ispovednick
Открыть в Telegram
будущий клин(возможно) псих(100%), абучаюсь на это чудо в рниму им Пирогова☠️ запись в мини-группы по биологии - @ispovednickk по химии - @adoptowl
Больше2 338
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-3830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+46
в 2 каналах
май '26
+61
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+54
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+81
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+42
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+82
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+51
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+60
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+95
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+178
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+110
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+220
в 12 каналах
Get PRO
май '25
+368
в 8 каналах
Get PRO
апрель '25
+232
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+134
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+174
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+213
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+256
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+324
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+453
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+455
в 9 каналах
Get PRO
август '24
+290
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+203
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+94
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+185
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+140
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+213
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+453
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+102
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+245
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +2 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +4 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +6 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +6 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | +3 |
Посты канала
с чистой совестью можете сотки делить на 2. знакомые задания уже и не кажутся эвристическими, не правда ли СХАХАХСХХСХАХВХА
| 2 | я сейчас соберу небольшую(страшно большую) случайно угаданных заданий 🥰 | 427 |
| 3 | кто был у марка на мясорубке, скиньте пж практику с веба по экологии | 450 |
| 4 | ладно, слился с толпой пациентов
время пролетело незаметно | 683 |
| 5 | через час буду тут практику проходить.
если не выйду, знаете, где искать | 734 |
| 6 | Видеосообщение | 949 |
| 7 | Видеосообщение | 907 |
| 8 | Видеосообщение | 895 |
| 9 | а мои старые детишки😭
уже не детишки, егэ сдали, скоро буду получать высшее образование 😭😭😭
детишки | 707 |
| 10 | чет я вообще не хочу отдыхать. пора новых детишек собирать и на 100 баллов их к егэшке готовиться | 703 |
| 11 | пора начать показывать свою манеру преподнесения информации в тиктоке
ученикам заходило вроде | 698 |
| 12 | «нет ощущения, что меня ждет судьба первых двух категорий»
«может преподавать психологию» | 919 |
| 13 | мне хочется на практике увидеть реальную работу психолога
да, я понимаю, что тут будет не терапия, будем смотреть на прохождение тестов и тд
но может все-таки что-то интересное в этом будет
просто сейчас я пока хз, нравится ли мне обучение или нет, хочу ли я в будущем быть психологом или нет
возможно, судить по 1 курсу смысла нет, ничего дельного особо не было
и если так посмотреть: я видел ток преподавателей-психологов, парочку в жизни (они все были безумно огорчены реальностью), ну и счастливую сторону тиктока и рилсов
нет ощущения, что меня ждет судьба первых двух категорий, но вот и последняя не особо уже привлекает
я бы преподаванием занимался, мне прям нравится
может преподавать психологию ПХАХВХВХХВХА
воздух гонять | 937 |
| 14 | а это я ещё в центр реабилитации не был, там мнение повеселее будет | 952 |
| 15 | интересный факт: психология в россии умерла, хотя может она никогда и не дышала | 973 |
| 16 | так приятно видеть видео егэшников | 965 |
| 17 | попробовал фраппе в маке.. от старсе отличается ценой | 1 007 |
| 18 | 📢 ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД
Кому подойдет: тем, кто сдает ЕГЭ по биологии в 2027 и 2028 годах (будущие 10 и 11 классы).
Формат: уютные мини-группы по 5–6 человек.
На занятиях каждый ученик будет задействован в работу, поэтому страх перед сложным предметом будет потихоньку отступать. Я, как будущий клинический психолог, создам максимально комфортную обстановку, в котором можно и даже НУЖНО ошибаться. Ведь именно на разборе ошибок строится идеальный балл!
📅 Как строится обучение?
•2 обязательных занятия в неделю (теория + плотный разбор практики).
•1 воскресное занятие — для тех, кто хочет больше практики и сложных эвристических заданий.
С учетом того, что мы начинаем уже в июле, мы успеем без спешки и стресса пройти абсолютно ВСЕ темы, а весной останется время на глобальное повторение 😍
❓ Ответы на главные вопросы:
— Хочу позаниматься летом, чтобы набрать базу. Мне подойдет мини-группа?
Да, конечно! Разбор мы начнем с общей биологии. Это фундамент, на котором держится весь курс. А в сентябре вы вряд ли захотите расстаться))
— Что делать, если я пропустил онлайн-занятие?
Обучение строится по системе месячных абонементов. Если вы пропускаете созвон — учебный трек не прерывается. Вы получаете:
1. Полную видеозапись занятия(можно пересмотреть в любое время)
2. Материалы к уроку
3.Индивидуальную проверку вашего ДЗ и обратную связь от меня в обычном режиме.
— Сколько будет домашней работы?
Объемы будут расти постепенно, чтобы вы не выгорели. Тестовую часть прорешаем вдоль и поперек. А вторую часть я проверяю лично и даю разбор по каждому заданию.
⏳ Старт групп: июль. Всего 2 группы по 5–6 человек, и они обычно разлетаются быстро, успевайте!
Стоимость абонемента на месяц: 12 000 руб. (8 занятий по 1500₽) - можно будет разбить на 2 оплаты по 6000₽
Забронировать место можно внесением предоплаты 25%, которые пойдут в счет 1 месяца обучения.
📍Записаться - @ispovednickk | 1 065 |
| 19 | такое странное ощущение, что завтра никуда не нужно. вообще.
это были самые продуктивные полгода в моей жизни. кажется, что сделано что-то невозможно.
закрыта сессия с 4 экзаменами. репетиторство, причём очень активное, пр результатам потом увидите, сколько людей через меня прошло. затем решили курс делать.. с нуля. буквально не было ничего. только идея и 2 человека.
за месяц, если не меньше, мы собрали полноценный интенсив перед егэ. платформа, конспекты, домашки, продвигались и закрыли все юридические вопросы.
это невероятный скачок, в декабре ничего этого не было. в июне мы уже провели свой первый полноценный курс..
я не сомневался, что у нас получится. вообще. было множество бессонных ночей и моих, и никитиных, но мы это сделали. 7 полноценных вебинаров. более 1000 загруженных вручную заданий. более 60 часов на создание конспектов. бесконечное число времени на доработку платформы.
в итоге мы получили очень классный курс. после результатов уже и конечные отзывы учеников курс будут. предварительно все остались благодарны, и, особенно приятно, что было понятно объяснение.
уверен, для нас это еще не граница. я бы даже сказал, что сейчас мы ток кишечнополостные, дальше трехслойность, а там гляди, и в один ряд с теплокровными встанем. может и дальше пойдем. увидим. | 1 163 |
| 20 | такую легкость и свободу я еще не чувствовал | 1 100 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
