ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 009
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+14330 день
Архив постов
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! за слова добрые и вообще что следите, радуетесь и полагаетесь на мое мнение ^_^🤩 я как то раз уже отве
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! за слова добрые и вообще что следите, радуетесь и полагаетесь на мое мнение ^_^🤩 я как то раз уже отвечала на подобное, потом найду постик и в комменты кину плюсом! но мое напутствие всегда одно и это не бояться экспериментировать и пробовать что то новое 🔬🔬🔬 наоборот, делать это как можно больше! художнику ни в коем случае нельзя загонять себя в рамки «стиля» МОЕ МНЕНИЕ™️ и чем больше мы пробуем себя в разных формах, тем больше мы изучаем и в дальнейшем легче используем это в работах 🫶 захотели нарисовать картинку в анимешном стиле, да пожалуйста! захотели безлайн карикатуру или реализм, ваще супер! творчеством надо жить, дышать, поглощать его и тогда оно пойдет в руку с вами 🫶🫶🫶 кратко говоря, занимайтесь и интересуйтесь этим искренне для себя, а не для кого то/чего то и будем вам счастье!!!!! если вопрос стоит в скилле, то тут тоже просто, но естественно как и любое занятие требует времени. я в свое время вдохновлялась теми, кто мне нравится, равнялась на них и пробовала рисовать так же. да я и щас вдохновляюсь от всех, кто меня окружает!! но суть в том, что вы не просто копируете, а изучаете 🤲 деформируете под себя и на выходе получаете тоже исконно свое творчество это вечная работа над собой, но именно эта работа должна быть в радость…. опять таки….. главные чувства которые должны вызывать рисунки это искренность и воодушевление. свои и чужие!

битва на смерть
Anonymous voting

вам оставить прыгающих пепе на кровати 🛏 или 🌟

лол 😅
лол 😅

я задумываюсь о том, сколько лет я уже курю и эм… 8?? 😅😅 не хочу даже думать че там с легкими происходит, но последнюю неделю я кашляю как старый дед мокротой каждые 10 минут

как же я не люблю про гадости свои писать, но НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! меня это бесит жутко!!!! когда поехала в другой город, то специально не взяла ничего курить, даже сама утром не покурила! и что вы думаете нафик!!!! четыре часа вечера я лечу кабанчиком до табачки, елозю глазами по одноразкам, покупаю сигареты, выкуриваю и возношусь на небеса от того как же хорошо. ну вот и что с этим делать, я же понимаю что не брошу и не хочу… но в тоже время хочу? короче говно, проклинаю тот день когда начала

Repost from bifidok!!!!
у меня twenty one мне stupid😈 можете по классике репостнуть мои ступид картинки для желающих задудонить 5228 6005 5382 6548
+8
у меня twenty one мне stupid😈 можете по классике репостнуть мои ступид картинки для желающих задудонить 5228 6005 5382 6548 виктория м

маджимако скучаю сильно… бро слышишь…. маджимако

я рыдала как скотина мне рвало душу и сердце на части
я рыдала как скотина мне рвало душу и сердце на части

как люди качают лошадей на а а+ и с ранг я не понимаю. что я не так делаю

загуглила «женщины интим картинки» во 2ом классе и после этого вся жизнь пошла под откос

купила родителям 6 банок разного крафтового пива и сидра, не знаю как завтра это все повезу в другой город 🌟 оно тяжеленное…

КУРЕЙЗИ!
КУРЕЙЗИ!

крейзи лошадь психушка
крейзи лошадь психушка

как вы! все живые? как отпраздновали любимые великие подпищики

вы можете в это поверить?
вы можете в это поверить?

photo content

С НОВОЙ ГОДОЙ! всех кто уже начал праздновать, у нас только через эээ… 3 часа 🌊 год был апупенским как и все до этого, надею
С НОВОЙ ГОДОЙ! всех кто уже начал праздновать, у нас только через эээ… 3 часа 🌊 год был апупенским как и все до этого, надеюсь дальше будет еще лучше, у всех беды рассосутся, болезни исчезнут и деньги упадут с неба! спасибо вам тоже огромное за то что каким то боком еще тусуетесь со мной 🤟🤟🤟 вы самые крутые

немогу немогу хочу домой готовить салаты а потом есть салаты а потом лежать с набитым пузом