НЕ ТА КРИПТА
Открыть в Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Больше3 037
Подписчики
-524 часа
-337 дней
-6330 день
Архив постов
3 036

Unlock for
2026
Последнюю неделю наблюдаю что происходит на рынке, в общем то все как и писал выше. Первые пару месяцев выглядят хорошо для BTC и рандомных альтов. Которых ни у кого нет..
Всё на самом деле так, но не для подписчиков этого канала, я здесь циганке двушку зелени снова занёс 🤫
В общем. Есть крутой нарратив который вполне может стать следующим гемом, с листингом на бинанс 🔶
Причем есть вполне логичный дедлайн до китайских новогодних праздников.
Потенциальный апсайд - 10+ иксов. А моё самое, САМОЕ, скромное ожидание - х2 📈
Не хочу скидывать контракт в общий доступ, поэтому тема в этот раз для избранных китов 🐳 осознающих что такое риски и мемтокены.
При этом если токен не даст минимум х2 до китайского нового года (текущая Капа 40 млн$), то верну звёзды. Но когда такое было 🙃
P.s. у кого не получится найти контракт по фото - ЛС
3 036
Если Ёлочка будет ровная и красивая, то первые пару месяцев 2026 будут позитивными, по крайней мере для BTC и секторально альтов.
3 036
Писал о нём 3 декабря. Во время неопределенности на рынке - чувствует себя отлично 🔥
Квантово устойчивый форк, на котором будут тесты перед будущим хардфорком BTC для того что бы он тоже стал квантово устойчивым.
Если большие события происходят там где меньше внимания - значит внимание придёт и будет переоценка.
3 036
А пока на рынке грусть, можно с кайфом подарочки посоединять 🎁
Бесплатная лотерея по сути, с возможностью увеличивать свои шансы, прокачивая уровни 🤔
Вдруг именно ты залутаешь Pepe или 6000$ в акциях Netflix 👉GiftFest
3 036
А по альтам за исключение топ10 вот так. Что то точечно по идее сильно пропампят в 2026.
Но это не будет то в чём все сидят и ждут хотябы выйти в безубыток.
3 036
Глобально это выглядит так. Но я думаю ниже 50 не пойдём, если только быстрым сквизом
3 036
Павел решил всех порадовать (помимо TON - ёлочки), и раздать подарков на Новый год 🎁
После ноткоина и т.д. это лучшее что я видел. Вместо фантиков на пару баксов учавствуем в розыгрышах жирных подарков. Миллионы $ в акциях, NFT Pepe и т.д. 🔥
Ссылочка то вот 👉 GiftFest
3 036
Bybit даже запустил прощальные титры, кино 🎥 закончилось.
Кто не покинет кинозал может остаться на новогоднюю дискотеку, где диджеи DWF и WM, подарят людям море эмоций и сделают новогодние праздники незабываемыми 🤝
3 036
BTC в распиле, готовится к следующему большому движению.
Куда дальше?
🔥 - вверх 🎄 - вниз
3 036
Новая разработка от TradingView.
Больше не нужно каждую минуту обновлять биржу и смотреть что там с балансом. Кольцо тактильно и визуально покажет что со сделками 👏
Было бы интересно если б при ликвидации ху*чило током
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
