ru
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закрытый канал
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Ахахахах, покет дал пост, я зашел, сливал в 0, а въебал меву по лицу в +30%

Короче сделал гембл чат, вдруг кому надо https://t.me/+UKx_SmwsAyM4YmMy Там буду кидать че купил и тд (не всегда), а вы будете моей экзит ликвой

Кал пил тон
+1
Кал пил тон

Фомобанк кстати новую жизнь обрел, дев крутой дядя, но супер высоко без фермы не будет, хотя бабки у него есть, кто знает, кто знает

Ебал я в рот ваши больницы, весь день проебал почти…

Лиголас иди нахуй со своей пилюлей

Опять про реакты забили…

Каждый мог баг
Каждый мог баг

Меня убедили перезайти

Ну и еще капеек
+1
Ну и еще капеек

Ждем токен от Масленникова, потом глент, а потом а4

Давно я вас не кидал чек на 1 тон

Кто там на чернеце поднял, хвастайтесь, я проеб запуск

Чо думаете, реально по рофлу или Блум купил?

Ттб лагает или у меня инет барахлит?

Ну конечно, когда лаунч от чернеца, я был офф
Ну конечно, когда лаунч от чернеца, я был офф

Мажор пампят

А ради интереса спрошу, заходил кто?

Единственное о чем жалею, это то что решил поставить лимитку в х2, в остальном пох

Лан, пох фулл фиксанул, ставил лимитку в х2 на фикс тела, остальное щас слил
+2
Лан, пох фулл фиксанул, ставил лимитку в х2 на фикс тела, остальное щас слил