ru
Feedback
Kayo.help

Kayo.help

Открыть в Telegram

Инструкция по подсветке колёс тут! Всем отвечаю в комментариях и стараюсь помочь) Вся информация в первом закреплённом сообщении!! #8325

Больше
2 930
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-4530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 0 каналах
май '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+111
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+171
в 7 каналах
Get PRO
июль '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+492
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+153
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+103
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+294
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+1 150
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+55
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1 182
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+367
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+172
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+952
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+257
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+366
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+830
в 5 каналах
Get PRO
март '24
+662
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+123
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+882
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня+2
21 июня+2
20 июня+1
19 июня+1
18 июня0
17 июня+2
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня0
07 июня+2
06 июня+2
05 июня+1
04 июня0
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+2
Посты канала
Видеосообщение00:07

2
Мотика нет, пиздим у максима 😋😋😋 Кстати брз нихуево стелит+1
Мотика нет, пиздим у максима 😋😋😋 Кстати брз нихуево стелит
514
3
Зонтес был первый раз разобран для регулировки клапанов 🫡🫡 10к стукнуло, решил отрегулировать Ещё нудно цепь со звездами ме+2
Зонтес был первый раз разобран для регулировки клапанов 🫡🫡 10к стукнуло, решил отрегулировать Ещё нудно цепь со звездами менять((( Есть у меня в канале владельцы этих зонтесов, можете в коменты написать?)
945
4
Московские дожди никого не жалеют А я случайно заехал в самый центр этого 🫣🫣🫣 Я в шоке что зонтес не утонул, буквальнл в п
Московские дожди никого не жалеют А я случайно заехал в самый центр этого 🫣🫣🫣 Я в шоке что зонтес не утонул, буквальнл в паре км от того где я ехал машины под воду уходили
799
5
Вот это я понимаю катнули 400км за день 😋😋+4
Вот это я понимаю катнули 400км за день 😋😋
932
6
Ну как у вас дни лета проходят? Я вот грущу без бобика, но новый мот уже в пути, и мне очень повезло, стрелять он будет куда
Ну как у вас дни лета проходят? Я вот грущу без бобика, но новый мот уже в пути, и мне очень повезло, стрелять он будет куда быстрее бобика)
1 133
7
Видеосообщение
895
8
Бобику спасибо за ахуенные 2 месяца, я его не забуду 🥺 Жалко кнч очень, первый мощный мот на котором я научился полноценно с+1
Бобику спасибо за ахуенные 2 месяца, я его не забуду 🥺 Жалко кнч очень, первый мощный мот на котором я научился полноценно стантить, сгонял в сити, килл стрит И он не разу не подвёл Спасибо тебе бобик, радуй нового владельца ❤️‍🩹❤️‍🩹
963
9
Suzuki gsx 125 был дернут (он не переключал передачи а зонтес в отсечку) Если честно джиксер улетел, ужастно
Suzuki gsx 125 был дернут (он не переключал передачи а зонтес в отсечку) Если честно джиксер улетел, ужастно
863
10
Как дела у вас ребят, как прошли первые 2 дня лета ?)
Как дела у вас ребят, как прошли первые 2 дня лета ?)
1 038
11
Мне сказали если после этого видоса хамер продастся, мне купят мак комбо 😋😋😋😋😋 Никому её нужен?)) 155к за 174 мотор
Мне сказали если после этого видоса хамер продастся, мне купят мак комбо 😋😋😋😋😋 Никому её нужен?)) 155к за 174 мотор
1 154
12
Зонтес не ломается, зонтес обслуживаеться)+3
Зонтес не ломается, зонтес обслуживаеться)
968
13
Стант до добра не доводит! 😡
Стант до добра не доводит! 😡
1 020
14
316.6 км пробега и 11 литров потрачено 🙃 Чистый расход 3.4 литра на сотню Почти весь пробег из этого с пассажиром Норм или м+1
316.6 км пробега и 11 литров потрачено 🙃 Чистый расход 3.4 литра на сотню Почти весь пробег из этого с пассажиром Норм или много жрёт?)
1 019
15
Красавцы мои стоят, намытые, смазанные, в тепле😋😋 Ждут недельку дождей чтоб потом кататься в солнышко))+1
Красавцы мои стоят, намытые, смазанные, в тепле😋😋 Ждут недельку дождей чтоб потом кататься в солнышко))
1 205
16
Не ну это просто фильм 😋😋 Кстати, кто сколько масла льет в нб мотор? Я залил себе 1500 и у меня с сапуна как полилось, дума
Не ну это просто фильм 😋😋 Кстати, кто сколько масла льет в нб мотор? Я залил себе 1500 и у меня с сапуна как полилось, думал болт выкрутился слива)
1 083
17
Вайб выходных 😍😍+4
Вайб выходных 😍😍
1 084
18
В этом видосе прекрасно все🙏🙏
В этом видосе прекрасно все🙏🙏
913
19
Кстати ребят, не забываем про моих кентов с мотиками по ахуеть низким ценам В пример вам ставлю прогу 250 на мотардах за 145к
Кстати ребят, не забываем про моих кентов с мотиками по ахуеть низким ценам В пример вам ставлю прогу 250 на мотардах за 145к, собранную, новую https://t.me/+t4APVUrA0spiNTEy Если пишите что вы от Юры, то цена будет немного ниже)
978
20
Выпускник получается 😋 Зонтес стоит красивый, делает вид что не показал мне чек из за датчика давления в колёсах и не напуга+1
Выпускник получается 😋 Зонтес стоит красивый, делает вид что не показал мне чек из за датчика давления в колёсах и не напугал пиздец
849