фиша. Подпишитесь, чтобы не терять новости о проектах! Наш дискорд: https://discord.gg/jbNS7mPz Наш ютуб: https://www.youtube.com/@bluefishcompany
Больше405
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+88
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+149
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+13
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+41
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+20
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+24
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+28
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+34
в 13 каналах
Get PRO
май '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+40
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+45
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+64
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '230
в 0 каналах
Get PRO
август '230
в 0 каналах
Get PRO
июль '230
в 0 каналах
Get PRO
июнь '230
в 0 каналах
Get PRO
май '230
в 0 каналах
Get PRO
апрель '230
в 0 каналах
Get PRO
март '230
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+229
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +3 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
чо если связаться с чуваками крутыми и делать свой мерч дешевый
мне вот почему-то хочется делать конкретно коллекционные карточки хз почему
| 2 | внимание в чате одни спойлеры если зайдете вы испепелитесь | 59 |
| 3 | ыыыы и вы такие son😭 хотя я просто сказал что у всех свое мнение | 65 |
| 4 | 😱СПОЙЛЕРЫ К 9 СЕРИИ ЦИФРОВОГО ПЕНИСА
вот серьёзно нахуй всем детали в концовке
она логичная, хоть и проебали половину времени только ОДНОМУ персонажу, да и мне кажется, что это делали лишь чтобы сделать его таким же, как и другие
ну вот бля рял будто мульт про него, но вот может показаться что он всегда просто был в стороне и как раз чела в стороне и раскрывают, это вроде по моей памяти было в других мультиках(НО БЛЯ КАТИЕ 40 МИНУТ НАХУЙ Я ТАМ СИДЕЛ ДУМАЛ ВОТ ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ НО НЕТ БЛЯТЬ)
я вот не люблю тут лишь то, что Кейна мало раскрыли. с остальными главными героями(кроме генгл и зубл, вторая ваще ходячая теория) все и так было понятно, хоть и почти все держалось тупо на догадках из-за всяких там деталей. просто, ну, кролика показали, сказав прямо кто он такой, а затем и остальных(но бля 40 минут ебальни с фембоями[кстати мне нравится его внешка] эт пиздец). вот не думаю что был смысл раскрывать вот рассеявшихся, ну вот прям зачем им это, да и в случае с кауфмо все уже раскрыли тогда.
вот многих огорчила концовка. да, все ждали отличного конца, что все окажутся дома и будут жить людьми дальше, я ТОЖЕ. все этого хотели. но вот концовка... вышла скорее не хорошей, не плохой, а просто логичной. там нету ничего сверхъестественного(кроме Кейна что твиттер открыл чудом Спарки), и это логично и понятно. но вот мне почему-то кажется, что явно появятся ау, что после счастливой концовки персонажи начнут сходить с ума, типо буквально устаревшие версии людей, которые принуждены радоваться за настоящих "я". и да, у них все хорошо, но на месте аватаров мне было бы не по себе. а еще мне все ирл версии понравились, особенно джекс(да кто бы сомневался я же гуню на таких).
в целом, мульт вышел как простая история, хотя при просмотре до 9 серии есть ярая надежда на огромную и счастливую концовку, но глисты и мисс расизм инцест любовь к дрели гусь наебали всех нас, выкатив просто логичную концовку с "счастливым" концом.
нормально что многим конец не понравился, ведь все ожидали другого. даже клево, что у всех тут разное мнение, все больше подчеркивая, что концовка и не плохая, и не хорошая, а просто средняя с необычным исходом(нейтральный путь ындерткйл). да и 40 минут прокляты так что да
💀
#мысли_фиша #говнопост | 70 |
| 5 | Финал уцц крутой я их нарисую | 77 |
| 6 | помните фиш был таким 🤏
щас он вырос и стал таким 🫸 🫷 | 2 |
| 7 | спасите меня
#говопост | 81 |
| 8 | кайф нахуй сижу на втором телефоне когда отбирают первый😍 | 85 |
| 9 | 😍Какашка(спойлер чутка)
#крутоверс
#личность #пыластилин | 93 |
| 10 | Крч, мне батя телефон заменил на кнопочный нахуй, а Берни помог мне, дав свой старый
Я прям в долгу теперь у него(ну типа я сам захотел) | 132 |
| 11 | Ахуенно, заменил себе телефон
Спасибо огромное, Бёрни | 132 |
| 12 | 🍪я в себе схожесть с этим бро нашел хоть и я не запиваюсь алкоголем и не занимаюсь алхимией
#говнопост | 90 |
| 13 | Сегодня я занимался благими делами
Заходил в разные чаты общаясь там таким образом приводы сюда чуваков но лишь чутьчуть сработало я продолжу работать
#говнопост | 95 |
| 14 | 🤔О у меня еще есть скетч кал имфы голимфы
#не_свое #скетчи | 94 |
| 15 | 😭Я это в темноте делал( почти ), поэтому у него кровь на пальчиках
#пыластилин
прснж:
#элеузер
вслн:
#вселенная_блюфиш | 90 |
| 16 | #говнопост | 25 |
| 17 | #рыгпост | 91 |
| 18 | 💐
#монстры | 85 |
| 19 | Те кто шарят за куколд сран куки ран скажите какая я печенюха
#говнопост | 98 |
| 20 | 😍Жучки крючки паучки
😁Крч насекомые Долины Мальков, потом доделаю
#крутофауна
вслн:
#вселенная_блюфил | 101 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
