ru
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Открыть в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Больше
3 037
Подписчики
-524 часа
-337 дней
-6330 день
Архив постов
Альтсезон, бычка начинается здесь. Говорили они..

Даже без крутых графиков, по CMC всё вполне видно
Даже без крутых графиков, по CMC всё вполне видно

Опять на 65 🤔 мартовский альтсезон закончился получается
Опять на 65 🤔 мартовский альтсезон закончился получается

По рисуночку снова ✍️ Кажется те кто докупились с лозунгами «альтсезон начинается здесь» скоро снова кайфанут от ликвидации. Именно кайфанут. Текущий рынок не про доход вообще. Это просто досуг. Кайфы для богатых лудоманов. Хаос, ликвидации, взломы, банкротства, очередной мем на х100, который все пропустили 🥲пару дней надежды, снова ликвидации, запреты, блокировки.. Ну кайф же? Какой триллер даст столько эмоций, сколько очередная ликвидированная десятка зелени?? Не важно какие эмоции, плохие или хорошие, это кайф. Не кайф - когда эмоций нет. И именно там где их нет, где не кайф, сидит 0.01% людей, которые стабильно уносят с этого рынка деньги 🤝

По рисуночку снова ✍️ Кажется те кто докупились с лозунгами «альтсезон начинается здесь» скоро снова кайфанут от ликвидации. Именно кайфанут. Текущий рынок не про доход вообще. Это просто досуг. Кайфы для богатых лудоманов. Хаос, ликвидации, взломы, банкротства, очередной мем на х100, который все пропустили 🥲пару дней надежды, снова ликвидации, запреты, блокировки.. Ну кайф же? Какой триллер даст столько эмоций, сколько очередная ликвидированная десятка зелени?? Не важно какие эмоции, плохие или хорошие, это кайф. Не кайф - когда эмоций нет. И именно там где их нет, где не кайф, сидит 0.01% людей, которые стабильно уносят с этого рынка деньги 🤝

Ёлочка ещё не дорисована 🌲
+2
Ёлочка ещё не дорисована 🌲

И самое удивительное утверждение - “себестоимость добычи биткоина 77000$, значит сейчас BTC недооценен и его поднимут выше, тем более это выгодно Bitmain и другим компаниям которые продают Асики.” Реальность: 1️⃣Битмайн это миллиардная корпорация, они вполне могут позволить себе регулировать обьем производства, и даже понимать заранее спрос и мощности. 2️⃣Битмайн мог манипулировать курсом в 2016 году. Но сегодня 2026. Все что они могут это 2% волатильности. 3️⃣Когда биткоин невыгодно добывать - майнеры капитулируют, а сеть становится более уязвимой. Страдает децентрализация, а это единственная ценность которая есть у BTC. 4️⃣ Когда майнеры капитулируют, сложность добычи падает, а вместе с ней падает и себестоимость, и курс BTC. Всё обязательно изменится, но не сегодня 🤝

Вчера наверно каждый наркоман криптан написал что начинается альтсезон.. Давайте ещё раз: 1️⃣Рынок труда в США падает, и врядле здесь что то поменяется в ближайшее время. Не забываем про роботов и ИИ. 2️⃣Операция по Ирану уже явно не на пару дней. Все это может затянуться на очень долго. 3️⃣Крупнейшие фонды получили массовые запросы на вывод. Некоторые были вынуждены его ограничить. Весь мир висит на волоске от глубочайшего пиздеца кризиса. Ну какой альтсезон? Кому нужны сейчас ваши L2, если сам эфир никому не нужен? Доктор просил передать, в этот раз по две 💊💊

Единственная ситуация при которой крипта может показать новое ралли - это конец всех этих конфликтов в мире. А самая вероятная ситуация при которой этот мир наступит - это кульминация того что происходит сейчас, и здравый смысл всех участников. Их обоюдное желание закончить это всё, ради спасения шарика 🌎 в целом. Задача трудная, но надеюсь достижимая) Так же надеюсь на дно около 50, а не 30. Именно тогда можно будет говорить о какой либо перспективе растущего цикла. А пока, все кто топит что начинается «туземун» каждый раз когда есть дневная свечка больше 2% - держите 💊, вам доктор передал.

Вот полный список законов которые вступают в силу сегодня - 1 марта.
1. Платежи по алиментам вырастут в разы. Теперь платёж рассчитывается не от МРОТ, а от средней зарплаты в регионе. В итоге в Москве алименты подорожают сразу в 4 раза. 2. Срок оплаты ЖКУ переносится с 10-го на 15-е число каждого месяца. 3. Работодатели получили право отправлять сотрудников в психушку. Если во время медосмотра врачи выявят отклонения, компания может законно направить работника на психиатрическое освидетельствование. 4. Операторы связи теперь обязаны блокировать россиянам всю связь по первому требованию ФСБ. Также с операторов снимается вся ответственность за некачественные услуги во время глушения связи. Потребовать с оператора перерасчёт больше не получится. 5. У россиян начнут отбирать дачные участки. С этого дня, если владелец не борется с борщевиком и другими опасными растениями на своём участке, власти могут назначить штраф до 700 тысяч или вовсе конфисковать землю. 6. Онлайн-сервисы больше не могут автоматически списывать деньги за подписки с банковских карт, которые пользователь удалял из своего аккаунта, но реквизиты которых всё равно были у сервиса. 7. Получить микрозаём онлайн теперь можно только после обязательной биометрической проверки. 8. Криптовалюта стала имуществом и будет конфисковываться в рамках уголовных дел. 9. Фильмов в России станет ещё меньше. С этого дня вступает в силу закон, запрещающий картины, дискредитирующие традиционные ценности. Кинотеатры обязаны убрать такие фильмы из офлайн- и онлайн-проката. 10. Газовые службы начнут отключать россиян от газоснабжения при постоянных нарушениях правил эксплуатации. 11. В России запретили бананы короче 14 см. Такой ГОСТ уже вступил в силу. 12. Россияне смогут вернуть даже невозвратные авиабилеты в случае задержки рейса более чем на 30 минут. Также с этого дня авиакомпании обязаны делать скидку 50% на билеты для детей младше 12 лет. 13. Теорию в автошколах теперь можно пройти онлайн, количество часов практики для категории «B» увеличили с 38 до 42 часов, а для получения новой категории достаточно пройти дополнительные модули. 14. В России запретили англицизмы на вывесках и табличках. 15. В такси запретили иностранные автомобили. Теперь таксопарки обязаны использовать Lada или похожие автомобили с высокой долей отечественных компонентов. 16. Студенты медвузов по целевому обучению теперь обязаны отработать не менее трёх лет в госполиклиниках и больницах в любом из регионов РФ. За отказ работать или за досрочное увольнение придётся вернуть стоимость обучения и заплатить штраф, равный двойной стоимости обучения. 17. Россиян будут сажать в тюрьму за пропаганду наркотиков в интернете.
Особенно улыбнуло про запрет бананов меньше 14 сантиметров 🙂 У кого член короче 14 см - я бы на вашем месте тоже задумался🤔

А так же запустили Ии 🤖 который будет анализировать контент в соц сетях, и выявлять тех кто нигде не работает но «хорошо живет» (если конечно «хорошо живет» можно сказать про 99% инстаграмных показушников) Из хороших новостей - на МСП все еще доступны льготные микрозаймы для предпринимателей и скидка на Авито продвижение

РКН получил полный контроль над рунетом С этого дня ведомство может полностью контролировать интернет-трафик на магистральном уровне. Это значит, что в нужный момент РКН сможет быстро заблокировать абсолютно любые сервисы, при этом никакие методы обхода уже не помогут Добро пожаловать в Web3 🤝

Год назад Майкл Сейлор написал в X: «Продай почку, но сохрани биткоины» Почка за это время х2 BTC - минус х2 Дайте кто нибудь
Год назад Майкл Сейлор написал в X: «Продай почку, но сохрани биткоины» Почка за это время х2 BTC - минус х2 Дайте кто нибудь Сейлору ссылку на этот канал… мог бы вовремя зафикситься

При этом неплохой инструмент для хеджирования. И самое интересное - для понимания что будет происходить в мире и с какой конкретно вероятностью.

Последнее время погрузился в рынки предсказаний. Polymarket и т.д. В целом уже понятно где будут торговать лудики с PumpFun в следующем цикле 🙂 На этом рынке много инсайдерской торговли, неэффективностей. Те у кого есть голова и время - вынесут оттуда кассу 🤝

В феврале 2025 года писал здесь о Antarctic Wallet С тех пор прошел 1 год, за это время ребята круто выросли, и постоянно улучшают продукт 📈 P2P тем временем окончательно умер.. Кто еще не понял кайфа - рекомендую попробовать оплатить криптой продукты на кассе, или в ресторане 🍴Быстро, удобно, и комиссии лучшие на рынке. P.s. Это не реклама, а рекомендация. Более удобных способов превращать крипту во что либо материальное сейчас просто нет. Пока есть такая возможность - пользуемся 🤝

Так выглядят токены скамеров звёзд, которые последовали примеру главного скамера Трампа
Так выглядят токены скамеров звёзд, которые последовали примеру главного скамера Трампа

Тут нарратив отстрелял.. Хорошо конечно пампили на падающем рынке, но выйти на серьезную капу не дали. Такой сейчас рынок в целом.. 65 млн капы для мема уже много. от 40 млн. капы на пике было +65%, кто в первые дни усреднял - в моменте х3 - х4. Но как говорится, уговор дороже денег) У кого не было х2 от входа - в ЛС 🤝 P.s. Что будет дальше с ним - незнаю. Мемтокены это рынок внимания. Цикл жизни короткий. Могут как отправить на новый ATH, так и укатать постепенно до нуля. Моя стратегия - уже забрал х2, остатки лежат «на всякий случай» Таких «на всякий случай» у меня полный кошелек

А в целом я только за русификацию 🤝 Но телеграм это наше, родное. Пашка свой.

Телеграм тупит, замедляют. Это конечно плохо.. Надеюсь там пересмотрят свое отношение к этому мессенджеру. Проблему это никакую не решает от слова совсем.