Noquelle
Открыть в Telegram
🥀🍫 я Любовь! Можно и Джазз раз прижилось🥹 18+ я люблю рисовать ДИО и все остальное Кмм открыты Трейды и коллабы временно нет Бусти https://boosty.to/noquelle ЩП https://t.me/noquonew Больше инфо в закрепе
Больше794
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+1730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+25
в 4 каналах
май '26
+38
в 10 каналах
Get PRO
апрель '26
+84
в 15 каналах
Get PRO
март '26
+74
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+47
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+107
в 34 каналах
Get PRO
декабрь '25
+67
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+58
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '25
+221
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 30 каналах
Get PRO
август '25
+34
в 10 каналах
Get PRO
июль '250
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
май '250
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
январь '250
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+115
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +4 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +5 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +2 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
| 2 | Не знаю что это... | 301 |
| 3 | Наконец то посмотрела Майкла🥹
Так нравится как сняли, по-доброму... любимый артист!!💔
... я когда то хотела нарисовать его, но скила не хватало, может теперь... Уууу не знаю получится ли но хочу хЗ | 272 |
| 4 | коммишку делаю | 264 |
| 5 | вам как красивее цветной или чернобелый...??
черно белый как будто классика, мне кажется выглядит стильненько, а цветной сочненько и мило... неважно..
я стисняюсь ох🥰🥰🥰
смотрите..
падпишитесь на Бусти, хочу буду рисовать юри!!😅
(а еще запостила туда разные процессы)
#jjba | 495 |
| 6 | ✨ ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ ✨
Гонка начинается и теперь каждый желающий может занять своё место среди участников этого долгого пути.
Мы открываем предзаказы на Steel Ball Run Zine — фанатский зин, собравший работы художников и писателей, вдохновлённых дорогой, пылью, судьбой и тем самым безумным стремлением дойти до финиша.
Внутри вас ждут иллюстрации, тексты, мерч и целая россыпь историй, созданных участниками нашего заезда. Каждый разворот — как новая заметка из дорожной хроники, каждый мерч — маленький трофей с маршрута.
*️⃣Предзаказ продлится до 23.07.2026.
*️⃣Форма для предзаказа — https://forms.gle/i3Jn7rXsr5ZtBkXK7.
Спасибо каждому, кто ждал этот момент вместе с нами.
Пыль поднимается, лошади уже рвутся вперёд — увидимся на старте.
#steelballrun_zine #sbr_zine #sbr_zine_анонс #zine #зин #мерч | 161 |
| 7 | Уа 🥹
Хочется редрав сделать на что-нибудь.. | 532 |
| 8 | джонадио победили, спасибо всем за выборы😅
Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!!! СМОТРИТЕ НЕФОРЫ!!! а потом у них была борьба на ножницах
я их люблю.... сделаю стендик!!!💕
посмотрите мои постики а то как будто у меня тгк в бане!!!...
теперь солодио....
#jjba #jonadio | 584 |
| 9 | трейдик для Noquelle 🌟 | 173 |
| 10 | Это мне?!... Какой милый.... 😙💕🎁 | 188 |
| 11 | реквести🥳 | 205 |
| 12 | МНЕЕЕЕЕЕ НОКТИС!!!! | 266 |
| 13 | выбор таков | 640 |
| 14 | что хотите джонадио милая картинка или соло дио p*rn не могу решить.......🤔 | 564 |
| 15 | И еще малыш... собираю мейд кафе😅
давно хотела розовое платьице сделать но никому не шло, а ему идет!!
#jjba | 659 |
| 16 | сынок для Мякишки 😌
любимая муза...
#jjba | 893 |
| 17 | любимый сын?!🙃
неужели это правда, как думаете???
Мне надо было действительно много смелости закончить эту зарисовку!! Я стесняюсь🥰
учитывая любовь к сбору вокруг себя странных личностей и химер... на самом деле это просто очень ГЛУПО и мне нравится хитрая морда ДИО!!!
#jjba | 813 |
| 18 | Аххх люблю когда я дают в зины рисовать Дио хехе
Ждите Дио с жирнющим толстым рыбовым хвостом....💕
кстати еще один маленький спойлер покажу потому что хочу... 😅
#Mermaid_zine | 604 |
| 19 | Мало чего хорошего начинается с понедельника, но хорошо, что 25 лет назад была пятница, и моя жизнь началась с нее ∠( ᐛ 」∠)_
Как говорится, самый хороший подарок любому художнику на др это репост его работ | 472 |
| 20 | Мне тут стукнуло 21 жесть!!!!
Как там говориться... лучший подарок художнику – это репост его работ | 483 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
