ru
Feedback
Yulwe (18+)

Yulwe (18+)

Открыть в Telegram

Я ничего не пропагандирую и не призываю вас ни к чему. Зайдя на канал вы подтверждаете, что вам есть 18 лет. Лс: @tar1arta арты по тегу: #рисунок@yulwhe Платка: https://boosty.to/yulwhe_boosty/purchase/2978057?ssource=DIRECT&share=subscription_link

Больше
511
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+4430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+56
в 11 каналах
май '26
+18
в 8 каналах
Get PRO
апрель '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+43
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+6
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+15
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+16
в 20 каналах
Get PRO
август '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+23
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+93
в 26 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+42
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+38
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+37
в 20 каналах
Get PRO
август '24
+21
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+43
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+40
в 7 каналах
Get PRO
май '24
+32
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+152
в 14 каналах
Get PRO
март '24
+122
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+269
в 8 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+3
11 июня0
10 июня0
09 июня+5
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня+1
04 июня+38
03 июня+3
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from юнатори🌸
Объявляю в стране выходной, сегодня у меня дэрэшка!!!🎉🎉🎉 Мне тяжело даются посты лично про меня, но в свой праздник молчат
+7
Объявляю в стране выходной, сегодня у меня дэрэшка!!!🎉🎉🎉
Мне тяжело даются посты лично про меня, но в свой праздник молчать не хочется. Я рада, что могу разделить этот день не только с близким кругом, но и с вами!! Так круто, что теперь у меня есть такие коты, как вы! И спасибо вам большое, что интересуетесь моими артиками, я это очень ценю!
Собрала в этом посте любимые работы за год, так что буду рада, если поддержите или поздравите теплым словом или нежным репостом!😊

2
что думаете?
что думаете?
73
3
в старом доме на обочине, 3 цветка - 3 дочери: Аманда, Линда и Роуз+2
в старом доме на обочине, 3 цветка - 3 дочери: Аманда, Линда и Роуз
108
4
👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍❗️ 🤩🤩🤩 общая аудитория 5.5к 🌟🌟🌟Условия: 1. репост в тгк, который хотите пропиарить;🤩 2. подписка на: @
👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍❗️           🤩🤩🤩 общая аудитория 5.5к 🌟🌟🌟Условия: 1. репост в тгк, который хотите пропиарить;🤩 2. подписка на: @shulmio (обязательно) @amfeii (обязательно) @myrrrZ1k (по желанию)🤩 3. скинуть в комментарии до 5 своих работ и юзер (через @!!!) 🤩 репосты будут подборками и начнутся 20.06.26 🤩🌟 ~ всем удачи!🤩
83
5
ураа, теперь у нас есть красивая реакция, а есои наберете еще 1 голос появятся еще и его сисички 😋
142
6
Ребятаааа, го крутые реакции на посты, проголосуйте пжпж https://t.me/boost/yulwhe
138
7
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128 Просто помочь копейкой можно сюда: 2202206772294943 сбп: +79054266634 Сбер/Озон Полина Я
134
8
Ничесе вы быстро 50 реакций набрали, я в шоке ибис меня добьет однажды, то куски по середине процесса вырезает, то теперь 20
Ничесе вы быстро 50 реакций набрали, я в шоке ибис меня добьет однажды, то куски по середине процесса вырезает, то теперь 20 секунд черного экрана в конце, супер спасибо 👏 пришлось вырезать, ладно хоть там не сильно много было, только наложение света и все #спидпейнт
121
9
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128 Просто помочь копейкой можно сюда: 2202206772294943 сбп: +79054266634 Сбер/Озон Полина Я
1
10
вы чего плачите 😔
122
11
жду когда у меня закажут сет-гекс день 67 50 реакций = бесплатный спид #рисунок
жду когда у меня закажут сет-гекс день 67 50 реакций = бесплатный спид #рисунок
148
12
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории) 🖤🖤 условия 🖤🖤 🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории)     🖤🖤 условия 🖤🖤 🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟Подписка на организаторов по желанию: 🌨️ @ksenari 🌨️ @n863999 🌨️ @shipu_shila 🌨️ @DrinkBile 🌨️ @shenchik (Анкеты можно кинуть у каждого, чтобы увеличить шансы) 🌟3-4 своих работ и юз канала 🖤Будем многих репостить 🖤Искать мью можно, общайтесь, анкетами не спамить - мы всех видим 🤍
54
13
🔠❤️❤️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❤️❤️ 🔠🔠❤️25.000+ аудитории❤️ 📝условия: ➡️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка на: ✅- @Mika_Ven
🔠❤️❤️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❤️❤️ 🔠🔠❤️25.000+ аудитории❤️ 📝условия:    ➡️ репост в тгк, который пиарите    👤 подписка на:          ✅- @Mika_Venskaya          ✅ - @sonikx2          ✅ - @D9999EN ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!
49
14
и это тамочи еще ничего не сделал..... Я потеряла ориг мем с перепиской, но думаю многие ее и так видели #рисунок@yulwhe #пер
и это тамочи еще ничего не сделал..... Я потеряла ориг мем с перепиской, но думаю многие ее и так видели #рисунок@yulwhe #персонажи@yulwhe
207
15
🌟💫💫💫💫💫💫💫💫🌟 🎀5200+ аудитории🎀 📌условия 👤обязательная подписка на: 🌟@lunyaart_real 🌟@satomiichi 🌟@avviesss 🌟@
🌟💫💫💫💫💫💫💫💫🌟 🎀5200+ аудитории🎀 📌условия 👤обязательная подписка на: 🌟@lunyaart_real 🌟@satomiichi 🌟@avviesss 🌟@rinllyos 🌟@kittyworm 🌟@Podsakuroy ⬅️репост поста в свой тгк ➕несколько своих работ и ссылка на тгк ( кидайте обязательно юзами @...) 💬 можете искать мью/вз. Анкету можно кидать повторно, но без спама. В конце сделаем подборку из понравившихся художников. Всем удачи!🤩
79
16
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 от плюшка маковая 🩷 (подписка обязательна) Соллекс 🩷 (подписка обязательна) БеБеБуБу 🩷 (подписка по ж
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 от плюшка маковая 🩷 (подписка обязательна) Соллекс 🩷 (подписка обязательна) БеБеБуБу 🩷 (подписка по желанию) пляж спасателя 𝝑℘ 🩷 (подписка обязательна) детали: 🗯репост поста в канал, который пиарите 🗯репосты будут подборками 🗯повторять анкеты нельзя 🗯без спама 🗯мью искать можно
68
17
С днем рождения меняяя!! ✨ Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб Лучший под+6
С днем рождения меняяя!! ✨ Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб Лучший подарок художнику - репост его работ и я буду очень рада таким подаркам 💞 А для тех кто совсем сумасшедши и ну очень хочет меня порадовать, мои пепсики, если гифт, а еще реквезиты 2200700471620889 (тбанк)
654
18
Вчера был мой день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Мне исполнилось 19 лет! Буду рада репостам, постаралась собрать самое приличное что у+4
Вчера был мой день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Мне исполнилось 19 лет! Буду рада репостам, постаралась собрать самое приличное что у меня есть за последнее время!
210
19
У меня сегодня день рождение!!! 🫧
У меня сегодня день рождение!!! 🫧
48
20
ураа, спасибо за актив лучшие просто ❤‍🔥
168