370
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+13
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+42
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+24
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+59
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+238
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | простите | 44 |
| 3 | а можно комментарии под этим постом типа я крутая известная ооо джамиля апа | 46 |
| 4 | это кто | 207 |
| 5 | Нет текста... | 185 |
| 6 | у меня нет других фоток с бтт | 237 |
| 7 | «это так мило, что вы в сәләте влюбляетесь»
P.S. адиля апа | 236 |
| 8 | выкладывать стихи ? | 36 |
| 9 | я сегодня спаслась от доп сессии поздравляйте 🙏🏻 | 263 |
| 10 | все соц батарейка села с таким режимом за пол июня | 82 |
| 11 | 14.06.26 | 353 |
| 12 | 12.06.26 | 318 |
| 13 | продолжаем тренд на самую крутую палатку в билярске
след цель бтт | 256 |
| 14 | тишина возьмет меня за руку,
поведет по дороге, где через деревья пробиваются солнца лучи.
в конце увижу тебя -
ты первый скажешь:
«не молчи». | 1 |
| 15 | написала этот пост в феврале, но думаю, сейчас он в тему тем, у кого экзамены:
и так, сейчас будет пост огромный про отчисление - что вообще происходит у меня и т.д.
возможно будет полезным для тех, кто в этот год сдаёт егэ и переживает за поступление.
трудности, которые возникли у меня на пути, в основном из‑за экзаменов.
я сдавала не совсем привычный всем набор: инфу и общество (с таким набором очень мало специальностей).
я изначально хотела поступить туда, куда сейчас перевожусь, но из‑за обстоятельств не получилось.
поступила в другой уник на специальность, которая меня хоть как‑то привлекала, но через неделю мне пишут, что эта группа не собирается и мне нужно поменять направление. тут я, конечно, запаниковала, но решила всё-таки: лучше я хоть где‑то буду учиться и не буду терять год.
моим главным страхом было потерять год. я не хотела заново готовиться к экзаменам, даже если и не пересдавать. я не хотела тупо сидеть или работать, пока все учатся - я не говорю, что это плохой вариант, просто он мне не подходил.
полгода я планировала, что вот после первого курса уйду туда, куда хотела, но как только узнала о возможности перевода после первого семестра, начала делать всё возможное, чтобы перевестись.
тут у многих может возникнуть страх перевода - это реально тяжело: собирать справки, ходить по деканатам, и всё это очень муторно и нервно, тем более если ты уже привязался к тем, с кем учился весь первый семестр и привык к дисциплинам и т.д. но тут главное думать холодной головой. если у тебя появились друзья среди одногруппников, твой перевод не разрушит эту дружбу - вы можете продолжить общение и видеться после пар или в выходные, всё также переписываться и делиться чем‑то новым. насчёт самой учёбы - поверьте, вы легко отпустите всё, если осознаете, что вам это не нужно, и поймёте, что в будущем не хотите видеть себя в этой профессии.
и возможно прозвучит эгоистично, но я правда в этой профессии была бы хорошей единицей и на отлично справлялась бы с работой, но даже это осознание меня не останавливает.
сейчас я очень уважаю и горжусь людьми, которые прошли такую же дорогу - это смело, это сильно, это тяжело, но стоит того.
весь первый семестр я чувствовала, как деградирую: вокруг меня не было единомышленников, которые так же помешаны на творчестве, но если не учитывать этого, вокруг меня были искренние, забавные и добрые люди, которые поддерживали и поддерживают меня до сих пор.
пока я лишь стою на половине пути, что мне предстоит пройти.
ещё нужно сдавать разницы, догонять программу, влиться в новый коллектив. думаю, я с этим справлюсь и просто приму это как очередной тяжёлый опыт.
я не знаю, к чему готовит меня жизнь, но раз у меня на пути столько камней, может быть, к чему‑то счастливому.
я сдала разницу, почти закрыла сессию, и да, правда, жизнь готовит к чему-то счастливому.
не бойтесь завалить экзамен или пересдать, не бойтесь бросить начатое и пойти в совсем другое дело.
это ваша жизнь, и делайте так, как считаете нужным. | 76 |
| 16 | у кого-то есть вертикальные красивые фотки с бтт? | 64 |
| 17 | пыталась вам снять видео о происходящем, нооооо
🤩 у меня сели петлички
🤩перестал гореть фонарик на фоне
🤩сел телефон | 260 |
| 18 | почему никто мне не написал в лс
“жәй житте жәмилә” | 113 |
| 19 | первый летний день милый такой | 135 |
| 20 | әйдә бу җәйне бергәләп онытылмаслык итик әле. | 387 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
