ru
Feedback
fimmiever 🧘 pureflow pt.1

fimmiever 🧘 pureflow pt.1

Открыть в Telegram

4th gen it group of angelic beings’ safe place - le sserafim 🏩 📍 since 221215 @fimmievercoop @fimmieveranon_bot

Больше
5 522
Подписчики
Нет данных24 часа
-347 дней
-7230 день
Архив постов
🐶 : одна из моих любимых цитат была произнесена матерью кары… «просто будь доброй. это не значит, что ты не можешь быть сильной, и это не значит, что ты должна быть милой, но ты должна быть доброй.» это сцена, которая говорит о доброте. лично я чувствую, что выбор пути оставаться доброй, несмотря ни на что, — это настоящее доказательство силы человека. я думаю, что такие моменты всегда возникают в жизни. как будто жизнь испытывает тебя, постоянно бросая испытания и спрашивая: «ты действительно сильная? ты продолжишь быть тёплой и доброй?», даже в таких ситуациях выбор верить в надежду и улыбаться с позитивной энергией кажется лучшим подходом. мне нравится, что этот фильм затрагивает эту тему... я думаю, что он окажет такое позитивное влияние, особенно на это поколение, поэтому я искренне надеюсь, что его посмотрит много людей. как и говорит цитата из фильма, доброта — это не слабость. я стараюсь всегда верить, что если жить, держась за непреклонную нежность, что-то обязательно вернётся к тебе и приведёт к насыщенной жизни. вот почему я думаю, что этот фильм так красиво передаёт своё послание 🤍

джейсон момоа спросил юнджин, пишут ли что-то ле ссерафим когда-либо с разных точек зрения, как актёры в фильмах 🐶: особенно наша команда, наша идентичность – это как автобиографические и личные истории – у нас есть как личный нарратив, который мы черпаем из нашего личного опыта. так что как актёрство – это когда ты, знаешь, берёшь на себя персонажа и действительно погружаешься в разные различные миры. но для нас это это как другой конец спектра 🥹

когда у юнджин спросили, какого супергероя она хотела бы сыграть, она ответила, что она больше хочет сыграть антигероя/злодея, и джейсон момоа предложил ей сыграть «харли квинн» 😭 🐶: по моему мнению, я определённо больше антигерой или злодей, потому что мне действительно нравится тот слой глубины, который эти персонажи всегда привносят в истории. харли квинн? я уже блондинка!!

Repost from N/a
넘어서 we’re still here & our channels run and fly 🏃‍♀️ shine as one, rise and fly ✨ katseye 🤩 kiiikiii 🙀 p1harmony 🎥 izna 🤩 cortis 🤩 meovv 🍋 le sserafim 💕 illit - mokakeyveatz 👾 hearts2hearts - stella & ian - juun enhypen - jake & sunghoon - niki 🎐 babymonster 🌟 blackpink - lisa - jennie 🤩 karina & winter (aespa) 🤩 nicholas & ej (&team)

хитоми во fromm ☺️ 🌟: вчера, спустя долгое время, я встретилась с ынби онни, ккурой онни и даже с юри 🤗🩷 🌟: я была в тако
+1
хитоми во fromm ☺️ 🌟: вчера, спустя долгое время, я встретилась с ынби онни, ккурой онни и даже с юри 🤗🩷 🌟: я была в таком восторге, когда смотрела их выступления… 🌟: по чэвон онни я тоже очень соскучилась

eunchae is typing .ᐟ ( 2106 ) ✮ #weverse 🐯 : фирнот, спасибо огромное за три награды, которые вы нам вчера подарили🥺🤍 дава
+1
eunchae is typing .ᐟ ( 2106 ) ✮ #weverse 🐯 : фирнот, спасибо огромное за три награды, которые вы нам вчера подарили🥺🤍 давайте продолжать в том же духе!! 🫂

Repost from N/a
come on, dear, do what you do best — subscribe to our crow channels 🩸 we want your attention, we still want more :> THE BOSS GIRLS 🤩 i-dle 🩸 blackpinkjennie 🎹 rosé 🌟 lisa 🌟meovv 🌟 kiiikiii 🌹 hearts2heartsstella&ian 🪷 juun 🎀 jiwoo 🤩 itzyryujin 🌟 le sserafim 🪷 izna 🪷jiyoon (ex. izna) 🪷 katseye 🌟 illitmoka 🪷 minju&moka 📸 nmixx 🤩 karina 🤩 giselle 🌷 winter (aespa) 👜 marquise🌟 babymonster 🌟 iu THE BOSS BOYS 🤩 sangwon (ald1) 🌟 p1harmony🤩 yeonjun (txt) 🪷 minho (skz) 🌟 seonghyeon (cortis) 🙌 tws 🎸 xdinary heroes

kazuha is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #weverse 🦢 : пионааа, спасибо вам за такие замечательные награды 🥺 я буду и дальше совершенс
+1
kazuha is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #weverse 🦢 : пионааа, спасибо вам за такие замечательные награды 🥺 я буду и дальше совершенствоваться 💪 давайте сохраним этот позитивный настрой и с ним продолжим наш тур!! 🤍

jenaissante is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #instagram — этот день настал
+9
jenaissante is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #instagram — этот день настал

jenaissante is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #instagram — этот день настал
+9
jenaissante is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #instagram — этот день настал

zuhazana is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #instagram ▫️
+7
zuhazana is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #instagram ▫️

🐯: я встретилась с ынби онни и хитоми спустя долгое время☺️ хехе 🐯: я не видела юри ㅠㅠ😭
+1
🐯: я встретилась с ынби онни и хитоми спустя долгое время☺️ хехе 🐯: я не видела юри ㅠㅠ😭

sakura is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #weverse 🐱 : благодаря фирнот мы получили три награды на seoul music awards ㅠㅠ большое спасиб
+2
sakura is typing .ᐟ ( 2006 ) ✮ #weverse 🐱 : благодаря фирнот мы получили три награды на seoul music awards ㅠㅠ большое спасибо вам, мы продолжим усердно работать и станем еще более лучшей версией ле ссерафим☺️ увидимся на туре~~~♡

260620 @ seoul music awards
260620 @ seoul music awards

фиммис взяли награду best digital song со spaghetti на премии 🤔

spaghetti + boompala at seoul music awards 2026 🖤

ААА ле ссерафим взяли награду world best artist на sma!!! ☺

я щас умруу

фиммис взяли bonsang на премии sma!! 🥳