ru
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Открыть в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Больше
3 037
Подписчики
-524 часа
-337 дней
-6330 день
Архив постов
Спать - вредно. Настоящие криптаны спят между сделками

Ну как обычно, пока писал пост уже + 10% 📈 и это ещё китайцы спят 🛌

avatar
Unlock fortelegram star2026
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет.. Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени снова занёс 🤫 В общем. Есть крутой нарратив который вполне может стать следующим гемом, с листингом на бинанс 🔶 Причем есть вполне логичный дедлайн до китайских новогодних праздников. Потенциальный апсайд - 10+ иксов. А моё самое, САМОЕ, скромное ожидание - х2 📈 Не хочу скидывать контракт в общий доступ, поэтому тема в этот раз для избранных китов 🐳 осознающих что такое риски и мемтокены. При этом если токен не даст минимум х2 до китайского нового года (текущая Капа 40 млн$), то верну звёзды. Но когда такое было 🙃 P.s. у кого не получится найти контракт по фото - ЛС

Ну и квантово устойчивый биткоин продолжает медленно и уверенно расти ✅
Ну и квантово устойчивый биткоин продолжает медленно и уверенно расти ✅

Год открывают мемтокены
+6
Год открывают мемтокены

С Новым годом братцы!🎄 Проводим праздничные дни правильно 🤝
С Новым годом братцы!🎄 Проводим праздничные дни правильно 🤝

Если Ёлочка будет ровная и красивая, то первые пару месяцев 2026 будут позитивными, по крайней мере для BTC и секторально аль
Если Ёлочка будет ровная и красивая, то первые пару месяцев 2026 будут позитивными, по крайней мере для BTC и секторально альтов.

Металлы растут, в то время как крипта падает 🤔
Металлы растут, в то время как крипта падает 🤔

Писал о нём 3 декабря. Во время неопределенности на рынке - чувствует себя отлично 🔥 Квантово устойчивый форк, на котором бу
Писал о нём 3 декабря. Во время неопределенности на рынке - чувствует себя отлично 🔥 Квантово устойчивый форк, на котором будут тесты перед будущим хардфорком BTC для того что бы он тоже стал квантово устойчивым. Если большие события происходят там где меньше внимания - значит внимание придёт и будет переоценка.

А пока на рынке грусть, можно с кайфом подарочки посоединять 🎁 Бесплатная лотерея по сути, с возможностью увеличивать свои ш
А пока на рынке грусть, можно с кайфом подарочки посоединять 🎁 Бесплатная лотерея по сути, с возможностью увеличивать свои шансы, прокачивая уровни 🤔 Вдруг именно ты залутаешь Pepe или 6000$ в акциях Netflix 👉GiftFest

А по альтам за исключение топ10 вот так. Что то точечно по идее сильно пропампят в 2026. Но это не будет то в чём все сидят и
А по альтам за исключение топ10 вот так. Что то точечно по идее сильно пропампят в 2026. Но это не будет то в чём все сидят и ждут хотябы выйти в безубыток.

Глобально это выглядит так. Но я думаю ниже 50 не пойдём, если только быстрым сквизом
Глобально это выглядит так. Но я думаю ниже 50 не пойдём, если только быстрым сквизом

Собственно, падаем 🤝
Собственно, падаем 🤝

Павел решил всех порадовать (помимо TON - ёлочки), и раздать подарков на Новый год 🎁 После ноткоина и т.д. это лучшее что я видел. Вместо фантиков на пару баксов учавствуем в розыгрышах жирных подарков. Миллионы $ в акциях, NFT Pepe и т.д. 🔥 Ссылочка то вот 👉 GiftFest

Bybit даже запустил прощальные титры, кино 🎥 закончилось. Кто не покинет кинозал может остаться на новогоднюю дискотеку, где диджеи DWF и WM, подарят людям море эмоций и сделают новогодние праздники незабываемыми 🤝

BTC в распиле, готовится к следующему большому движению. Куда дальше? 🔥 - вверх 🎄 - вниз
BTC в распиле, готовится к следующему большому движению. Куда дальше? 🔥 - вверх 🎄 - вниз

sticker.webp0.31 KB

Колл был здесь. +40% на локальном хае 📈
Колл был здесь. +40% на локальном хае 📈

Бегемот что то вытворяет 🤔 Зашел полудить
Бегемот что то вытворяет 🤔 Зашел полудить

Новая разработка от TradingView. Больше не нужно каждую минуту обновлять биржу и смотреть что там с балансом. Кольцо тактильно и визуально покажет что со сделками 👏 Было бы интересно если б при ликвидации ху*чило током