281
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
В начале общения мы друг друга бро называли да и по сей день иногда по этому привык и переписывать не хочу для меня это что такое родное но в телефонной книжке записана по другому
🔔 У тебя новое сообщение!
Почему она всё также записана "бро"?↩️ Свайпни для ответа.
🔔 У тебя новое сообщение!
я фанатка насти,я её киню,хоть мы и не знакомы,бывает что даже захожу на её профиль полюбоваться...↩️ Свайпни для ответа.
🔔 У тебя новое сообщение!
у вас септумы не цепляются когда целуетесь?↩️ Свайпни для ответа.
🔔 У тебя новое сообщение!
бля как такого урода можно полюбить вообще пиздец,у него же зубки как у акулы↩️ Свайпни для ответа.
🔔 У тебя новое сообщение!
от всего сердца рада,настюша очень красивая девочка кстати))↩️ Свайпни для ответа.
🔔 У тебя новое сообщение!
Настю никак не двигаю,я рада что ты счастлив!!!↩️ Свайпни для ответа.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
