281
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
Грустно от того что 5 человек не любит маму…
А ещё грустнее что 18 человек не любит меня
Хззз пока нечего рассказывать
Я тухну в лоби ( где есть инет ) и в бассейне так что хз
Repost from ТЕРАПИЯ
ВИЧ побеждён — учёные создали препарат, который на 100% защищает людей от ВИЧ-инфекции и предотвращает размножение вируса в организме.
Финальная стадия испытаний уже пройдена — инъекция, которую делали дважды в год, на 100% защищала испытуемых женщин.
К концу 2024 года закончатся испытания лекарства у мужчин и, если всё пройдёт гладко, два укола в год будет достаточно для полной профилактики ВИЧ.
Из минусов: одна инъекция стоит $21125, но учёные надеются решить вопрос цены.
💀 Подпишись:Терапия
Блять это просто пиздец шёл я к бару вижу девочка в слезах идёт и тихо говорит мамочка ты где куда ты ушла я стою и просто в ахуе типо мне её так жалко становится я решил сначала проследить посмотреть найдёт или нет или прохожие помогут проходит 5 +- минут никто не подошёл тут у меня уже сердце кровью залилось сука она так больно звала маму она такая маленькая и милая как принцесса просто сука до слез жаль было я подхожу к ней с улыбкой спрашиваю как зовут спросил как зовут маму мы пошли вместе искать слава богу нашлась иду и все равно осадок есть ( типо я в детстве тоже потерялся сильно и это долго на мне сказывалось ) так ещё и люди просто даже не слышали её просто пиздец
Нет не расстались
А записана так с нашего знакомство мы друг друга бро называли да и сейчас парой
Записана она у меня так ток в тг и в вк в телефонной книжке записана по другому)
🔔 У тебя новое сообщение!
Почему у тебя Настя "бро" записана, а не жена? ._.↩️ Свайпни для ответа.
Ну типо серьезно я туда перестал ездить потому что перестали звать я там никому не нужен но в любом случае позовут приеду мб
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
