ru
Feedback
подвал стэффи

подвал стэффи

Открыть в Telegram
1 139
Подписчики
-324 часа
-87 дней
+1730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 0 каналах
май '26
+70
в 9 каналах
Get PRO
апрель '26
+34
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+108
в 25 каналах
Get PRO
декабрь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+68
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+88
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+101
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+72
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+105
в 14 каналах
Get PRO
июнь '25
+46
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+157
в 9 каналах
Get PRO
апрель '25
+40
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+52
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+67
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+78
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+38
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+113
в 15 каналах
Get PRO
июль '24
+90
в 11 каналах
Get PRO
июнь '24
+234
в 7 каналах
Get PRO
май '240
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+84
в 4 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '240
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+69
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня+3
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+2
01 июня+1
Посты канала
сколько реакций соберётся столька хуев окажется в попе у автора канала
сколько реакций соберётся столька хуев окажется в попе у автора канала

2
мега хвастаюсь паринь помог моей мечте исполнится и я прикупила себе огромный айпадик, теперь рисую и смотрю анимешку в кайф+2
мега хвастаюсь паринь помог моей мечте исполнится и я прикупила себе огромный айпадик, теперь рисую и смотрю анимешку в кайф в щитпосте кстати эта инфа появилась раньше, можете там почитать чо нибудь :3
434
3
привет, информация будет интересна людям проживающим вне России я начала осваивать лаватоп, мне осталось сделать 2 продажи чт
привет, информация будет интересна людям проживающим вне России я начала осваивать лаватоп, мне осталось сделать 2 продажи чтобы начать выводить денежку на карту, у меня уже есть одобренные продукты. я могу вам предложить проход в платку или же какой нибудь скетче артик, цена на картинке есть(491.61₽) напишите пожалуйста кто хочет/может помочь, у кого есть paypal или apple pay, другие способы не знаю какие ещё там можно провернуть, но буду признательна за помощь 🙏🙏 @steffy69
172
4
угадайте что это. правильно, бесплатный арт за лоту+1
угадайте что это. правильно, бесплатный арт за лоту
772
5
ещо бесплатный артик+1
ещо бесплатный артик
916
6
Нет текста...
0
7
бесплатни артик напоминаю про лоту, есть шанс получить что то такое же :3 осталось совсем чучут до итогов+1
бесплатни артик напоминаю про лоту, есть шанс получить что то такое же :3 осталось совсем чучут до итогов
1 269
8
наверна вы заметили что я стала в артах добавлять больше светотеней, вот щас тренеруюсь на старом заказике, и в связи с этим+2
наверна вы заметили что я стала в артах добавлять больше светотеней, вот щас тренеруюсь на старом заказике, и в связи с этим на работы стало уходить аж в два раза больше времени и усердства... поэтому и хочу чуть поднять прайсик, но сейчас выложила аук на слот кмм в шопе, может кто то поучаствует 👉👈 я зависима от комишечек и хочу дальше набивать руку в цветах😭😭
1 035
9
уважаемые закащеки, уведомляю, что сегодня последний день низкого прайслиста и завтра я буду его повышать, если кто то хотел+2
уважаемые закащеки, уведомляю, что сегодня последний день низкого прайслиста и завтра я буду его повышать, если кто то хотел у меня что то заказать по прежней цене, то могу дать бронь с залогом до двух недель и сразу сесть за ваши заказеки и напоминаю про лоту выше :3
875
10
ура снова лота, жду пруфы сюда
857
11
ЛОТА НА АРТ от: @stefffy69 условия участия: •подписка •репост лоты(тгк, если нет то пиар чат/заинтересованным друзьям) •пруф в коммы репосты будут проверяться(прошу не удалять до завершения); дд на арт - 2 месяца с момента получения ТЗ, любой формат арта, можно даже фон, главная просьба это побольше рефов, чтобы я понимала чего вы хотите, а не придумывала все за вас. у победителя будет 48 часов чтобы ответить мне, если ответа не будет то приз аннулируется; всем удачки, какие либо вопросы жду в лс или анонку 🥰 Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 25.05.2026 MSK (6 дней)
2 492
12
доделалось вродь+2
доделалось вродь
926
13
вопрос: переходил ли кто нибудь из вас с длительного рисования на айпаде/планшете на новенький девственный неизученный граф.
вопрос: переходил ли кто нибудь из вас с длительного рисования на айпаде/планшете на новенький девственный неизученный граф. монитор? понравилось ли вам? стоило ли оно своих денег... очень интересно узнать ваше мнение о размере, прогах и повысился ли скилл или прогрессивность от него ^^ можете поделиться в комментах!!
774
14
а у миня снова аук на слотик кмм
а у миня снова аук на слотик кмм
677
15
как празднички у вас прошли? фулл во всех подробностях будет как обычна в платке
как празднички у вас прошли? фулл во всех подробностях будет как обычна в платке
717
16
всем пр у мя давно открыты комишки но я запустила аук с нач ценой чуть пониже+1
всем пр у мя давно открыты комишки но я запустила аук с нач ценой чуть пониже
900
17
18+юч нач - 1к мин - 50 авто - оплата сбер женские персонажи, могу поменять эмоцию, фигуру, незначительно позу, добавить жидк+1
18+юч нач - 1к мин - 50 авто - оплата сбер женские персонажи, могу поменять эмоцию, фигуру, незначительно позу, добавить жидкости итд от 1.6к можно добавить белье или какие то доп предметы(если у перса есть какие то оригинальные узнаваемые головные приборы, чокеры, крылья, хвосты итд, то стоимость необязательна) за доплату могу сделать несколько версий арта и фон дд месяц, можно бронь и оплату по частям, 1 слот конец через 48 часов ппс или досрочно лс - @steffy69
0
18
лотерея завершится через меньше чем 2 часа ⚠️⚠️⚠️
0
19
заказик рефик, версия без одежды есть в платке :3 и кстати напоминаю про лоту+1
заказик рефик, версия без одежды есть в платке :3 и кстати напоминаю про лоту
0
20
лотаа репосты сюда репосты можно в канал, группу, если нет то 2м друзьям
0