ru
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Открыть в Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Больше
5 013
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-3230 день
Архив постов
Скиньте в комментарии бота-рандомайзера для определения номерка победителя 🐾

Где все эти 160 человек, готовых поучаствовать в лотерее?)) Белые номерки еще свободны! Пишите мне в личку @eee_kisel
Где все эти 160 человек, готовых поучаствовать в лотерее?)) Белые номерки еще свободны! Пишите мне в личку @eee_kisel

Все слушаем эту песню и смотрим на фото ожерелья! Коралино-медитация 🖤

Пропали все прикольные реакции…. Соберем еще бустов? https://t.me/boost/eeekisel

🦁☁️🚽🦝🇷🇺🦝🍎 Разыгрываю ожерелье с Коралиной в стране кошмаров! 🌑 Основа ожерелья - лабрадорит. Это минеральный камень с
+7
🦁☁️🚽🦝🇷🇺🦝🍎 Разыгрываю ожерелье с Коралиной в стране кошмаров! 🌑 Основа ожерелья - лабрадорит. Это минеральный камень с радужными переливами. Камушки, используемые в этом ожерелье, серые с желто-синими вспышками, что безумно классно сочетается с образом Коралины!! Будет 70 билетиков по 100 рублей Для участия необходимо купить хотя бы 1 билет 🎟️ Для покупки писать @eee_kisel 📠 Важно! После проведения розыгрыша деньги не возвращаются, а победитель будет только один 🌺 Доставка осуществляется за мой счет

Лотерея
Anonymous voting

На досуге сделала ожерелье с Коралиной! Я знаю, что многие его ждали 🩶 Поэтому я бы хотела устроить лотерею!! Для участия ну
+1
На досуге сделала ожерелье с Коралиной! Я знаю, что многие его ждали 🩶 Поэтому я бы хотела устроить лотерею!! Для участия нужно будет выкупить хотя бы один билетик. Один билет будет в районе 100 рублей, всего сделаю 60-70 билетиков (то есть участников будет не больше этого числа) Как вам идея?

Котик, который любит грызть попки от огурцов 💚
+3
Котик, который любит грызть попки от огурцов 💚

Как понять, что я заработалась: Хочется плакать от бесконечных одинаковых вопросов в тиктоке
а вы рисуете только котиков? а собаку/крысу/шиншиллу/попугая/крокодила нарисуете? а вы только кольца делаете? а сколько стоит? а где заказать? а вы по фото рисуете?
без негатива, но я очень устала от того, что люди не могут перейти ко мне в профиль и увидеть 1) шапку профиля с ценами и ссылкой в телеграмм 2) самый первый закреплённый видос с ответами на ВСЕ вопросы и когда я не отвечаю им в комментариях, они переходят ко мне в личку, при чем не только в тик токе…… дружище, если ты нашел мою личку в тг, что тебе мешает ткнуть на закреп в канале и все прочитать? 😭😭😭😭😭😭😭 простите, писк души 😰

Котята, я знаю, что среди вас очень много не только ценителей искусства, но и рукодельниц! Смотрите, какие замечательные укра
+8
Котята, я знаю, что среди вас очень много не только ценителей искусства, но и рукодельниц! Смотрите, какие замечательные украшения делает моя подписчица 🦋 🥀 With love место, в котором создаются волшебные украшения для прекрасных фей! 🥀 Переходите к Арише и выбирайте прелестное дополнение к своему образу! 🩷 https://t.me/celesteso

не по теме,но я только что осознала,что вы единственный блогер на которого я подписана так долго обычно я подписываюсь на кого-то,но следить за ним в тгк максимально не интересно ( и не важно какой у него стиль блога) а у вас так комфортно!! В вашем канале прекрасно ВСЁ Вы, ваши работы, ваше общение с подписчиками и подписчики тоже невероятно замечательные люди все друг друга поддерживают,мило общаются это так здорово как будто большая компания лучших друзей ))

Ну мы 😭❤️❤️❤️

прекрасные новости, котята!!! я заключила договор со сдэком, а это значит, что теперь я смогу отправлять свои изделия в Казахстан и Беларусь по адекватным ценам!! Наконец-то 😭 Ну и по России, конечно, где-то будет подешевле, чем та же почта

готовлю новые открыточки ☺️
+3
готовлю новые открыточки ☺️

Каждый раз я безумно радуюсь обратной связи! У меня буквально коллекция ваших отзывов 🐾 Поэтому не стесняйтесь присылать фотографии и видео ваших украшений! Будем пищать от счастья вместе 😄

Как же прекрасно смотрится этот кулон 😍
Как же прекрасно смотрится этот кулон 😍

Собачек у меня в группе и правда меньше! Штош, исправляюсь 🐶 А на 2 картинке - мой нежно любимый пёс Грей, спасённый от небл
+6
Собачек у меня в группе и правда меньше! Штош, исправляюсь 🐶 А на 2 картинке - мой нежно любимый пёс Грей, спасённый от неблагополучных хозяев!

Зацените, какие классные собани получились!
+1
Зацените, какие классные собани получились!

🐱🐱🐱 Есть ли здесь студенты-медики, художники или просто ценители подобного? У меня целая куча учебных работ.. выкидывать жалко, но места занимает много Готова отдать это все за небольшой донат (или даже бесплатно), главное оплатите доставку (или заберите сами, если вы из СПб)

Вообще, на 3D наклейки можно использовать любую мою иллюстрацию! У вас есть любимчики?) Эти невдупленыши, например!
Вообще, на 3D наклейки можно использовать любую мою иллюстрацию! У вас есть любимчики?) Эти невдупленыши, например!