HellFire на тоне
Закрытый канал
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Больше232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Ну чтож, завтра снайпер-лудка вайперов, главный вопрос будет ли потом ферма спермикса или нет, ну скоро узнаем
Крутое дилдо там рисуют, чел въебал 200кк токенов, потом откупил на туже сумму, только вот проблема что уже 50кк аххахаха
Блять, уже помыться нельзя, только ушел, сразу какая то ферма в 300к или скок там я хз
Завтра вайперы еще лаунчат, паттерн зеленый дилдо я попытаюсь отснайпить, а так буду подбирать после резни снайперов
Суки, не могли сразу скамхеш раскачать. Я зашел одним из первых, движений сначала не было и я слил, спустя 1 минуту люди начали заходить. Фри х3 проебано, хоть я щас и не торгую, но все равно обидно
Я вот хз че делать, сижу думаю но как я понял большинство думает, что стакана не будэ
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
