ru
Feedback
Первый Алкогольный Евгения Рыбакова

Первый Алкогольный Евгения Рыбакова

Открыть в Telegram

Трезво об пьянящем

Больше
4 744
Подписчики
+124 часа
-97 дней
-2630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+25
в 0 каналах
май '26
+41
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+88
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+76
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+99
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+51
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+494
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+116
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+519
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1 616
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+41
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+74
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+55
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+132
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+464
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+96
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+515
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+37
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+490
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+1 760
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+1
21 июня+1
20 июня0
19 июня+1
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня+2
11 июня+2
10 июня+2
09 июня+1
08 июня+4
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+2
03 июня+4
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
Когда осознаешь, сколько еще пиво впереди

2
Нет текста...
713
3
Нет текста...
651
4
#23 GOLDEN FINGER На полке с лагерами оказался Голден эль, ну не сдавать же обратно. Тем более достаточно хороший 😁 пил согл
#23 GOLDEN FINGER На полке с лагерами оказался Голден эль, ну не сдавать же обратно. Тем более достаточно хороший 😁 пил согласно инструкции, нарисована машина, в машине и открыл 😂
658
5
#22 бочкари «свежий розлив» на кране достаточно не плох, лучше чем в бутылке, под городской шашлык самое то, и за 150₽ самое
#22 бочкари «свежий розлив» на кране достаточно не плох, лучше чем в бутылке, под городской шашлык самое то, и за 150₽ самое то 😁
617
6
#21 полар лайт Тот же производитель, что и астролагер и вновь очень хорошее, нет горечи и хорошо пьется.
#21 полар лайт Тот же производитель, что и астролагер и вновь очень хорошее, нет горечи и хорошо пьется.
575
7
#20 хайнекен В местном командоре завезли по 200₽, и мы этому очень рады. После всех крафтовых с одинаковым горьким послевкуси
#20 хайнекен В местном командоре завезли по 200₽, и мы этому очень рады. После всех крафтовых с одинаковым горьким послевкусием залетел на ура.
580
8
#19 koln lager Мягкое , слегка сладкое в начале а затем легкая горечь. Как первое пиво за день залетает прилично 😁
#19 koln lager Мягкое , слегка сладкое в начале а затем легкая горечь. Как первое пиво за день залетает прилично 😁
587
9
#18 New Zealand lager Вообще не понятно, почему лагер написано, это какой то фруктовый эль. Видимо такая и есть стилистика.
#18 New Zealand lager Вообще не понятно, почему лагер написано, это какой то фруктовый эль. Видимо такая и есть стилистика.
624
10
#17 astrolager Очень качественное с горчинкой так как пилс.
#17 astrolager Очень качественное с горчинкой так как пилс.
656
11
Наш человек 😁♥️
Наш человек 😁♥️
808
12
#17 астролагер 4.7% 300₽ Очень качественно сделан. И бутылка пушка стильная. Легкая горчинка, впорю ее сейчас быстро видимо �+1
#17 астролагер 4.7% 300₽ Очень качественно сделан. И бутылка пушка стильная. Легкая горчинка, впорю ее сейчас быстро видимо 😁
50
13
Видеосообщение
845
14
#16 Барев !!! Наконец то пятница, пиво хорешее, такое насыщенное и хмельное. 5% но Питкое.
#16 Барев !!! Наконец то пятница, пиво хорешее, такое насыщенное и хмельное. 5% но Питкое.
858
15
+1
Нет текста...
880
16
Нет текста...
968
17
#14 и #15 Мерзкий гусь и и имперский стаут, удивительно иногда, как одна компания подстраивается под рынок, хотите мега хуеты+1
#14 и #15 Мерзкий гусь и и имперский стаут, удивительно иногда, как одна компания подстраивается под рынок, хотите мега хуеты пожалуйста вот вам гусь, хотите потягаюсь со стаутами нормальными пожалуйста. 8% правда сразу в голову дает, цена около 150₽ но качество и вкус хорошее.
1 019
18
Готово
Готово
1 550
19
На ужин будет свеженина в Харбинском стиле. В общем варим часа полтора соевый соус лаврушка перец, а потом в жиру или масле о
На ужин будет свеженина в Харбинском стиле. В общем варим часа полтора соевый соус лаврушка перец, а потом в жиру или масле обжарить, что бы хрустела. Я чугунную сковороду прям в печь кину, будет прям очень вкусно 🔥
1 307
20
#11 aidingbao 4% 180р Легкое но очень солодовое , прикольное короче.
#11 aidingbao 4% 180р Легкое но очень солодовое , прикольное короче.
1 145