ru
Feedback
Alik YMF

Alik YMF

Открыть в Telegram

рисунки, скетчи, шляпа в зайце Twitter: @YanMayFire Tumblr: yan-may-fire Директ канала открыт Анонимка: https://t.me/letsqbot?start=hw902

Больше
1 966
Подписчики
-124 часа
+107 дней
+1130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 5 каналах
май '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+40
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+13
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+32
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+35
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+52
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+214
в 13 каналах
Get PRO
июнь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+60
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+307
в 16 каналах
Get PRO
март '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+74
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+1 009
в 12 каналах
Get PRO
декабрь '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+104
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '240
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+78
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+3
18 июня+5
17 июня+8
16 июня0
15 июня0
14 июня+2
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+3
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from Jimbury
Карта мерча к пикфесту 4-5 июля в Санкт-Петербурге! 🍎 Можно будет купить мои открытки-таро и диптих с Индро, спасающим шею п
Карта мерча к пикфесту 4-5 июля в Санкт-Петербурге! 🍎 Можно будет купить мои открытки-таро и диптих с Индро, спасающим шею пана Яна (в очередной раз). Если купить их вместе, то будет скидка за сохранение их рыцарского союза, хехе. Мой мерч будет на столе у пети водкина 🍑

2
👼ПРЕДЗАКАЗ👼 ЗИН «Русский Альбом», посвященный кровопсам, персонажам из сеттинга Пиросмани, придуманного Montycry Я нежно лю
👼ПРЕДЗАКАЗ👼 ЗИН «Русский Альбом», посвященный кровопсам, персонажам из сеттинга Пиросмани, придуманного Montycry Я нежно люблю Пиросмани, Костю и Леху — аж книжку собрал и напряг друзей помочь, чтобы прям по красоте. Формат А5, 36 страниц с двумя комиксами, текстами Montycry о сеттинге и персонажах, моими картинками и скетчами. Сделал оформление обложки, помог с форзацом и редактировал все слова Алик 🍽 Форма предзаказов: https://forms.gle/1Mi3kBsw3VnkKw9Z9 🍽 Предзаказы доступны по 28 июня включительно 🍽 Цена вопроса 1000 р Больше информации в форме репостам буду благодарен 🤲
403
3
обложка зина спасибо Алику, что сделал все золото на обложке+1
обложка зина спасибо Алику, что сделал все золото на обложке
482
4
оторвался на декорациях
595
5
Друзья.... помните.... был такой худ... алик звали.... попу рисовал иногда...
1 124
6
была произведена перепись, они будут на маркетах, о которых писал выше💀💀💀+1
была произведена перепись, они будут на маркетах, о которых писал выше💀💀💀
996
7
отдал в печать последнюю картинку + фанартик по ксд с толчком. Расскажу, где их забрать, когда узнаю наш стол на маркетах (ка
отдал в печать последнюю картинку + фанартик по ксд с толчком. Расскажу, где их забрать, когда узнаю наш стол на маркетах (как обычно буду помощником за столом Пети Водкина)🌹 будут с собой ещё старые принтики (напоминаю о них) в небольшом количестве, а если немного подождать, то даже стикеры на золотой плёнке!!!! Сам в шоке ближайшие маркеты, где будем с Петей: 🔄4 и 5 июля на пикфесте в Санкт-Петербурге 🦊25 и 26 июля на пикфесте в Москве 🔄 2 августа на луке в Москве
844
8
Охранительницы
Охранительницы
982
9
Вот так штрих за штрихом получается сладкая попа+1
Вот так штрих за штрихом получается сладкая попа
1 258
10
К пикфесту хочу принтик
К пикфесту хочу принтик
1 291
11
собрал скетчики из Китая в более компактный вид+2
собрал скетчики из Китая в более компактный вид
1 309
12
Штефан Венцель, так же известный как Стёпа "я не был в штази" клепаю персонажей на настолку, как будто на основном кампейне м
Штефан Венцель, так же известный как Стёпа "я не был в штази" клепаю персонажей на настолку, как будто на основном кампейне мой основной персонаж хорошо живёт
1 657
13
Да заебало цвета мешать блять
Да заебало цвета мешать блять
1 335
14
Ниссан Нессан типа ну Лучший персонаж
Ниссан Нессан типа ну Лучший персонаж
1 346
15
Пов: ты гриб
Пов: ты гриб
1 318
16
Маленькие скетчи сегодня+1
Маленькие скетчи сегодня
1 497
17
Скетчик из Циндао
Скетчик из Циндао
1 447
18
Съестной разворотик
Съестной разворотик
1 440
19
Скетч пуки из кофейни+2
Скетч пуки из кофейни
1 508
20
Прошёл геймджем, куда мы делали игру командой в 10 человек за 3 дня😮‍💨 Никакой номинации мы не получили, но общие оценки оч
Прошёл геймджем, куда мы делали игру командой в 10 человек за 3 дня😮‍💨 Никакой номинации мы не получили, но общие оценки очень неплохие! Опыт крутой, есть желание довести до ума наш маленький проект🤓 ✋Можете опробовать игру тут в джемовой версии или тут с небольшими доработками🤚
1 260