ru
Feedback
Noquelle

Noquelle

Открыть в Telegram

🥀🍫 я Любовь! Можно и Джазз раз прижилось🥹 18+ я люблю рисовать ДИО и все остальное Кмм открыты Трейды и коллабы временно нет Бусти https://boosty.to/noquelle ЩП https://t.me/noquonew Больше инфо в закрепе

Больше
794
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+1730 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+25
в 4 каналах
май '26
+38
в 10 каналах
Get PRO
апрель '26
+84
в 15 каналах
Get PRO
март '26
+74
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+47
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+107
в 34 каналах
Get PRO
декабрь '25
+67
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+58
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '25
+221
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 30 каналах
Get PRO
август '25
+34
в 10 каналах
Get PRO
июль '250
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
май '250
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
январь '250
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+115
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня+1
20 июня+3
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+2
14 июня+4
13 июня+1
12 июня0
11 июня+5
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня+2
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
Магистр кошатник! #commission #genshinimpact
Магистр кошатник! #commission #genshinimpact

2
Не знаю что это...
Не знаю что это...
301
3
Наконец то посмотрела Майкла🥹 Так нравится как сняли, по-доброму... любимый артист!!💔 ... я когда то хотела нарисовать его, но скила не хватало, может теперь... Уууу не знаю получится ли но хочу хЗ
272
4
коммишку делаю
коммишку делаю
264
5
вам как красивее цветной или чернобелый...?? черно белый как будто классика, мне кажется выглядит стильненько, а цветной сочн+1
вам как красивее цветной или чернобелый...?? черно белый как будто классика, мне кажется выглядит стильненько, а цветной сочненько и мило... неважно.. я стисняюсь ох🥰🥰🥰 смотрите.. падпишитесь на Бусти, хочу буду рисовать юри!!😅 (а еще запостила туда разные процессы) #jjba
495
6
✨ ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ✨ Гонка начинается и теперь каждый желающий может занять своё место среди участников этого долгого пути.+7
✨ ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ✨ Гонка начинается и теперь каждый желающий может занять своё место среди участников этого долгого пути. Мы открываем предзаказы на Steel Ball Run Zine — фанатский зин, собравший работы художников и писателей, вдохновлённых дорогой, пылью, судьбой и тем самым безумным стремлением дойти до финиша. Внутри вас ждут иллюстрации, тексты, мерч и целая россыпь историй, созданных участниками нашего заезда. Каждый разворот — как новая заметка из дорожной хроники, каждый мерч — маленький трофей с маршрута. *️⃣Предзаказ продлится до 23.07.2026. *️⃣Форма для предзаказа — https://forms.gle/i3Jn7rXsr5ZtBkXK7. Спасибо каждому, кто ждал этот момент вместе с нами. Пыль поднимается, лошади уже рвутся вперёд — увидимся на старте. #steelballrun_zine #sbr_zine #sbr_zine_анонс #zine #зин #мерч
161
7
Уа 🥹 Хочется редрав сделать на что-нибудь..
Уа 🥹 Хочется редрав сделать на что-нибудь..
532
8
джонадио победили, спасибо всем за выборы😅 Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!!! СМОТРИТЕ НЕФОРЫ!!! а потом у них была борьба на ножницах я
джонадио победили, спасибо всем за выборы😅 Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!!! СМОТРИТЕ НЕФОРЫ!!! а потом у них была борьба на ножницах я их люблю.... сделаю стендик!!!💕 посмотрите мои постики а то как будто у меня тгк в бане!!!... теперь солодио.... #jjba #jonadio
584
9
трейдик для Noquelle 🌟
трейдик для Noquelle 🌟
173
10
Это мне?!... Какой милый.... 😙💕🎁
188
11
реквести🥳
реквести🥳
205
12
МНЕЕЕЕЕЕ НОКТИС!!!!
266
13
выбор таков+1
выбор таков
640
14
что хотите джонадио милая картинка или соло дио p*rn не могу решить.......🤔
564
15
И еще малыш... собираю мейд кафе😅 давно хотела розовое платьице сделать но никому не шло, а ему идет!! #jjba
И еще малыш... собираю мейд кафе😅 давно хотела розовое платьице сделать но никому не шло, а ему идет!! #jjba
659
16
сынок для Мякишки 😌 любимая муза... #jjba
сынок для Мякишки 😌 любимая муза... #jjba
893
17
любимый сын?!🙃 неужели это правда, как думаете??? Мне надо было действительно много смелости закончить эту зарисовку!! Я сте
любимый сын?!🙃 неужели это правда, как думаете??? Мне надо было действительно много смелости закончить эту зарисовку!! Я стесняюсь🥰 учитывая любовь к сбору вокруг себя странных личностей и химер... на самом деле это просто очень ГЛУПО и мне нравится хитрая морда ДИО!!! #jjba
813
18
Аххх люблю когда я дают в зины рисовать Дио хехе Ждите Дио с жирнющим толстым рыбовым хвостом....💕 кстати еще один маленький
Аххх люблю когда я дают в зины рисовать Дио хехе Ждите Дио с жирнющим толстым рыбовым хвостом....💕 кстати еще один маленький спойлер покажу потому что хочу... 😅 #Mermaid_zine
604
19
Мало чего хорошего начинается с понедельника, но хорошо, что 25 лет назад была пятница, и моя жизнь началась с нее ∠( ᐛ 」∠)_+4
Мало чего хорошего начинается с понедельника, но хорошо, что 25 лет назад была пятница, и моя жизнь началась с нее ∠( ᐛ 」∠)_ Как говорится, самый хороший подарок любому художнику на др это репост его работ
472
20
Мне тут стукнуло 21 жесть!!!! Как там говориться... лучший подарок художнику – это репост его работ+4
Мне тут стукнуло 21 жесть!!!! Как там говориться... лучший подарок художнику – это репост его работ
483