Crypto revolution 777
Открыть в Telegram
Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in
Больше2 849
Подписчики
+124 часа
+47 дней
-530 день
Архив постов
🏦 Токенизация в тренде наравне с ИИ
▪️Рынок RWA уже $29 млрд и структура неожиданная.
▪️Почти половина – долг казначейства США ($13.4 млрд). Не недвижимость, не акции, а обычные американские гособлигации в блокчейне.
▪️Причина простая: крипторынку нужно куда-то парковать деньги между сделками. Раньше это были стейблкоины с нулевой доходностью. Теперь токенизированные трежерис с 4–5% годовых прямо внутри блокчейна.
👀 А где недвижимость и private equity?
▪️Пока в хвосте – по 1% и меньше. Интерес огромный, но токенизировать здание юридически сложнее, чем облигацию. Эти деньги придут следующей волной.
▪️Рынок RWA сейчас, как интернет в 1995-м.: первые деньги идут в инфраструктуру. $29 млрд сегодня, к 2030 году уже ожидается $16 трлн.
💰 За последние 13 лет у Bitcoin сформировался довольно чёткий временной цикл как в медвежьих, так и в бычьих фазах.
Медвежьи рынки в среднем длятся около 406 дней,
Бычьи примерно 1 064 дня.
Текущий нисходящий тренд продолжается около 210 дней, то есть мы находимся примерно в середине цикла.
Но в этот раз всё может быть иначе.
+1
🪁 Alphractal:
Крупные игроки и ведущие трейдеры активно открывают короткие позиции по AAVE.
Интересно, что розничные инвесторы действуют вразрез с этим настроением.
Эти крупные игроки делают всё возможное, чтобы лишить розничных инвесторов всякой надежды на альткоины.
Скоро произойдёт что-то важное...
🔥 $12 ТРИЛЛИОНОВ VANGUARD ПОКУПАЕТ ЕЩЁ НА $195 МИЛЛИОНОВ АКЦИЙ СТРАТЕГИИ $MSTR
Vanguard купила ещё 1 210 422 акции $MSTR в первом квартале 2026 года на сумму примерно $195 миллионов.
Косвенное воздействие Vanguard на Bitcoin растёт.
БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ, где в одном месте собрано бесконечное количество ГОТОВЫХ ПРОМПТОВ ДЛЯ NANO BANANA
Их туда выкладывают авторы со всего мира.⬇️
Вот ссылка
🤩 БЕСПЛАТНЫЙ и БЕЗЛИМИТНЫЙ СПОСОБ ГЕНЕРАЦИИ В NANO BANANA.
1. Вам понадобиться зайти на этот сайт. (зарегистрируйся через Гугл почту)
2. Выбираем Flow (не забываем включить тот самый сервис из трех букв)
3. Подтверждаем всплывающие окна
4. Жмем "создать новый проект"
5. скопируй на сайте нужный промпт,
6. Прикрепи своё фото к запросу,
7. Отправь запрос.
📈 Обзор рынка
Bitcoin достиг $78,000 в среду, прибавив 2.2% за последние 24 часа. Рост произошёл на фоне продления перемирия между США и Ираном при участии Трампа, а также покупки компанией Strategy 34,164 BTC на сумму $2.54 млрд. За последние 12 часов ликвидации превысили $289 млн.
Bitcoin: $78,375 +2.55%
Ethereum: $2,401 +3.02%
Капитализация рынка: $2.71 трлн
Доля BTC: 57.5%
Индекс страха и жадности: 32 (страх)
Индекс альткоинов: 36/100
👉 Последние новости
Переговоры США и Ирана: формируется важное дипломатическое окно, Тегеран требует снятия морской блокады
Джастин Сан (Tron) подал в суд на World Liberty Financial, связанную с Трампом, из-за замороженных активов
Великобритания планирует изменить правила платежей для стейблкоинов и токенизированных депозитов
👉 Лидеры роста среди малых капитализаций
BEST Wallet +352.5%
wojak (wojakcto.com) +99.4%
BNB Attestation Service +34.9%
Solidus +33.8%
Arcblock +32.5%
👉 Последние инвестиционные раунды
Kaio — $8 млн, стратегический раунд при поддержке Further Ventures
Hata — $8 млн, раунд Series A под руководством Bybit
Mindra — стратегический раунд при поддержке Candaq
😱 Дональд Трамп новые угрозы
Иран не хочет, чтобы Ормузский пролив был закрыт, они хотят, чтобы он был открыт, чтобы они могли зарабатывать 500 миллионов долларов в день (что, следовательно, является тем, что они теряют, если он закрыт!). Они говорят, что хотят его закрыть, только потому, что я полностью БЛОКИРОВАЛ (ЗАКРЫЛ!) его, так что они просто хотят «сохранить лицо». Четыре дня назад ко мне обратились люди, сказав: «Сэр, Иран хочет немедленно открыть пролив». Но если мы это сделаем, то никогда не будет сделки с Ираном, если только мы не взорвём остальную часть их страны, включая их лидеров!
💰 CoinGlass: Обновление книги заказов «китов» по Bitcoin (15 мин)
Сильное давление со стороны продавцов: 78,0–80,0 тыс.
Максимальная цена спроса: 75,7 тыс. (более 217 млн долларов)
Крупные игроки заняли свои позиции.
🔼🔽Слышали про стратегию памп-дамп?
Часто виду красивые скрины, но слитый депозит никто не показывает)))
Сейчас большинство трейдер-авторов ловят волну скринов с большим профитом по стратегии памд-дамп, и ощущении, что деньги лежат прямо под ногами. Кто не знает, это схема, где цену монеты сначала искусственно разгоняют вверх (памп), а потом так же резко сбрасывают вниз (дамп), зарабатывая на тех, кто купил «на хайпе». Но по факту для большинства это заканчивается входом в конце движения и сливом депозита.
Развод, не больше. В такие моменты участники схемы, часто становятся ликвидностью крупного игрока, который разгоняет цену. Мое мнение: Pump/Dump без системы - лотерея для лудиков. Повезет пару раз, а дальше заберут обратно. Не бегите сломя голову за хайп схемами. За сверх доходностью, которую вам показывают.
Хорошая система работает неизменно в любой фазе. Если ваша торговая система перестала работать, посмотрите на это со стороны. Проведите анализ вашей торговли. Разберите историю сделок.
Это НЕ дает винрейт 100%, но зато стабильно и надежно.
🕯 CoinGlass: Карта ликвидаций Bitcoin (за 24 часа)
Ликвидность с высоким кредитным плечом.
79,0 тыс.
76,6 тыс.
🔼🔽Слышали про стратегию памп-дамп?
Часто виду красивые скрины, но слитый депозит никто не показывает)))
Сейчас большинство трейдер-авторов ловят волну скринов с большим профитом по стратегии памд-дамп, и ощущении, что деньги лежат прямо под ногами. Кто не знает, это схема, где цену монеты сначала искусственно разгоняют вверх (памп), а потом так же резко сбрасывают вниз (дамп), зарабатывая на тех, кто купил «на хайпе». Но по факту для большинства это заканчивается входом в конце движения и сливом депозита.
Развод, не больше. В такие моменты участники схемы, часто становятся ликвидностью крупного игрока, который разгоняет цену. Мое мнение: Pump/Dump без системы - лотерея для лудиков. Повезет пару раз, а дальше заберут обратно. Это я вам пишу к опросу выше. Не бегите сломя голову за хайп схемами. За сверх доходностью, которую вам показывают.
Хорошая система работает неизменно в любой фазе. Если ваша торговая система перестала работать, посмотрите на это со стороны. Проведите анализ вашей торговли. Разберите историю сделок.
Это НЕ дает винрейт 100%, но зато стабильно и надежно.
🪁 Aave зафиксировала отток средств в размере 15,1 млрд долларов; часть выведенных средств перешла в Spark
По данным , из Aave продолжают уходить средства: за три с половиной дня платформа потеряла 15,1 млрд долларов. Общий объем депозитов сократился с 48,5 млрд долларов до инцидента до нынешних 30,7 млрд долларов, что означает отток примерно одной трети капитала.
Другие крупные кредитные платформы демонстрируют разную динамику: общий объем депозитов Morpho упал с 11,7 млрд долларов до инцидента с rsETH до 10,2 млрд долларов, что означает отток в 1,5 млрд долларов; напротив, TVL SparkLend от Spark вырос с 1,9 млрд долларов до 3,2 млрд долларов, привлекая приток средств в размере 1,3 млрд долларов.
✨ Bitmine застейкала 61 232 Ethereum на сумму 142 млн долларов и, вероятно, заблокирует ещё больше.
В настоящее время в стейкинге у них находится 3 395 869 ETH (7,9 млрд долларов).
🔥 TRON И ETHEREUM ИДУТ НОГА В НОГУ: объем притока стабильных монет с начала года у каждой из них превысил 6 млрд долларов.
Alphractal: Согласно данным ончейн-аналитики, медвежий рынок Bitcoin ещё не закончился.
Он завершится только тогда, когда реализованная цена у краткосрочных держателей опустится ниже реализованной цены у долгосрочных держателей.
Именно так происходило в предыдущих циклах, и нам необходимо внимательно следить за тем, сохранится ли эта закономерность в текущем цикле.
🕯 Децентрализованный трейдинг на Arkham
Проект запустил полностью децентрализованную торговлю на Solana. Arkham создали самый большой каталог трейдеров с помощью Arkham Intel. Больше KOL, торговых групп и FnF.
Думаю развязка ситуации с поинтам уже скоро будет.
⚡️Перемирие продолжается
▪️Трамп заявляет, что США продлят своё перемирие с Ираном по просьбе Пакистана, сохраняя при этом военную блокаду в силе, пока Иран не представит единое предложение.
▪️Иранский дипломат заявляет, что Тегеран получил сигналы о готовности США завершить блокаду — BBC.
▪️Второй раунд переговоров пока сорвался. Поездка вице-президента ДжейДи Ванса в Пакистан, связанная с усилиями по иранской сделке, приостановлена после того, как Иран не ответил на переговорные условия США, согласно CNN.
▪️На фоне продления перемирия нефть упала ниже $100, а BTC тем временем пробил новый локальный максимум $78 тыс.
+1
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 101 176 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $418,69 млн.
Крупнейший разовый ордер на ликвидацию произошел на Binance — BTCUSDT на сумму $4,93 млн.
‼️Не рекомендую торговать на фьючерсах!!!
https://www.coinglass.com/LiquidationData
+1
📊 Крипторынок в моменте
🥇 Bitcoin ≈$78 000 (+2.43%)
✨ Ethereum ≈$2 390 (+2.44%)
🔳 Solana ≈$88 (+2.38%)
▪️Капитализация рынка ≈$2.6T (+1.83%)
▪️Индекс страха и жадности: 59 (нейтральный)
▪️Индекс альтсезона: 39
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
