Ваша Симона 🏹
Открыть в Telegram
195
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
💕 У тебя новое сообщение!
Любимые цветочки? Тебе дарят красивые букеты 💔🥹↩️ )) До недавнего времени на 1 месте были кустовые розы, но теперь лилии 🏹 Мой топ: Лилии Кустовые розы Ранункулюсы Пионы Эустомы
💖 У тебя новое сообщение!
Любимые исполнители и вообще жанр↩️ я меломан, зависит от настроения: Guf Баста/Ноггано Словетский Кот Балу Society Леонид Агутин Enigma Tony Tonight Sade Louis Armstrong Валерий Меладзе Макка Сагаипова Ben Delay Giga Papaskiri
💗 У тебя новое сообщение!
Вышла бы рано замуж? Например, в лет 20↩️ я против ранних браков, но предложение бы приняла 👀
💖 У тебя новое сообщение!
Почему перестала делать цвет на ногтях? Это тренд или что↩️ долгое время думала снимать или нет, очень хотела, но каждый раз что то останавливало. Сейчас кайфую от такого маникюра, для меня он пока что идеальный. До лета скорее всего буду так ходить, а там может снова захочу делать цвет, не знаю, пока нет желания 🤷🏻♀️
Сейчас я предпочту это 👇🏻 какому нибудь шумному времяпровождению. Хотя и от него иногда не откажусь, надо уметь отдыхать по-разному
🥰 У тебя новое сообщение!
Почему луна? Что случилось?↩️ время идёт, все меняется, в том числе и я. Взрослею, умнею и смотрю на многие вещи по другому. Конечно, сейчас я такая же, какой и была раньше, просто теперь у меня меняется выбор в отношении многих моментов. Раньше я была полным экстравертом, такая же параллель с солнцем, но сейчас с уверенностью отнесу себя к амбиверту
💖 У тебя новое сообщение!
Покажи косметику пожалуйста↩️ не думаю, что это супер интересно 😅 Я давно отучила себя скупать то, в чем мне нет необходимости (речь именно про косметику), хотя раньше я хотела всё и больше. У меня есть одна небольшая косметичка с необходимыми повторяющимися продуктами в разных цветах/оттенках, которые использую регулярно. Да и мой повседневный макияж легкий, что то типо «макияж без макияжа». Может как нибудь выложу отдельный пост продуктов на повседневный или вечерний макияж 🫶🏻
Любовь или деньги?
Надеюсь, что в будущем мне не придется выбирать. И то, и другое - важно и необходимо для счастливой и комфортной жизни.
Но как говорится, любовь не купишь, а деньги всегда можно заработать 🙃
💕 У тебя новое сообщение!
Деньги или власть? Любовь или деньги?↩️ деньги или власть? Смотря для чего именно. Если для комфортной и безопасной жизни, чтобы наслаждаться ею и просто жить в свое удовольствие, то деньги. А если для дальнейшего карьерного роста, с желанием влиять на общество, политику и другие составляющие, чтобы просто иметь влияние и добиваться каких то личных целей, то власть. Но это две составляющие друг друга. Одно можно использовать для нарастания другого и наоборот. Предпочту себе деньги, а власть своему мужчине. Не вижу ничего плохого, если женщины пробиваются в политику, например, чтобы достичь власти и успеха, но для меня не женское это дело, в моей голове более менее традиционные установки того, чем необходимо заниматься женщине. Я выбираю жить и кайфовать, путешествовать, любить и наслаждаться, а для этого достаточно денег))
💘 У тебя новое сообщение!
Хотела бы открыть свое дело? Салон красоты, магазин?↩️ да, хочу заниматься своим делом/работать на себя. С самого детства думала об этом, только рассматривала себя дизайнером одежды. Может свое ателье, а может и вовсе бренд одежды. Но сейчас, когда жизнь и интересы поменялись, а мысли о дизайне пока не реализовались, в будущем занялась бы телевидением или ютубом, например, своей передачей 🤫 Но открыть свое пространство с женской одеждой или создать бренд мне ничего не мешает) Пока не загадываю, жизнь все расставит так, как должно быть. Но работа в офисе на кого то мне совсем не по душе, я не смогу так работать, как минимум будет супер тяжело 🤩
🩷 У тебя новое сообщение!
Если бы не учеба или ещё какие то факторы, чем бы сейчас занималась?
↩️ Я бы путешествовала 🤍
💖 У тебя новое сообщение!
Ну конечно ты солнышко❤️↩️ 🫶🏻🫶🏻 Но сейчас по душе мне луна 😡
💗 У тебя новое сообщение!
Солнце или луна? 😂↩️ ого, мне тяжело себя отнести к чему то конкретному, в какой то степени это будет не совсем объективно. Но мне кажется, что я больше луна, чем солнце
🥰 У тебя новое сообщение!
Как ты относишься к бракам людей разных религий или национальностей?↩️ это такая тема, что у каждого человека свое мнение на этот счёт и оно может сильно разниться. К таким бракам я отношусь абсолютно спокойно, дело каждого. Есть люди, которые придерживаются всех традиций и вступают брак «со своими», есть же более современные, для которых нет ничего ужасного полюбить и выйти замуж за мужчину другой национальности/религии. Смогла бы я выйти? За человек другой национальности - да. За человека другой религии - это уже совершенно другой разговор. Я очень люблю свою религию и Бога, а менять её когда нибудь я вряд ли решусь и если моему мужчине будет на это все равно, потому что он любит меня не за религию и он спокойно примет это, не склоняя к чему то, то буду решать уже на месте, если это когда нибудь произойдет. Ведь это разные традиции, взгляды на абсолютно все. Если человек ещё будет очень религиозный, то вряд ли эта затея будет удачной.
💒 У тебя новое сообщение!
Чего никогда не простишь в дружбе/отношениях?↩️ предательство в любых формах . 🥰 У тебя новое сообщение!
Почему иногда пропадаешь в канале, периодами даже как будто↩️ не только в канале, но и других соц. сетях, вот просто не хочется ничего вести и всё. Сейчас больше кайфую от «здесь и сейчас», что забываю о канале или инстаграме. Наслаждаюсь временем, как будто его слишком уж мало 💘 У тебя новое сообщение!
Никогда раньше не видел сестру, почему скрывала?↩️ да вроде никого не скрываю 😅 Она у меня немного в розыске бывает и не всегда хочет светиться где то, но и в принципе это ведь мой канал) Мои близкие если захотят, то сами себя покажут где надо
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
