ru
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закрытый канал
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Гм, что за губка боб уже пошел в чатах

Сходил на эту вашу солану Как обычно разбили еблище Не понимаю, за что 10 тыщ отдал

Короче ахуенно поиграл и пофлипал, всегда бы так, теперь в ютубчик и гн

Короче сижу в войсе играю, постепенно флипаю, уже +20 тон нафлипал ахахахах

Норм там дев фейдваллета токен лаунчит

Кто не понял, это все с 3 тон, у меня пнл сломалось

А это еще фри токены, грубо говоря х2.6
А это еще фри токены, грубо говоря х2.6

Прочитаны, это если что слив 50%, а брал на 3 тона, у меня пнл сломалось
Прочитаны, это если что слив 50%, а брал на 3 тона, у меня пнл сломалось

Дайте мне 1.5к тон, щас любой деплой такой улетает, рагеры еще никогда так не кормились

Анварп токенов и пошел паник сейл

Хотя, моя любимая рубрика, оставлю копейку в токене, увидим что получится

Короче похуй, жду фомо, но мне тут надо кое что доделать
Короче похуй, жду фомо, но мне тут надо кое что доделать

Какой то дохуя крутой запуск, тело забрал, остальное пусть полежит
Какой то дохуя крутой запуск, тело забрал, остальное пусть полежит

Стоп, а сегодня реально нихуя не было?

А там еще снизу 44 розовых сакуры, пиздец Сдам тг профиль в аренду какой-нибудь альтушке, писать лс

Прогрет на пидорский профиль
Прогрет на пидорский профиль

Ноткоинер официально пидорас, так и запишем

Repost from Stickers Community
사랑해요 🖼

Repost from Mister.Biznes
Видеосообщение00:16

Все ясно, буду самостоятельной и независимой женщиной, сам себе каблуки купил