ru
Feedback
Excellent Devlogs

Excellent Devlogs

Открыть в Telegram

В разработке. Связаться: @wtf4r

Больше
4 842
Подписчики
-324 часа
-447 дней
-18530 день
Архив постов
Ну кароче
Excellent 1.16.5 будет под FunTime. Excellent 1.8.9 будет под Intave, Polar, Grim.

Сделать в будущем 1.8.9 клиент, под такие сервера как pika-network, blocksmc, hypixel, mineblaze, dexland, masedworld?
Anonymous voting

sheluvparis-Excellent-Ambience.mp33.14 MB

Под какой сервер делаем основной упор?
Anonymous voting

Чекайте приколюху от моего кентика https://www.youtube.com/watch?v=gb4itc08Uk8

старый стиль это типо такой
старый стиль это типо такой

Автобай гуи делаем в старом стиле?
Anonymous voting

я считаю, я харош
я считаю, я харош

дельта залупа ебучая

какие предметы добавить в автобай
Anonymous voting

это я ещё не добавил пока что дон-предметы и остальные ценные предметы ☠️
это я ещё не добавил пока что дон-предметы и остальные ценные предметы ☠️

ладно, щас залью вам что есть

АХАХАХАХ ЕБУЧИЙ МОДЕР ФТ Я ТВОЙ РОТ Е%АЛ

ща зарекаю вам
ща зарекаю вам

пока записывал гифку
пока записывал гифку

Улучшил автобай, теперь обновление происходит ещё быстрее