ru
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Открыть в Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Больше
1 030
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-530 день
Архив постов
Поэтому я не ролю с ботами.

Очко, а не люди. Всем страйки буду кидать. Всем. Кроме людей с нормальными вопросами и котами.

Капец конечно, а че там хоть было

Отвечаю.

ЧЕ

Меня послали нахуй из-за того, что я не передал просьбу адресованную тебе. ( Чел изначально ошибся с аноном)

А че там

Молодые люди, читайте кому вы пишете.

Сру в канал. ( Для кого вообще создан канал щп.пф) Я иногда забываю, что открыл анон и не понимаю кто мне пишет.

🔔 У тебя новое сообщение! :) ↩️ Свайпни для ответа.

Это максимально тупо. Но я поржал от души. На меня даже деды и бабки обернулись.

Мои дорогие и любимые. Будет 4-5 частей с рус Реалом и я туда впихну порно. Конкретно сейчас я иду есть, а потом спать. Ждите когда нибудь не днѣм.

Создам анон для вас, пишите чё хотите, можно даже поролить если вам не в лом ухахаха. И не забывайте про анон выше, человеку идеи нужны. Ну или пиздюли. t.me/anonquebot?start=1vrw3

Кстати что такое собачий кайф?

Чё вы реакции ставите? Я не дед

Шо такое анон и зачем это надо

Я щас собираюсь бота, (ну или зарисовку... Как пойдет, короче) писать, по одной идее из анонки, и, 🗣спойлер🗣 – тема связана с суккубом. И я вот, вроде, придумала, но мне так писать стыдно. Типа, там даже ебли как таковой нет🤯🤯🤯🤯, мне просто стыдно. Бляяяя😭😭 помогите🆘🆘🆘 Вот, кстати, анонка, так что, если есть какие то идеи или запросы – кидайте сюда, я буду только рада🦖🍻🍻🍻

Круто, никто даже не отказывается