Мастерская Коммандика
Открыть в Telegram
231
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+530 день
Архив постов
СЕРВЕР ОТКРЫТ!
Заходите на сервер "PVP BOX Arena" фарм, пвп, и чил:
Ссылка:
Тык
IP: d9.apexnodes.xyz
PORT: 25535
Версия: 1.20.40
ХОСТ 24/7
игроки выбрали компенсацию вместо вайпа. Заходите и получите кто пострадал. Список пострадавших есть.
спустя 3 часа после вайпа каким то образом кто то очистил всем игрокам инвентари (из админов был я в афк и спонсор, чаровала меч в выживании)
Делать еще раз вайп?
СЕРВЕР ОТКРЫТ!
Заходите на сервер "PVP BOX Arena" фарм, пвп, и чил:
Ссылка:
Тык
IP: d9.apexnodes.xyz
PORT: 25535
Версия: 1.20.40
Собираемся купить ядро
Лучшие плюсы:
1. Будет поддерживать версии 1.19-1.20.60 😋
2. Будет поддерживать джава (игроки с джава могут зайти) 🤩
3. Поддерживает плагины 🙂
Я решил, сегодня делаем вайп.
Согласны? Как раз новый хостинг, узрел, что может быть из-за багов и непродуманности. На сервере уже бегают в фулл незеритках с зачарами. Я придумаю еще способы развития для игроков, будут ивенты. Как думаете?
Наверняка вы видели воду на сервере
Пока меня не было, произошли 3 инцидента:
1. Игрок купил воду, не зная, что он запрещен и случайно разлил на механизмы
2. 1 игрок попал в ад каким то образом
3. Один админ дал своему тупому другу админку, тот начал БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ продавать шаблоны узора игрокам
суть дела такова: играл я жоска на пвпбоксе, купил ведро воды у игрока и пошел в рай эту воду размножать. В общем то пока поднимался, сломал редстоун факел на коммандных блоках, которые отвечают за дроп с босса. Сразу сказал об этом GodeSERA и он поставил факел на место. Сейчас оказалось, что факел поставили не так и после смерти босса лут не обновляется. Я сказал об этом старфолу и показал в чем проблема, он вернул факел на место и угрожает баном
КСТАТИ
Я только понял, 26 января была день рождения канала! Каналу исполнилось 1 годик. Жаль, что я пропустил эту дату
С каждого по 🎉 за поздравление канала
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
