ru
Feedback
кова

кова

Открыть в Telegram

художница-мерченделка💀 организаторка альт маркета в Уфе вк: https://vk.com/kowakowak инст: https://www.instagram.com/http.kodokuman ютуб: https://youtube.com/@kowakowak анонимка: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=2bn66

Больше
817
Подписчики
+124 часа
+107 дней
+4630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+49
в 1 каналах
май '26
+62
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+50
в 10 каналах
Get PRO
март '26
+44
в 9 каналах
Get PRO
февраль '26
+61
в 15 каналах
Get PRO
январь '26
+28
в 12 каналах
Get PRO
декабрь '25
+71
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+32
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+61
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+64
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+58
в 15 каналах
Get PRO
июнь '25
+43
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+40
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+20
в 16 каналах
Get PRO
март '25
+100
в 6 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+13
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+90
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+84
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня+2
25 июня+1
24 июня+4
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня+9
19 июня+1
18 июня+6
17 июня0
16 июня+2
15 июня+2
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня+3
09 июня0
08 июня+4
07 июня+1
06 июня+3
05 июня+2
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+3
01 июня+2
Посты канала
обновила список полок где можно купить мой мерч 🐰⭐

2
Спасибо всем за ответы! Мы мои вдохновители, хочу сделать коллекцию карточек с млп вот уже начала🎶+1
Спасибо всем за ответы! Мы мои вдохновители, хочу сделать коллекцию карточек с млп вот уже начала🎶
306
3
ребятки я с важным вопросом!! хочу обновить свой мерч, и мне интересно какие фандомы вы любите? 🍥 очень хочу по млп сделать, побольше разнообразных сонико, по вокалоидам что-то?? пишите в коменты я буду капец как благодарна 🤲💦
330
4
ребятя, я купила премку и тепер у нас новые реакты!! и за одно показываю вам новый коврик который будет у меня на руках в окт
ребятя, я купила премку и тепер у нас новые реакты!! и за одно показываю вам новый коврик который будет у меня на руках в октябре!!
333
5
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
414
6
ребята я дома уже никого не жду спасибо всем за фестик было супир вайбик!!! я очень устала на большее сил нет всем обнимашку
439
7
ребятя я в планете жду вас!!+1
ребятя я в планете жду вас!!
531
8
ребята мысли материальны!! очень жду вас завтра в планете 💦
ребята мысли материальны!! очень жду вас завтра в планете 💦
510
9
я прям буду очень рада вашим реакциям так как мне нравится как получилось!! (значит вам тоже)
500
10
дроп сейчас!!!!!! очень много времени потратила на микушу и кстати завтра я буду на планете косплея в планете сидеть на аллее
дроп сейчас!!!!!! очень много времени потратила на микушу и кстати завтра я буду на планете косплея в планете сидеть на аллее авторов^^ и эту открыточку можно будет купить 🤲☝️💦🍒🍦
541
11
сегодня дроп 😈👑
476
12
я не пропала!! я просто много работаю… чутка изменила форму наушников и поправила руку вот!!
я не пропала!! я просто много работаю… чутка изменила форму наушников и поправила руку вот!!
503
13
теперь тени грубые.. я слегка устала буду рисовать еще позже не переключайтесь
теперь тени грубые.. я слегка устала буду рисовать еще позже не переключайтесь
692
14
буду показывать вам поэтапку! а то я что-то пропала, покажу как рисую решила не делать лайн, чутка почистила скетч и сделала
буду показывать вам поэтапку! а то я что-то пропала, покажу как рисую решила не делать лайн, чутка почистила скетч и сделала первую заливку цветом
641
15
нам всем очень нужна башкирочка мику🤝
нам всем очень нужна башкирочка мику🤝
662
16
кстати если вы меня теряете думаете «ой как там ковочка чет не выкладывает ничего» у меня есть щитпост там я делюсь мыслями фотами еще чем-то рэхим итегез https://t.me/kowakewa
603
17
рисункав нет у автора дисперсия.. зато есть мальчик, я вас услышала дети мои и буду рисовать парней тоже🍦
рисункав нет у автора дисперсия.. зато есть мальчик, я вас услышала дети мои и буду рисовать парней тоже🍦
614
18
ребята мы делаем своп мерча! это бесплатно приносите свои шучки
594
19
(๑'ᵕ'๑)⸝* своп мерча от альт-маркета 😎 ТГК НАШИХ ИВЕНТОВ - основная информация будет в отдельном канале 🤩 время проведения:
(๑'ᵕ'๑)⸝* своп мерча от альт-маркета 😎 ТГК НАШИХ ИВЕНТОВ - основная информация будет в отдельном канале 🤩 время проведения: 12 июля, 14:00-19:00 🤩 место проведения: г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20, ТРЦ "Планета", "Дом Культуры" на 0 этаже 🤩 бесплатный вход мы решили организовать небольшой ивент, дающий вам возможность обменять\отдать ненужный вам мерч. поможем вам освободить место под новый мерчик к предстоящему маркету ⚞^. .^⚟ 🌟 людям, которые принесут что-то на обмен, мы будем выдавать лимитированные свопки, приуроченные к этому свопу! 🤩подробная информация 🤩беседа, в которой можно заранее договориться на обмен или показать, что вы принесёте! * количество своп-карточек ограничено ◝(ᵔᗜᵔ)◜ будем всех вас ждать!
620
20
Нет текста...
535