ru
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закрытый канал
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Ну чтож, завтра снайпер-лудка вайперов, главный вопрос будет ли потом ферма спермикса или нет, ну скоро узнаем

АХАХАХАХАХА, почему я это только сегодня встретил
АХАХАХАХАХА, почему я это только сегодня встретил

Ладно не ебал, простите он даже пытается что то сделать

Он если что все ваши новости в рот ебал, ему до пизды

🪙 1 TON = 🪙 3.3 USD ⬆️ 1.86% 🔄 Swap · 🐬 TON/USDT · TON/BTC · 💠 P2P

ЩИТОК ПАМПЯТ
ЩИТОК ПАМПЯТ

АХАХХАХА
АХАХХАХА

Кто шарит дубль 2 Звезды привязаны к $ или к тону?

Не сильно везучие, но халява Тутси спс
Не сильно везучие, но халява Тутси спс

Скоро узнаем насколько вы везучие, мб вам отдам приз (если чет заберу)

Спс

Конкурс рандома
Anonymous voting

Во скок по времени разлок тона кто шарит?

Крутое дилдо там рисуют, чел въебал 200кк токенов, потом откупил на туже сумму, только вот проблема что уже 50кк аххахаха

Блять, уже помыться нельзя, только ушел, сразу какая то ферма в 300к или скок там я хз

Завтра вайперы еще лаунчат, паттерн зеленый дилдо я попытаюсь отснайпить, а так буду подбирать после резни снайперов

Допустим гм, но мб пойду спать

Всем гн

Суки, не могли сразу скамхеш раскачать. Я зашел одним из первых, движений сначала не было и я слил, спустя 1 минуту люди начали заходить. Фри х3 проебано, хоть я щас и не торгую, но все равно обидно

Я вот хз че делать, сижу думаю но как я понял большинство думает, что стакана не будэ