подвал стэффи
Открыть в Telegram
инфо - https://t.me/infosteffy лс - @steffy69 анон - http://t.me/anonaskbot?start=6STEFFY9
Больше1 139
Подписчики
-224 часа
-57 дней
+2130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 0 каналах
май '26
+70
в 9 каналах
Get PRO
апрель '26
+34
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+108
в 25 каналах
Get PRO
декабрь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+68
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+88
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+101
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+72
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+105
в 14 каналах
Get PRO
июнь '25
+46
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+157
в 9 каналах
Get PRO
апрель '25
+40
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+52
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+67
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+78
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+38
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+113
в 15 каналах
Get PRO
июль '24
+90
в 11 каналах
Get PRO
июнь '24
+234
в 7 каналах
Get PRO
май '240
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+84
в 4 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '240
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+69
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | мега хвастаюсь
паринь помог моей мечте исполнится и я прикупила себе огромный айпадик, теперь рисую и смотрю анимешку в кайф
в щитпосте кстати эта инфа появилась раньше, можете там почитать чо нибудь :3 | 429 |
| 3 | привет, информация будет интересна людям проживающим вне России
я начала осваивать лаватоп, мне осталось сделать 2 продажи чтобы начать выводить денежку на карту, у меня уже есть одобренные продукты. я могу вам предложить проход в платку или же какой нибудь скетче артик, цена на картинке есть(491.61₽)
напишите пожалуйста кто хочет/может помочь, у кого есть paypal или apple pay, другие способы не знаю какие ещё там можно провернуть, но буду признательна за помощь 🙏🙏
@steffy69 | 172 |
| 4 | угадайте что это.
правильно, бесплатный арт за лоту | 771 |
| 5 | ещо бесплатный артик | 916 |
| 6 | Нет текста... | 0 |
| 7 | бесплатни артик
напоминаю про лоту, есть шанс получить что то такое же :3 осталось совсем чучут до итогов | 1 269 |
| 8 | наверна вы заметили что я стала в артах добавлять больше светотеней, вот щас тренеруюсь на старом заказике, и в связи с этим на работы стало уходить аж в два раза больше времени и усердства... поэтому и хочу чуть поднять прайсик, но сейчас выложила аук на слот кмм в шопе, может кто то поучаствует 👉👈
я зависима от комишечек и хочу дальше набивать руку в цветах😭😭 | 1 035 |
| 9 | уважаемые закащеки, уведомляю, что сегодня последний день низкого прайслиста и завтра я буду его повышать, если кто то хотел у меня что то заказать по прежней цене, то могу дать бронь с залогом до двух недель и сразу сесть за ваши заказеки
и напоминаю про лоту выше :3 | 875 |
| 10 | ура снова лота, жду пруфы сюда | 857 |
| 11 | ЛОТА НА АРТ
от: @stefffy69
условия участия:
•подписка
•репост лоты(тгк, если нет то пиар чат/заинтересованным друзьям)
•пруф в коммы
репосты будут проверяться(прошу не удалять до завершения);
дд на арт - 2 месяца с момента получения ТЗ, любой формат арта, можно даже фон, главная просьба это побольше рефов, чтобы я понимала чего вы хотите, а не придумывала все за вас.
у победителя будет 48 часов чтобы ответить мне, если ответа не будет то приз аннулируется;
всем удачки, какие либо вопросы жду в лс или анонку 🥰
Участников: 0
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 25.05.2026 MSK (6 дней) | 2 492 |
| 12 | доделалось вродь | 926 |
| 13 | вопрос: переходил ли кто нибудь из вас с длительного рисования на айпаде/планшете на новенький девственный неизученный граф. монитор? понравилось ли вам?
стоило ли оно своих денег...
очень интересно узнать ваше мнение о размере, прогах и повысился ли скилл или прогрессивность от него ^^
можете поделиться в комментах!! | 774 |
| 14 | а у миня снова аук на слотик кмм | 677 |
| 15 | как празднички у вас прошли?
фулл во всех подробностях будет как обычна в платке | 717 |
| 16 | всем пр у мя давно открыты комишки но я запустила аук с нач ценой чуть пониже | 900 |
| 17 | 18+юч
нач - 1к
мин - 50
авто -
оплата сбер
женские персонажи, могу поменять эмоцию, фигуру, незначительно позу, добавить жидкости итд
от 1.6к можно добавить белье или какие то доп предметы(если у перса есть какие то оригинальные узнаваемые головные приборы, чокеры, крылья, хвосты итд, то стоимость необязательна)
за доплату могу сделать несколько версий арта и фон
дд месяц, можно бронь и оплату по частям, 1 слот
конец через 48 часов ппс или досрочно
лс - @steffy69 | 0 |
| 18 | лотерея завершится через меньше чем 2 часа ⚠️⚠️⚠️ | 0 |
| 19 | заказик рефик, версия без одежды есть в платке :3
и кстати напоминаю про лоту | 0 |
| 20 | лотаа репосты сюда
репосты можно в канал, группу, если нет то 2м друзьям | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
