ru
Feedback
ispovednick

ispovednick

Открыть в Telegram

будущий клин(возможно) псих(100%), абучаюсь на это чудо в рниму им Пирогова☠️ запись в мини-группы по биологии - @ispovednickk по химии - @adoptowl

Больше
2 338
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-3830 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+46
в 2 каналах
май '26
+61
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+54
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+81
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+42
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+82
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+51
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+60
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+95
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+178
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+110
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+220
в 12 каналах
Get PRO
май '25
+368
в 8 каналах
Get PRO
апрель '25
+232
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+134
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+174
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+213
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+256
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+324
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+453
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+455
в 9 каналах
Get PRO
август '24
+290
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+203
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+94
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+185
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+140
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+213
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+453
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+102
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+245
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня0
21 июня+2
20 июня+2
19 июня+1
18 июня+2
17 июня+2
16 июня+4
15 июня+1
14 июня+6
13 июня0
12 июня0
11 июня+3
10 июня+2
09 июня+2
08 июня+6
07 июня0
06 июня+1
05 июня+2
04 июня+1
03 июня+2
02 июня+3
01 июня+3
Посты канала
с чистой совестью можете сотки делить на 2. знакомые задания уже и не кажутся эвристическими, не правда ли СХАХАХСХХСХАХВХА

2
я сейчас соберу небольшую(страшно большую) случайно угаданных заданий 🥰
427
3
кто был у марка на мясорубке, скиньте пж практику с веба по экологии
450
4
ладно, слился с толпой пациентов время пролетело незаметно
683
5
через час буду тут практику проходить. если не выйду, знаете, где искать
через час буду тут практику проходить. если не выйду, знаете, где искать
734
6
Видеосообщение
949
7
Видеосообщение
907
8
Видеосообщение
895
9
а мои старые детишки😭 уже не детишки, егэ сдали, скоро буду получать высшее образование 😭😭😭 детишки
707
10
чет я вообще не хочу отдыхать. пора новых детишек собирать и на 100 баллов их к егэшке готовиться
703
11
пора начать показывать свою манеру преподнесения информации в тиктоке ученикам заходило вроде
698
12
«нет ощущения, что меня ждет судьба первых двух категорий» «может преподавать психологию»
919
13
мне хочется на практике увидеть реальную работу психолога да, я понимаю, что тут будет не терапия, будем смотреть на прохождение тестов и тд но может все-таки что-то интересное в этом будет просто сейчас я пока хз, нравится ли мне обучение или нет, хочу ли я в будущем быть психологом или нет возможно, судить по 1 курсу смысла нет, ничего дельного особо не было и если так посмотреть: я видел ток преподавателей-психологов, парочку в жизни (они все были безумно огорчены реальностью), ну и счастливую сторону тиктока и рилсов нет ощущения, что меня ждет судьба первых двух категорий, но вот и последняя не особо уже привлекает я бы преподаванием занимался, мне прям нравится может преподавать психологию ПХАХВХВХХВХА воздух гонять
937
14
а это я ещё в центр реабилитации не был, там мнение повеселее будет
952
15
интересный факт: психология в россии умерла, хотя может она никогда и не дышала
973
16
так приятно видеть видео егэшников
965
17
попробовал фраппе в маке.. от старсе отличается ценой
1 007
18
📢 ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД Кому подойдет: тем, кто сдает ЕГЭ по биологии в 2027 и 2028 годах (будущие 10 и 11 классы). Формат: уютные мини-группы по 5–6 человек. На занятиях каждый ученик будет задействован в работу, поэтому страх перед сложным предметом будет потихоньку отступать. Я, как будущий клинический психолог, создам максимально комфортную обстановку, в котором можно и даже НУЖНО ошибаться. Ведь именно на разборе ошибок строится идеальный балл! 📅 Как строится обучение? •2 обязательных занятия в неделю (теория + плотный разбор практики). •1 воскресное занятие — для тех, кто хочет больше практики и сложных эвристических заданий. С учетом того, что мы начинаем уже в июле, мы успеем без спешки и стресса пройти абсолютно ВСЕ темы, а весной останется время на глобальное повторение 😍 ❓ Ответы на главные вопросы: — Хочу позаниматься летом, чтобы набрать базу. Мне подойдет мини-группа? Да, конечно! Разбор мы начнем с общей биологии. Это фундамент, на котором держится весь курс. А в сентябре вы вряд ли захотите расстаться)) — Что делать, если я пропустил онлайн-занятие? Обучение строится по системе месячных абонементов. Если вы пропускаете созвон — учебный трек не прерывается. Вы получаете: 1. Полную видеозапись занятия(можно пересмотреть в любое время) 2. Материалы к уроку 3.Индивидуальную проверку вашего ДЗ и обратную связь от меня в обычном режиме. — Сколько будет домашней работы? Объемы будут расти постепенно, чтобы вы не выгорели. Тестовую часть прорешаем вдоль и поперек. А вторую часть я проверяю лично и даю разбор по каждому заданию. ⏳ Старт групп: июль. Всего 2 группы по 5–6 человек, и они обычно разлетаются быстро, успевайте! Стоимость абонемента на месяц: 12 000 руб. (8 занятий по 1500₽) - можно будет разбить на 2 оплаты по 6000₽ Забронировать место можно внесением предоплаты 25%, которые пойдут в счет 1 месяца обучения. 📍Записаться - @ispovednickk
1 065
19
такое странное ощущение, что завтра никуда не нужно. вообще. это были самые продуктивные полгода в моей жизни. кажется, что сделано что-то невозможно. закрыта сессия с 4 экзаменами. репетиторство, причём очень активное, пр результатам потом увидите, сколько людей через меня прошло. затем решили курс делать.. с нуля. буквально не было ничего. только идея и 2 человека. за месяц, если не меньше, мы собрали полноценный интенсив перед егэ. платформа, конспекты, домашки, продвигались и закрыли все юридические вопросы. это невероятный скачок, в декабре ничего этого не было. в июне мы уже провели свой первый полноценный курс.. я не сомневался, что у нас получится. вообще. было множество бессонных ночей и моих, и никитиных, но мы это сделали. 7 полноценных вебинаров. более 1000 загруженных вручную заданий. более 60 часов на создание конспектов. бесконечное число времени на доработку платформы. в итоге мы получили очень классный курс. после результатов уже и конечные отзывы учеников курс будут. предварительно все остались благодарны, и, особенно приятно, что было понятно объяснение. уверен, для нас это еще не граница. я бы даже сказал, что сейчас мы ток кишечнополостные, дальше трехслойность, а там гляди, и в один ряд с теплокровными встанем. может и дальше пойдем. увидим.
1 163
20
такую легкость и свободу я еще не чувствовал
1 100