ru
Feedback
🍓XxDENSILVERSxX🍓

🍓XxDENSILVERSxX🍓

Открыть в Telegram
281
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
photo content

Грустно от того что 5 человек не любит маму… А ещё грустнее что 18 человек не любит меня

Водила чувствует мой вайб
Водила чувствует мой вайб

Хззз пока нечего рассказывать Я тухну в лоби ( где есть инет ) и в бассейне так что хз

🔔 У тебя новое сообщение!
когда итоги дня?
↩️ Свайпни для ответа.

Repost from ТЕРАПИЯ
ВИЧ побеждён — учёные создали препарат, который на 100% защищает людей от ВИЧ-инфекции и предотвращает размножение вируса в о
ВИЧ побеждён — учёные создали препарат, который на 100% защищает людей от ВИЧ-инфекции и предотвращает размножение вируса в организме. Финальная стадия испытаний уже пройдена — инъекция, которую делали дважды в год, на 100% защищала испытуемых женщин. К концу 2024 года закончатся испытания лекарства у мужчин и, если всё пройдёт гладко, два укола в год будет достаточно для полной профилактики ВИЧ. Из минусов: одна инъекция стоит $21125, но учёные надеются решить вопрос цены. 💀 Подпишись:Терапия

Блять это просто пиздец шёл я к бару вижу девочка в слезах идёт и тихо говорит мамочка ты где куда ты ушла я стою и просто в ахуе типо мне её так жалко становится я решил сначала проследить посмотреть найдёт или нет или прохожие помогут проходит 5 +- минут никто не подошёл тут у меня уже сердце кровью залилось сука она так больно звала маму она такая маленькая и милая как принцесса просто сука до слез жаль было я подхожу к ней с улыбкой спрашиваю как зовут спросил как зовут маму мы пошли вместе искать слава богу нашлась иду и все равно осадок есть ( типо я в детстве тоже потерялся сильно и это долго на мне сказывалось ) так ещё и люди просто даже не слышали её просто пиздец

Как хорошо что я живу в России
Как хорошо что я живу в России

Видеосообщение00:03

Накиньте реакций для севочки кунилингуса Можете поздравить его в коментах

photo content

Нет не расстались А записана так с нашего знакомство мы друг друга бро называли да и сейчас парой Записана она у меня так ток в тг и в вк в телефонной книжке записана по другому)

🔔 У тебя новое сообщение!
Почему у тебя Настя "бро" записана, а не жена? ._.
↩️ Свайпни для ответа.

🔔 У тебя новое сообщение!
А вы че, с Настей расстались?
↩️ Свайпни для ответа.

Канон?
Канон?

Ладно

В чем проблема

И все

Ну так дай мне просто

Ну типо серьезно я туда перестал ездить потому что перестали звать я там никому не нужен но в любом случае позовут приеду мб