ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 005
Подписчики
+324 часа
+167 дней
+17330 день
Архив постов
сидела пол дня читала пионовый фонарь и пол дня думала о йокай чиче, ну и короче ей полностью сюжетку передумала обдумала что там щас пушка бомба ракета 🚀 скучаю по ней неимоверно, надо вылить мысли хоть во что то

нет ребята вы конечно сложную задачку задали, я не знаю как распределять места на дитус это lvl beri beri HARD

СМОТРИТЕ МОИ PIDORAZIS ENTERPRISES

Repost from ruuv️
КОМИШКО С ПУПНЯМИ ДЛЯ МЕЛ !!!<333...набор таких 7 числа :3
КОМИШКО С ПУПНЯМИ ДЛЯ МЕЛ !!!<333...набор таких 7 числа :3

Repost from N/a
прыгаю в последний вагончик дтиуса!!! 🏃‍♂️‍➡️🏃‍♂️‍➡️🏃‍♂️‍➡️ #DTIYSmelsoup
прыгаю в последний вагончик дтиуса!!! 🏃‍♂️‍➡️🏃‍♂️‍➡️🏃‍♂️‍➡️ #DTIYSmelsoup

Repost from N/a
🤩няняня📷 🤩 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 #DTIYSmelsoup 🤩 ☺️ 🤩
+1
🤩няняня📷 🤩 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 #DTIYSmelsoup 🤩 ☺️ 🤩

Repost from N/a
#DTIYSmelsoup
#DTIYSmelsoup

это ктооооооо

Поприветствуйте нашего прекрасного участника ✨ мэлсупловер - автор мерча 💘
Поприветствуйте нашего прекрасного участника ✨ мэлсупловер - автор мерча 💘

Repost from N/a
АРТ ОТ ПЧЕЛА💥💥💥 Я не помню, сколько я тут не публиковал артов, нооо крч это артик на конкурс для одной из моих любимых худ
АРТ ОТ ПЧЕЛА💥💥💥 Я не помню, сколько я тут не публиковал артов, нооо крч это артик на конкурс для одной из моих любимых художниц Мел. Я её очень люблю пж не переставайте рисовать🙏🙏 Буду рад репостам, реакциям и прочим активностям!! #DTIYSmelsoup

Repost from N/a
вау у мня день рождения в один день с чичей как же мне избежать участия в челлендже
вау у мня день рождения в один день с чичей как же мне избежать участия в челлендже

🎏никогда раньше не участвовала в дтиусах поэтому достаточно экспериментальная для меня работа, но в целом скажу что очень до
🎏никогда раньше не участвовала в дтиусах поэтому достаточно экспериментальная для меня работа, но в целом скажу что очень довольна и опытом и результатом!!! вопреки ожиданиям процесс пошёл оч хорошо.. заканчивала буквально во время пар сегодня х) #DTIYSmelsoup персонажка и движ мелсупловер༘ ⋆。˚

страшилки эпохи эдо!! 👻

на улице мужичок книги продавал, я такой раритет нашла 1964 года 😍😍 у меня это книжка лежала в хотелках, но нового издания,
на улице мужичок книги продавал, я такой раритет нашла 1964 года 😍😍 у меня это книжка лежала в хотелках, но нового издания, а тут блин.. с иллюстрациями еще

ему норм? секту развивать
+2
ему норм? секту развивать

твар ты только родился
твар ты только родился

саша нарисовала меня специально для этого ТАК ЧТО!!!!
саша нарисовала меня специально для этого ТАК ЧТО!!!!

приду домой после работы, возьму пива и сделаю ликвидебт осиков в томодачи…. 🙄

ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ДИТИУСА! чтоб все успели 🫵🫵

у ляли было деня рождения!! 😙 🤩🤩 вот такую картинку рисовала в зин спешл фор берздей! #арт
у ляли было деня рождения!! 😙 🤩🤩 вот такую картинку рисовала в зин спешл фор берздей! #арт