ru
Feedback
мин җәмиләкәй

мин җәмиләкәй

Открыть в Telegram

иҗат хисләрдән тора. tg: @salknnn

Больше
370
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+13
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+42
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+24
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+59
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+238
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
ваш администратор медиа продакшн
+1
ваш администратор медиа продакшн

2
простите
44
3
а можно комментарии под этим постом типа я крутая известная ооо джамиля апа
46
4
это кто
207
5
Нет текста...
185
6
у меня нет других фоток с бтт+1
у меня нет других фоток с бтт
237
7
«это так мило, что вы в сәләте влюбляетесь» P.S. адиля апа
236
8
выкладывать стихи ?
36
9
я сегодня спаслась от доп сессии поздравляйте 🙏🏻
263
10
все соц батарейка села с таким режимом за пол июня
82
11
14.06.26+7
14.06.26
353
12
12.06.26+7
12.06.26
318
13
продолжаем тренд на самую крутую палатку в билярске след цель бтт+1
продолжаем тренд на самую крутую палатку в билярске след цель бтт
256
14
тишина возьмет меня за руку, поведет по дороге, где через деревья пробиваются солнца лучи. в конце увижу тебя - ты первый ска+1
тишина возьмет меня за руку, поведет по дороге, где через деревья пробиваются солнца лучи. в конце увижу тебя - ты первый скажешь: «не молчи».
1
15
написала этот пост в феврале, но думаю, сейчас он в тему тем, у кого экзамены: и так, сейчас будет пост огромный про отчисление - что вообще происходит у меня и т.д. возможно будет полезным для тех, кто в этот год сдаёт егэ и переживает за поступление. трудности, которые возникли у меня на пути, в основном из‑за экзаменов. я сдавала не совсем привычный всем набор: инфу и общество (с таким набором очень мало специальностей). я изначально хотела поступить туда, куда сейчас перевожусь, но из‑за обстоятельств не получилось. поступила в другой уник на специальность, которая меня хоть как‑то привлекала, но через неделю мне пишут, что эта группа не собирается и мне нужно поменять направление. тут я, конечно, запаниковала, но решила всё-таки: лучше я хоть где‑то буду учиться и не буду терять год. моим главным страхом было потерять год. я не хотела заново готовиться к экзаменам, даже если и не пересдавать. я не хотела тупо сидеть или работать, пока все учатся - я не говорю, что это плохой вариант, просто он мне не подходил. полгода я планировала, что вот после первого курса уйду туда, куда хотела, но как только узнала о возможности перевода после первого семестра, начала делать всё возможное, чтобы перевестись. тут у многих может возникнуть страх перевода - это реально тяжело: собирать справки, ходить по деканатам, и всё это очень муторно и нервно, тем более если ты уже привязался к тем, с кем учился весь первый семестр и привык к дисциплинам и т.д. но тут главное думать холодной головой. если у тебя появились друзья среди одногруппников, твой перевод не разрушит эту дружбу - вы можете продолжить общение и видеться после пар или в выходные, всё также переписываться и делиться чем‑то новым. насчёт самой учёбы - поверьте, вы легко отпустите всё, если осознаете, что вам это не нужно, и поймёте, что в будущем не хотите видеть себя в этой профессии. и возможно прозвучит эгоистично, но я правда в этой профессии была бы хорошей единицей и на отлично справлялась бы с работой, но даже это осознание меня не останавливает. сейчас я очень уважаю и горжусь людьми, которые прошли такую же дорогу - это смело, это сильно, это тяжело, но стоит того. весь первый семестр я чувствовала, как деградирую: вокруг меня не было единомышленников, которые так же помешаны на творчестве, но если не учитывать этого, вокруг меня были искренние, забавные и добрые люди, которые поддерживали и поддерживают меня до сих пор. пока я лишь стою на половине пути, что мне предстоит пройти. ещё нужно сдавать разницы, догонять программу, влиться в новый коллектив. думаю, я с этим справлюсь и просто приму это как очередной тяжёлый опыт. я не знаю, к чему готовит меня жизнь, но раз у меня на пути столько камней, может быть, к чему‑то счастливому. я сдала разницу, почти закрыла сессию, и да, правда, жизнь готовит к чему-то счастливому. не бойтесь завалить экзамен или пересдать, не бойтесь бросить начатое и пойти в совсем другое дело. это ваша жизнь, и делайте так, как считаете нужным.
76
16
у кого-то есть вертикальные красивые фотки с бтт?
64
17
пыталась вам снять видео о происходящем, нооооо 🤩 у меня сели петлички 🤩перестал гореть фонарик на фоне 🤩сел телефон+7
пыталась вам снять видео о происходящем, нооооо 🤩 у меня сели петлички 🤩перестал гореть фонарик на фоне 🤩сел телефон
260
18
почему никто мне не написал в лс “жәй житте жәмилә”
113
19
первый летний день милый такой+1
первый летний день милый такой
135
20
әйдә бу җәйне бергәләп онытылмаслык итик әле.
387