ru
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Открыть в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Больше
3 034
Подписчики
-224 часа
-347 дней
-6430 день
Архив постов
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔 Незнаю как далеко это пойдет, но Толя
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔 Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену. Не забываем что Трамп обещал закрыть госдолг в крипте. Наша задача ебашить им по стакану, ну вы поняли 😀 работаем 🤝

X4 тронули ✅
X4 тронули ✅

На пике было х3 📈
На пике было х3 📈

Ton это вам не солана какая нибудь, на 3% вырос и уже в каждом паблике пишут 😀
Ton это вам не солана какая нибудь, на 3% вырос и уже в каждом паблике пишут 😀

Илон пост готовит 🤔
Илон пост готовит 🤔

Здесь как будто накапливают перед зеленой палкой 📈
Здесь как будто накапливают перед зеленой палкой 📈

Мои цели по бегемоту по прежнему ярд+ Wintermute решили свой коронный W нарисовать 📈
Мои цели по бегемоту по прежнему ярд+ Wintermute решили свой коронный W нарисовать 📈

HODL - единственная беспроигрышная стратегия
HODL - единственная беспроигрышная стратегия

Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?” То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?” То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔 Капитализация токена сейчассейчас всего 170ка$ Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. J - … A - Ani R - Rudi V - Valentine I - … S - … Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов. Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓 Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk

Идём выше 📈
Идём выше 📈

Похоже разрабы этого ИИ решили поменять тикер, все токены с названием Cloude - дамп, включая Cputer с обьемами 60 млн$+ Не уд
Похоже разрабы этого ИИ решили поменять тикер, все токены с названием Cloude - дамп, включая Cputer с обьемами 60 млн$+ Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят.. Что не так с этим рынком 🤦‍♂️ Верните медвежку 🐻

Для тех кто любит большую скорость и азарт. А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔
Для тех кто любит большую скорость и азарт. А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔

Что дальше?
Anonymous voting

Рыночек радует. Самое время провести ещё один опрос 📈
Рыночек радует. Самое время провести ещё один опрос 📈

Bonk радует 📈
Bonk радует 📈

Поздравляю Ратмир 🤝 Пусть в 10 раз ещё вырастит 📈
Поздравляю Ратмир 🤝 Пусть в 10 раз ещё вырастит 📈

В конкурсе уже 1300 участников. Не ожидал такого одиотажа. Может быть этот Gift стоит гораздо дороже? 🤔 Ссылочка то вот 👉 P
В конкурсе уже 1300 участников. Не ожидал такого одиотажа. Может быть этот Gift стоит гораздо дороже? 🤔 Ссылочка то вот 👉 PrimeGift

Пару дней назад PumpFun купил проект для аналитики мемов Kolscan. Токен отреагировал х50 в одной свече. После чего скорректир
Пару дней назад PumpFun купил проект для аналитики мемов Kolscan. Токен отреагировал х50 в одной свече. После чего скорректировался. У PumpFun часть токенов заложено под аирдроп. Получат его скорее всего те кто лудил мемы именно на Pump.Fun или создавал токены. И… возможно холдеры некоторых токенов. Возможно холдеры Kolscan 🤔 В случае реализации идеи, учитывая капитализацию, может быть ещё одна палка на десятки иксов 📈

Pumpfun собрал 600 млн$ за 12 минут при оценке в 4 млрд.$ Капитализация Bonk 2 млрд.$ Что не так с этими людьми 🤷‍♂️

Все ещё меньше 100 участников в конкурсе. Шанс есть у каждого 🚀
Все ещё меньше 100 участников в конкурсе. Шанс есть у каждого 🚀