ru
Feedback
🫨 Небинарный Дизайнер

🫨 Небинарный Дизайнер

Открыть в Telegram

- Что такое Нейро-Дизайн - Как делать стабильно 150+ тысяч рублей на дизайне - Как отдать нейросетям всю грязную работу и оставить только творчество Нейро.Диз: https://brush.guru/nd_intensive_oto Граф.Диз: https://brush.guru/design Орден @brushguru

Больше
3 296
Подписчики
Нет данных24 часа
-147 дней
-6730 день
Архив постов
🧻 Не кипяти чайник повторно - вскопытишься. Сегодня (или вчера) риллс попался, типа - кипятить чайник второй раз нельзя, там токсин какой-то выделяется, в итоге вскопытишься от рака. Пару недель назад попался про свечи. Жечь свечи ароматические нельзя - выделяется какая-то херь, тоже коней отбросишь. Есть варение, сверху которого аккуратно убрал плесень тоже нельзя - вскопытишься от рака. Я вот что подумал. Если раньше, чтобы сдохнуть от рака - нужно было загуглить, когда голова заболела, а теперь тебя риллсы с подобной инфой целенаправленно догоняют)) Жить вредно, кароче, вот какой вывод сегодняшней мысли)

Крч. Сегодня добил финальную статью бесплатного курса, если подписаны на другие рассылки уже наверняка видели. Осталось туда вмоздрячить обучающие и тизерные видосы, запилить картиночки и тексты сообщений и шлифануть технической настройкой бота. На днях будет готово и можно будет пройти бесплатный вступительный курс по нейро-дизайну. Возвращение в блоггинг, а именно в телеге, конечно дает свои плоды. Мне снова интересно писать посты, статьи, записывать уроки, экспериментировать и просто гореть своим делом без оглядки на время. Чувствую, как истинная страсть возвращается ко мне изо дня в день в новой форме. Более широкой, более простой и изящной. В общем, пока что мне все нравится. С каждым днем все больше и больше) И я хочу поделиться этими чувствами где-то. Зафиксировать это состояние и больше не забивать на себя, свои желания, чувства, потребности. Не предавать себя, свои ценности. И конечно же меняться, расти. Впереди новая глава. Хочу объединить две сферы в единое целое и нести новый тренд в массы. Но об этом позже. А пока, пока) P.S.: Кстати, сегодня созванивался с одной площадкой. Будет крутая коллаба, так что не пропускайте новости.

🍆 Фаллический дизайн [Часть 2] В универе я как и большинство студентов подрабатывал. Но не листовки раздавал, а старался искать работу, связанную со своей специализацией или навыками. Например на первом и втором курсе - рисовал портреты на заказ. На третьем курсе делал графический дизайн и дизайн сайтов. А на четвертом (или пятом, уже не помню) мне даже удалось поработать над видео-визуализацией большой современной деревни (ну или просто большой жилой комплекс со своими ТЦ, церковью, условный кондоминимум-поселок). Так вот мой препод и по совместительству наставник по проекту (он курировал и помогал в работе) был очень преисполнен в архитектуре и ее глубинных смыслах. Одним из таких смыслов, как вы догадались, были пенисы. С таким воодушевлением и размахом он рассказывал про значение фаллической формы в дизайне архитектуры (и дизайна в целом), что невозможно было не слушать его и не принять на веру его тезисы и манифесты. Все это сопровождалось яркими конкретными примерами местной архитектуры. При чем не одно, а множество зданий в Новосибирске (там я учился в универе и жил до Питера). Эти примеры иногда были не совсем очевидны, поесть форма была скрыта, что придавало сооружению особой пикантности, некоего скрытого смысла, метафоры. Недосягаемой привычному взору среднестатистического горожанина. Даже если он говорил это с иронией или сарказмом, чего я на тот момент не смог определить, все равно было очень убедительно. И сейчас, спустя столько времени и пройдя через жопу, пиздец и хуйню, я начинаю понимать всю суть и глубинное значение формы пениса в дизайне. Я медленно приближаюсь к понимаю, почему любой уважающий себя дизайнер должен уметь интегрировать хуй в свой дизайн. В любой форме, будь то вербальная или графическая. Буть она скрытая или нагло болтающаяся у всех на виду, на что можно поначалу даже не обратить внимания, ведь настолько дерзко он выпячен наружу. Когда умело обыгранная форма будет напоминать пенис, но никто, даже сам заказчик этого не заметит, кроме ценителей (хороших дизайнеров) - это сродни искусству. Недосказанность и скрытый смысл всегда будут добавлять творению дизайна особой перчинки и выразительности. Но это будет работать на подсознательном уровне. Ведь если всем будет понятно, на что похож дизайн - в обществе это может восприняться неоднозначно. Вспомните каток в Новосибирске. В форме чего он был залит? Это неаккуратное, неумелое использование великолепной и совершенной формы, которая диктует сама природа - будет вызывать лишь испанский стыд, а никак не уважение настоящих гурманов. Даже если это было совершено преднамеренно, ради хайпа, это все равно остается жалкая попытка быть причастным к искусству. И дело в том, что в самой форме хуя нет ничего великого с точки зрения геометрии, хотя и тут можно поспорить и сказать, что она совершенна. Дело в самом значении формы. Людям она кажется привлекательной. Почему же так происходит? Почему эту форму используют? И почему она считается совершенной и даже великой? Почему ее на уровне подсознания воспринимают привлекательной? Думаю, дело в том, что эта природная форма - есть конец и начало начал. Мы воспринимаем ее с одной стороны, как что-то запретное и в тоже время естесственное. Тоесть противоречивое. Мужчины дают оды своим младшим братьям, а женщинам не всегда нравится их форма. И в этой неоднозначности, возможно кроется суть. Но это лишь мои догадки и трактовки вопроса «почему». Использование фаллических форм в дизайне - это древнее ремесло, уходящее далеко в аналы истории. Не зря уже многие тысячелетия человечество и его разные народы, в разные времена обыгрывают в своих графических сюжетах те самые животворящие жезлы. И если уж древние народы придавали этому огромное значение, то нам еще очень далеко до истинного понимания слова зачем. Нам лишь остается довериться времени и продолжать нести и передавать этот ритуал для следующих поколений.

🍆 Фалический дизайн [Часть 2]

Моя ныне покойная бабуля, дворянского происхождения замечу, на все проблемы в её жизни говорила «в пизду их». Много позднее я поняла, что именно она хотела сказать. Все проблемы вышли оттуда и туда же должны вернуться. И по сути, никаких проблем нет, есть пизда всему и всем. Бесконечное творение жизни. И счастливому человеку, который это понял, все становится «по пизде». Так устроен именно этот мир. Опять же, это всего лишь мои вольные рассуждения на эту тему.

Хуй - сугубо мое мнение, звучит изящнее. Ну и как система координат X Y Z (z - это перевернутая й) - тем более благозвучно. Положение любой точки в пространстве определяется тремя координатами: X Y Z. Дабы не обидеть женское начало. И, конечно же, заставить задуматься всех боящихся и стесняющихся, упомяну и про еще одно чудесное слово. Магическое, я бы даже сказала. Пизда Пи - известная математическая константа. Это бесконечная десятичная дробь, которая никогда не заканчивается. Некоторые математики считают, что ПИ имеет свой разум и подчиняет себе все законы мироздания. Уже доказано, что в структуре ДНК все пропорции заложены Пи. Как утверждаю ученые, обожающие логику и рацио, после запятой у этого числа начинается сплошной хаос и не просто хаос, а бесконечный. Далее. З или (Z) - в физике это импеданс. Полное сопротивление. В старославянском языке буква Z - это земля, она так и называлась. Земля - это мать, материя, материнская плата, если хотите. Ну и конечно же как и в слове Хуй (Z) , это ось аппликат. Считается, что ось аппликат была приложена к осям X и Y. Отсюда и название аппликата по латыни - приложенная. Но все не так просто. Кто к кому был приложен - вопрос не самый простой, опять же тема для размышлений - 💯. Далее в слове ПиЗда - мы видим сочетание Д и А. В буквице Д - это добро. А - это аз, проявление высшей природы сущности. Да - это я (мы, вселенная) одобряю (ем) всем своим божественным началом абсолютно все. Итог: пизда - это бесконечное одобрение, проявление и одновременно принятие всего во всем. Это начало начал, если хотите. И начало это, повторюсь, не имеет конца. Слово же ХУЙ - ось ординат, где и строится наша реальность, выходящая из ПИЗДЫ. Если проще, то наверно можно сказать так: есть материнская плата (пизда, основа основ). Она нужна для того, чтобы соединять компоненты компьютера, а это нужно для его стабильной работы. А сам компьютер строится из точек, которые расположены на оси ординат (ХУЙ). Надеюсь, моя статья послужит кому-то великим открытием и вдохновением для более глубокого изучения этой темы. Мир всем. Нана Че.

У меня в блоге официально появился соидеолог! Лучше я точно не напишу, поэтому делюсь с вами еще одним доказательным спичем на тему фалической верховности и совершенства! Сегодня, кстати опубликую вторую часть про моего преисполнившегося наставника.

Моя ныне покойная бабуля, дворянского происхождения замечу, на все проблемы в её жизни говорила «в пизду их». Много позднее я поняла, что именно она хотела сказать. Все проблемы вышли оттуда и туда же должны вернуться. И по сути, никаких проблем нет, есть пизда всему и всем. Бесконечное творение жизни. И счастливому человеку, который это понял, все становится «по пизде». Так устроен именно этот мир. Опять же, это всего лишь мои вольные рассуждения на эту тему.

Хуй - сугубо мое мнение, звучит изящнее. Ну и как система координат X Y Z (z - это перевернутая й) - тем более благозвучно. Положение любой точки в пространстве определяется тремя координатами: X Y Z. Дабы не обидеть женское начало. И, конечно же, заставить задуматься всех боящихся и стесняющихся, упомяну и про еще одно чудесное слово. Магическое, я бы даже сказала. Пизда Пи - известная математическая константа. Это бесконечная десятичная дробь, которая никогда не заканчивается. Некоторые математики считают, что ПИ имеет свой разум и подчиняет себе все законы мироздания. Уже доказано, что в структуре ДНК все пропорции заложены Пи. Как утверждаю ученые, обожающие логику и рацио, после запятой у этого числа начинается сплошной хаос и не просто хаос, а бесконечный. Далее. З или (Z) - в физике это импеданс. Полное сопротивление. В старославянском языке буква Z - это земля, она так и называлась. Земля - это мать, материя, материнская плата, если хотите. Ну и конечно же как и в слове Хуй (Z) , это ось аппликат. Считается, что ось аппликат была приложена к осям X и Y. Отсюда и название аппликата по латыни - приложенная. Но все не так просто. Кто к кому был приложен - вопрос не самый простой, опять же тема для размышлений - 💯. Далее в слове ПиЗда - мы видим сочетание Д и А. В буквице Д - это добро. А - это аз, проявление высшей природы сущности. Да - это я (мы, вселенная) одобряю (ем) всем своим божественным началом абсолютно все. Итог: пизда - это бесконечное одобрение, проявление и одновременно принятие всего во всем. Это начало начал, если хотите. И начало это, повторюсь, не имеет конца. Слово же ХУЙ - ось ординат, где и строится наша реальность, выходящая из ПИЗДЫ. Если проще, то наверно можно сказать так: есть материнская плата (пизда, основа основ). Она нужна для того, чтобы соединять компоненты компьютера, а это нужно для его стабильной работы. А сам компьютер строится из точек, которые расположены на оси ординат (ХУЙ). Надеюсь, моя статья послужит кому-то великим открытием и вдохновением для более глубокого изучения этой темы. Мир всем. Нана Че.

У меня в блоге официально появился соидеолог! Лучше я точно не напишу, поэтому делюсь с вами еще одним доказательным спичем на тему фалической верховности и совершенства! Сегодня, кстати опубликую вторую часть про моего преисполнившегося наставника.

Моя ныне покойная бабуля, дворянского происхождения замечу, на все проблемы в её жизни говорила «в пизду их». Много позднее я поняла, что именно она хотела сказать. Все проблемы вышли оттуда и туда же должны вернуться. И по сути, никаких проблем нет, есть пизда всему и всем. Бесконечное творение жизни. И счастливому человеку, который это понял, все становится «по пизде». Так устроен именно этот мир. Опять же, это всего лишь мои вольные рассуждения на эту тему.

Хуй - сугубо мое мнение, звучит изящнее. Ну и как система координат X Y Z (z - это перевернутая й) - тем более благозвучно. Положение любой точки в пространстве определяется тремя координатами: X Y Z. Дабы не обидеть женское начало. И, конечно же, заставить задуматься всех боящихся и стесняющихся, упомяну и про еще одно чудесное слово. Магическое, я бы даже сказала. Пизда Пи - известная математическая константа. Это бесконечная десятичная дробь, которая никогда не заканчивается. Некоторые математики считают, что ПИ имеет свой разум и подчиняет себе все законы мироздания. Уже доказано, что в структуре ДНК все пропорции заложены Пи. Как утверждаю ученые, обожающие логику и рацио, после запятой у этого числа начинается сплошной хаос и не просто хаос, а бесконечный. Далее. З или (Z) - в физике это импеданс. Полное сопротивление. В старославянском языке буква Z - это земля, она так и называлась. Земля - это мать, материя, материнская плата, если хотите. Ну и конечно же как и в слове Хуй (Z) , это ось аппликат. Считается, что ось аппликат была приложена к осям X и Y. Отсюда и название аппликата по латыни - приложенная. Но все не так просто. Кто к кому был приложен - вопрос не самый простой, опять же тема для размышлений - 💯. Далее в слове ПиЗда - мы видим сочетание Д и А. В буквице Д - это добро. А - это аз, проявление высшей природы сущности. Да - это я (мы, вселенная) одобряю (ем) всем своим божественным началом абсолютно все. Итог: пизда - это бесконечное одобрение, проявление и одновременно принятие всего во всем. Это начало начал, если хотите. И начало это, повторюсь, не имеет конца. Слово же ХУЙ - ось ординат, где и строится наша реальность, выходящая из ПИЗДЫ. Если проще, то наверно можно сказать так: есть материнская плата (пизда, основа основ). Она нужна для того, чтобы соединять компоненты компьютера, а это нужно для его стабильной работы. А сам компьютер строится из точек, которые расположены на оси ординат (ХУЙ). Надеюсь, моя статья послужит кому-то великим открытием и вдохновением для более глубокого изучения этой темы. Мир всем. Нана Че.

У меня в блоге официально появился соидеолог! Лучше я точно не напишу, поэтому делюсь с вами еще одним доказательным спичем на тему фалической верховности и совершенства! Сегодня, кстати опубликую вторую часть про моего преисполнившегося наставника.

🍆 Член и дизайн Если думаешь, что это заголовок исключительно для привлечения внимания, то нет. Речь конкретно пройдет про м
🍆 Член и дизайн Если думаешь, что это заголовок исключительно для привлечения внимания, то нет. Речь конкретно пройдет про мужской детородный орган и его роль в дизайне. Когда я учился в универе, шутки про члены были монополистами в области коммуникации. И речь не о простых подколах по типу «ха ха да у тебя писюн 6см», а о более глубоких и интеллектуальных словестных фехтованиях. Виртуозность шутки всегда крылась в неожиданной и в тоже время ожидаемой интеграции нужного слова в нужный момент. Когда в одной точке пространства, когда планеты выстраиваются в ряд и вселенная находится в пиковой точке квантовой напряженности, когда контекст ситуации и все участники контекста находятся в нужной позиции. Когда возникает еле уловимая пауза диалога, не слишком длинная и не слишком короткая. Тогда, и только тогда, произнесенное в правильной интонации, нужным уровнем громкости, с необходимым уровнем безразличия на лице и в голосе, заветное слово «член» происходит настоящая магия. Пространство начинает искажаться, время замедляется и вокруг все просто взрывается от смеха и тотального удовлетворения. А все потому, что хорошие шутки про члены по-настоящему понимают только интеллектуалы. Это все равно что симфония Шуберта или работы Микелянджело. И сила заветного слова не только в шутках. Она простирается далеко за пределами вербальных конструкций. В моей истории мы затронем область дизайна и основы мироздания. О моем преисполненном принципами естесственности наставнике, который полагался на природные формы в дизайне архитектуры, восприятии этой формы и члены я расскажу во второй части этой статьи.

Дорога - это, конечно, особый вид медитации. А особенно, если эта дорога качественная и не приходится играть в ямно-кочковый
+1
Дорога - это, конечно, особый вид медитации. А особенно, если эта дорога качественная и не приходится играть в ямно-кочковый тетрис 😅. Все системы мозга в этот момент работают на автомате, а основное сознание расставляет по полочкам весь бардак в голове. Становятся видней цели, приоритеты выкристализовываются в четкие принципы, а главное, приходит понимание простоты. Как становится проще в осознании то, что я под гнетом рутины и «проблем», титуловал «сложным». А сложное дается тяжким трудом. И пока я из скебя его выдавливаю, получается… ну… то, что получается. И дело не в том, что это тяжело физически или даже психологически. Эту тяжесть мозг придумывает сам, постоянно находясь в думках, окруженных сомнениями, страхами, ограничивающими убеждениями. И в итоге, то, что можно сделать легко и быстро растягивается на несколько часов/дней/недель только потому, что морально приходится катить этот Сизифов камень, вместо того, чтобы делать легко. Тут у меня 2 мысли: 1) Либо делать то, что получается легко и лучше всего. И качать в себе именно это. 2) Либо относиться к некоторым задачам/вопросом ЛЕГЧЕ и не наделять их надуманной СЛОЖНОСТЬЮ. Например: я могу делать презу для веба или видоса 3 месяца (точнее рассуждать, собираться с мыслями и заниматься прочей прокрастинацией), а делается в итоге она за 2-3 дня в едином потоке. Вот такой вот парадокс. Закон Паркинсона в действии.

Все, кто успел, тот успел)

Во, другое дело) Навыпрашивал) Видос выгрузил, вот тут можно изучить: https://brush.guru/guild_oto Там постарался в 26 минут уместить что из себя представляет Гильдия и дал самые низкие условия участия. Ниже уже точно не будет. Страница и спец условия самуничтожатся сегодня в полночь.

От создателей: «Я еще не все сказал!» Просто для понимания, 72 слайда плотно напичканные тезисами (просто чтобы рассказать чт
От создателей: «Я еще не все сказал!» Просто для понимания, 72 слайда плотно напичканные тезисами (просто чтобы рассказать что вообще входит в понятие Гильдия). Не продающая инфа, а просто презентация того, что входит в состав) Например: в презе есть слайд, где 1 модуль всего лишь перечисления тем курса Ядро занимает целый лист. А их 72, так то. Умножай. Ну чисто для понимания маштаба. Кароч, все, делаю 1 раз такое предложение (если вообще будут реакции) по цене за все это, с января уже будет 100к (хотя это все равно будет ниже рынка 🫠). Пропустите, ну окей, значит не судьба. Драконить не буду) Кто понимает, тот понимает.